Наталья Дендемарченко - написанные рецензии

Рецензия на «Продолжение жизни» (Галина Рябова-Дворядкина)

Вот, погостила изрядно, дорогая Галочка! Спасибо, ты не ленишься, так много нового для меня... А вернулась к давнему "Продолжению жизни", аж из две тысячи шестнадцатого. Счастливого тебе продолжения!

Наталья Дендемарченко   12.05.2026 15:21     Заявить о нарушении
Рецензия на «Прошедшие года» (Алла Шушу)

Здоровья и счастья, дорогая Алла, Вам и всем, кого любите!

Наталья Дендемарченко   14.12.2025 16:49     Заявить о нарушении
Спасибо большое за теплые пожелания и за отзыв.

Алла Шушу   14.12.2025 16:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Листья падают» (Тихонов Валентин Максимович)

Удивительное ощущение при чтении Ваших стихов, Валентин Максимович... Наверно, его можно выразить Вашей же строчкой: "Время "наше" со мной говорит".

Наталья Дендемарченко   28.11.2025 17:22     Заявить о нарушении
Да "наше" время не оставляет в покое, заставляет вновь и вновь возвращаться к нему.
Спасибо, Наталья, за внимание к моим стихам. Всего Вам доброго.

Тихонов Валентин Максимович   29.11.2025 07:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Моя Женщина» (Тихонов Валентин Максимович)

Был у меня настрой прочесть сегодня абсолютно все Ваши стихи, Валентин Максимович... И на многие хотелось оставить положительную так называемую "рецензию":) Но вот прочла "МОЮ ЖЕНЩИНУ"... И оставшиеся стихи отложу до завтра... А здесь пусть будет ДВЕСТИ ТРИДЦАТЬ ВОСЬМАЯ ВОСТОРЖЕННАЯ!!!
Спасибо Вам!

Наталья Дендемарченко   27.11.2025 17:48     Заявить о нарушении
Наталья! Ну, причем здесь восторженность? Это уж слишком.Мне приятно и то, что стихотворение Вам понравилось. А прочесть все за один раз Вам вряд ли удастся. У меня же, кроме стихов, есть еще и проза. Я надеюсь, что Вы ознакомитесь и с ней.
Большое Спасибо за "так называемую рецензию". Всего доброго!

Тихонов Валентин Максимович   27.11.2025 18:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты только себя береги» (Алина Вельдж -Вторая Страница)

Бесконечное спасибо, дорогая Алина, за вечер на "Второй странице".


Наталья Дендемарченко   29.10.2025 23:49     Заявить о нарушении
И Вам, Наталья, и Вам за отклик.
Будьте счастливы.
С теплом,

Алина Вельдж -Вторая Страница   30.10.2025 08:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Обо мне» (Ирина Шамша)

Желаю Вам, Ирина, обязательно "спасти свой огонёк"! Надеюсь, что и "Стихи.ру" в этом помогут. Счастья, творческих успехов!

Наталья Дендемарченко   24.08.2025 13:13     Заявить о нарушении
Рецензия на «Почитай мне... Любовная лирика» (Натали Самоний)

Наверно, такое совместное чтение — САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ РИТУАЛ, который можно себе представить)... Спасибо, Наташенька! СКАЗКА РЯДОМ!

Наталья Дендемарченко   06.08.2025 20:07     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Наталья Ивановна!
Огромное спасибо, что забежали на огонёк... С уважением и дружеским теплом,

Натали Самоний   06.08.2025 20:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Старенький трамвай» (Елена Николаевна Озерова)

Понравился старенький красный трамвай... Вот интересно, как у нас "работает" память:) У Вас, Лена, трамвай может прислать привет, мне частенько вспоминается полночный троллейбус Окуджавы...
Спасибо Вам, что заглянули ко мне на страничку!
Счастья, удачи во всём!


Наталья Дендемарченко   17.07.2025 12:38     Заявить о нарушении
Спасибо, Наталья, что откликнулись на моё стихотворение! У меня трамвайчик связан с детством, у вас, видимо, троллейбус дарит теплые воспоминания... Наша память опирается, как мне кажется, на такие приятные моменты.
С теплом души к вам,

Елена Николаевна Озерова   17.07.2025 20:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Друг-баян» (Валентина Жукова 4)

Истинное удовольствие от чтения самого стихотворения и откликов на него. Сколько друзей в "баянном полку"...
Спасибо, Валя!

Наталья Дендемарченко   20.06.2025 15:19     Заявить о нарушении
Спасибо,Наташенька, Вам!
Это было время, когда активно общалась на сайте. Потом был большой перерыв, и всех
друзей почти растеряла.

Валентина Жукова 4   20.06.2025 16:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Опять, как гость» (Галина Рябова-Дворядкина)

Ну разве кто-то сможет сказать, что это написано НЕ ХУДОЖНИКОМ?!
Красота: "и закатный луч сквозь щёлку ставень", и "синий шифон ночи" и "рассвета яркий поплавок в речке"! Спасибо, Галочка!

Наталья Дендемарченко   17.04.2025 23:09     Заявить о нарушении
Наташа, спасибо тебе дорогой дружочек

Галина Рябова-Дворядкина   18.04.2025 09:42   Заявить о нарушении