Надия Медведовская - написанные рецензии

Рецензия на «Марш каббалистов» (Александр Бородицкий)

Александр, спасибо за пополнение моих скудных знаний о Каббале ценным лексическим материалом.

Надия Медведовская   17.08.2024 14:05     Заявить о нарушении
Ой, сейчас столько пишут по этой теме,только б не напороться на лженауку.Предпочитаю от Международной академии каббалы.У меня же раздел "Каббалистическая философия".

Александр Бородицкий   17.08.2024 19:43   Заявить о нарушении
И на "Проза.ру" - раздел "Веяния Каббалы".

Александр Бородицкий   23.06.2025 19:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ода квашенной капусте» (Владимир Шепель)

Владимир, редко встречаются на Стихире хорошие кулинарные стихи, а тем более мужского авторства, прочитала с большим удовольствием.
Приглашаю Вас и на мой фирменный борщик
http://stihi.ru/2023/05/25/620

Надия Медведовская   17.08.2024 14:02     Заявить о нарушении
Спасибо. Рад Вашей оценке. Хотите улучшить настроение и улыбнуться "Винный ряд на базаре в Тирасполе" и тетрадь "Поэтическая гастрономия " ждут Вас. Спасибо, Надия,
За Ваше внимание к моим стихам. Уважение и куча добрых пожеланий.

Владимир Шепель   17.08.2024 20:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «МЖ. Что это значит - быть мужчиной?» (Алхимик Пятьдесятседьмой)

Нелёгкая и суровая мужская доля, но такие стихи способствуют взаимопониманию.

Надия Медведовская   17.08.2024 13:54     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, сударыня, за взвешенный и благожелательный отклик - большое спасибо.

Алхимик Пятьдесятседьмой   17.08.2024 19:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «КОТЫ И ДОГ» (Александр Бородицкий)

Занятно с точки зрения подбора омонимов и экспрессивных средств.))

Надия Медведовская   17.08.2024 13:49     Заявить о нарушении
Рецензия на «Памяти Иосифа Бродского» (Владимир Нефёдов 4)

Владимир, мне понравилось глубокое содержание и эмоциональная сдержанность Вашего стихотворения, всё как раз в духе Бродского. У меня был период увлечения его стихами, и кое-что осталось.
Творческих Вам успехов!

Надия Медведовская   17.08.2024 13:47     Заявить о нарушении
Надежда, благодарю за отзыв! Я тоже увлекался его стихами, многое осталось. Будьте здоровы и творческих Вам успехов!

Владимир Нефёдов 4   17.08.2024 14:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «107. Рыжая красавица» (Лидия Гржибовская)

Лида, привет. Я уже устала ждать осени, не люблю летнюю жару.
Спасибо за красивый стих, вселяющий надежду.

Надия Медведовская   17.08.2024 13:39     Заявить о нарушении
Рецензия на «Занимательное хармсо-ведение» (Александр Бородицкий)

Занятная медитация, и вполне в духе Хармса.

Надия Медведовская   17.08.2024 13:37     Заявить о нарушении
Да, мы с Ферзиком его любим, хотим, чтоб и другие обратили внимание... Спасибо за "дух Хармса"!

Александр Бородицкий   21.08.2024 11:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Латает лапидарно» (Александр Бородицкий)

Очень неожиданный и остроумный оборот, прочитала с удовольствием, хотя особо не в курсе об израильских политических реалиях.

Надия Медведовская   17.08.2024 13:34     Заявить о нарушении
Надия, при чём тут политика! Я ж его приплёл для каламбура!

Александр Бородицкий   17.08.2024 20:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «На 41-й псалом» (Александр Бородицкий)

Самое важное сказано в переложении, и ремарка про сыновей Кораха выразительная.

Надия Медведовская   17.08.2024 13:29     Заявить о нарушении
Стараюсь в меру возможности...

Александр Бородицкий   17.08.2024 14:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Голосование - Летний сундучок - Июль» (Единомышьленники)

5,7,8,10,11,14,18,20,24,26,27,29

Вне конкурса:все

Надия Медведовская   14.07.2024 15:49     Заявить о нарушении
Надия, засчитано, спасибо 🙂

Агата Бахрушина   16.07.2024 05:20   Заявить о нарушении