Наталья Дендемарченко - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Вот, погостила изрядно, дорогая Галочка! Спасибо, ты не ленишься, так много нового для меня... А вернулась к давнему "Продолжению жизни", аж из две тысячи шестнадцатого. Счастливого тебе продолжения!
Наталья Дендемарченко 12.05.2026 15:21 Заявить о нарушении
Здоровья и счастья, дорогая Алла, Вам и всем, кого любите!
Наталья Дендемарченко 14.12.2025 16:49 Заявить о нарушении
Удивительное ощущение при чтении Ваших стихов, Валентин Максимович... Наверно, его можно выразить Вашей же строчкой: "Время "наше" со мной говорит".
Наталья Дендемарченко 28.11.2025 17:22 Заявить о нарушении
Спасибо, Наталья, за внимание к моим стихам. Всего Вам доброго.
Тихонов Валентин Максимович 29.11.2025 07:29 Заявить о нарушении
Был у меня настрой прочесть сегодня абсолютно все Ваши стихи, Валентин Максимович... И на многие хотелось оставить положительную так называемую "рецензию":) Но вот прочла "МОЮ ЖЕНЩИНУ"... И оставшиеся стихи отложу до завтра... А здесь пусть будет ДВЕСТИ ТРИДЦАТЬ ВОСЬМАЯ ВОСТОРЖЕННАЯ!!!
Спасибо Вам!
Наталья Дендемарченко 27.11.2025 17:48 Заявить о нарушении
Большое Спасибо за "так называемую рецензию". Всего доброго!
Тихонов Валентин Максимович 27.11.2025 18:03 Заявить о нарушении
Бесконечное спасибо, дорогая Алина, за вечер на "Второй странице".
Наталья Дендемарченко 29.10.2025 23:49 Заявить о нарушении
Будьте счастливы.
С теплом,
Алина Вельдж -Вторая Страница 30.10.2025 08:32 Заявить о нарушении
Желаю Вам, Ирина, обязательно "спасти свой огонёк"! Надеюсь, что и "Стихи.ру" в этом помогут. Счастья, творческих успехов!
Наталья Дендемарченко 24.08.2025 13:13 Заявить о нарушении
Наверно, такое совместное чтение — САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ РИТУАЛ, который можно себе представить)... Спасибо, Наташенька! СКАЗКА РЯДОМ!
Наталья Дендемарченко 06.08.2025 20:07 Заявить о нарушении
Огромное спасибо, что забежали на огонёк... С уважением и дружеским теплом,
Натали Самоний 06.08.2025 20:19 Заявить о нарушении
Понравился старенький красный трамвай... Вот интересно, как у нас "работает" память:) У Вас, Лена, трамвай может прислать привет, мне частенько вспоминается полночный троллейбус Окуджавы...
Спасибо Вам, что заглянули ко мне на страничку!
Счастья, удачи во всём!
Наталья Дендемарченко 17.07.2025 12:38 Заявить о нарушении
С теплом души к вам,
Елена Николаевна Озерова 17.07.2025 20:21 Заявить о нарушении
Истинное удовольствие от чтения самого стихотворения и откликов на него. Сколько друзей в "баянном полку"...
Спасибо, Валя!
Наталья Дендемарченко 20.06.2025 15:19 Заявить о нарушении
Это было время, когда активно общалась на сайте. Потом был большой перерыв, и всех
друзей почти растеряла.
Валентина Жукова 4 20.06.2025 16:15 Заявить о нарушении
Ну разве кто-то сможет сказать, что это написано НЕ ХУДОЖНИКОМ?!
Красота: "и закатный луч сквозь щёлку ставень", и "синий шифон ночи" и "рассвета яркий поплавок в речке"! Спасибо, Галочка!
Наталья Дендемарченко 17.04.2025 23:09 Заявить о нарушении