Тет-А-Тень - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Желтая карта окна,
Двое - один силуэт.
Длинная Ночи рука
тенью стирает свет.
"Волненье" - очень понравилось. Резкие такие строки, здорово передают ощущение.
Прости, что не писал долго, электронное перо было не в лучшей форме.
С уважением.
Тет-А-Тень 17.09.2007 00:26 Заявить о нарушении
спасибо за рецензию:)
с теплом,
Твоя Тень 17.09.2007 15:52 Заявить о нарушении
Мы говорим, что все станет мукой,
Что время раны старые затянет,
Себе твердим, что мир этот такой,
И лучше никогда, наверное станет
И после точки... ставим еще две...
Смирившись с тем, что дальше нет ответа...
Пусть дальше путь укажет нам монета,
Или роса с рассветом на траве.
Здравствуйте, Анастасия))
Очень рад снова читать вас. Очень красиво. И тема до боли знакома.
С уважением.
Тет-А-Тень 08.06.2007 01:01 Заявить о нарушении
С радостью)
Анастасия Уварова 25.08.2007 11:25 Заявить о нарушении
Я чуть-чуть в стороне, не замеченный глазом,
Удивленно глядел на забавный сей торг,
А потом, усмехнувшись, ушел от них сразу,
Посчитав, что бездушие - им приговор.
Очень интересная задумка у вас получилась... Красиво...
С уважением.
Тет-А-Тень 21.05.2007 00:55 Заявить о нарушении
Надежда Витвечберг 25.05.2007 02:16 Заявить о нарушении
Друг - состояние, которое правда нечасто,
Багровою лентой кончается на запястьях
Кончается после потери над бокалами счета,
Убито портретом, прикнопленным на доску почета.
Забыто на сладких постелях и мятых подушках,
С друзьями в компании, стучащей об кружки кружки
Но пусть усилья напрасны и тщетны мечты
То лучше всего, если другом останешься ты.
Когда-то пришел к мысли, что если не получается сегодня, то надо подождать до завтра. Дело в том, чтобы подобрать нужное слово в нужную минуту, а к этому иногда надо готовиться всю жизнь.
С уважением.
Тет-А-Тень 21.05.2007 00:37 Заявить о нарушении
а всё обошлось... он приехал... недавно... и мы гуляли... такое ощущение, что он и не уезжал, что всё это...прошлый год,май.
можно задать вам вопрос?
...Твоя Тень...
Твоя Тень 21.05.2007 19:40 Заявить о нарушении
конечно, я не со всем согласна с тобой, но у каждого свой взгляд на жизнь и у каждого своя истина…
с теплом,
Твоя Тень 22.05.2007 07:31 Заявить о нарушении
Однако некоторым идеям лет столько же, сколько и Лао Цзы...
Все относительно, возраст тоже.
Если я разачаровал тебя, то прости меня. Однако, по-моему, это только упростит наше общение, если тебе все еще будет интересно.
А еще - я все же не равняю истину с правдой)) Но это не несогласие, а просто уточнение.
Вот так) Спасибо вам))
С уважением.
Тет-А-Тень 22.05.2007 18:09 Заявить о нарушении
мне бы очень хотелось с тобой пообщаться, думаю, ты очень интересный человек, личность....
да... совсем забыла спросить - как тебя зовут;)?
...Твоя Тень...
Твоя Тень 23.05.2007 15:05 Заявить о нарушении
Мое имя уже встречалось в ленте... рецензий 10 назад, к тому же отголосок его можно найти в поисковой строке.
Елена, если несложно, пишите тогда по такому адресу
tet-a-ten@yandex.ru - Мне будет приятно тогда ответить.
Заранее спасибо)
Тет-А-Тень 25.05.2007 23:46 Заявить о нарушении
Их не надо клеймить
Ведь страшно подумать, что
Обменяли когда-то бесценную и по нынешним меркам душу
Стали что-то просить
Может быть денег, домов
Или что-то дороже - и теперь их сердце разрушено.
Разве просто слепому, когда говоришь про радугу? В ответ стоит ждать или раздражение, или печаль, или безразличие.
Боли в вашем стихотворении через край, но может - не надо т@к?
С пониманием и уважением.
Тет-А-Тень 12.05.2007 22:55 Заявить о нарушении
а боль.... http://www.stihi.ru/2006/10/11-1117
она всегда была есть и будет.... она - придает краску этому серому миру.
без боли мы бы не узнали истинную цену счастья...
с теплом, Иная_Я
Инаяя 13.05.2007 12:07 Заявить о нарушении
Не знаю, но скорей наоборот
Придет зима, чертой подведет год
трава сгниет...
А камни остаются.
Вот только радости наверно никакой
Овеянным быть ветром и тоской
Поэтому они немы и не смеются.
Над травой.
С уважением
Тет-А-Тень 06.05.2007 22:26 Заявить о нарушении
С уважением и благодарностью Юля
Юлия Акатова 06.05.2007 23:14 Заявить о нарушении
Мы так тщетно жаждем отдать
Свои души в руки любимым
А они не спешат их брать
разбивают, бросают - простим им...
С уважением.
Тет-А-Тень 06.05.2007 22:14 Заявить о нарушении
давно не видно вас(тебя) было.... я аж заскучала....
Инаяя 10.05.2007 20:58 Заявить о нарушении
Я думал добро и зло разделить
Всего лишь одну черту преступить
И сердце стучит как набат
В надежде найти удила.
Но эта черта - лишь линия смены дат.
В комнате, где вокруг зеркала.
С уважением.
Тет-А-Тень 28.03.2007 01:41 Заявить о нарушении
И оболочки... Но что твое?
Где та граница, что разделила их
И сделала единым целым?
Где та черта, переступив которую,
Через себя шагаешь?
Так где же?
Моменты откровений кратки...
Не пропустить бы...
Взаимно, Таня
Маржана 28.03.2007 08:58 Заявить о нарушении
Раньше было так много света в глазах
И улыбок на лицах, даже стоящих во мраке
А теперь - в полупустых зеркалах
Отражаются даже не люди, а цилиндры и фраки
Раньше было - но то что было прошло
Пеплом развеяно по полю из костей
От того, что было мечтою, ограждает стекло
И шесть пик на руках вместо туза червей.
Даже если их осталось немного совсем
Стоит краски искать среди серых стен.
С уважением.
Тет-А-Тень 26.03.2007 01:06 Заявить о нарушении
Оп Павлиний 07.03.2011 00:14 Заявить о нарушении
Мы стоим в стороне, наблюдая времени ход
Нас заботит откуда мы, кто мы, каков наш путь
Память каждому нашему шагу слова подберет.
Главное - что сейчас - самое время шагнуть.
С уважением.
Тет-А-Тень 16.03.2007 01:03 Заявить о нарушении
Хотя кто знает....
Все не зря )
Эра 05.04.2007 17:35 Заявить о нарушении