Александр Ганул - написанные рецензии

Рецензия на «Праймериз к Турниру поэтов 2026 Выпуск 3» (Юрий Семецкий)

1 Аглая Паюшина Здесь обитают ящерки и змеи http://stihi.ru/2025/10/17/3967

Александр Ганул   11.06.2026 20:39     Заявить о нарушении
Рецензия на «Праймериз к Турниру поэтов 2026 Выпуск 2» (Юрий Семецкий)

3 Маслов Памятник http://stihi.ru/2026/04/16/4973
7 Зинаида Владимировна Миронова Ностальгия по прошлому http://stihi.ru/2024/12/17/6401

Александр Ганул   05.06.2026 17:30     Заявить о нарушении
Рецензия на «Лора» (Маслов)

Чистая поэзия. Жаль только , что сегодняшние молодые не знают кто такая Лора Палмер... Да я и сам с трудом уже вспоминаю этот мистический сериал. Хотя по ходу чтения понимаешь, что уже и не важно, кто эта Лора.

Александр Ганул   12.04.2026 20:59     Заявить о нарушении
Рецензия на «Кукушка» (Мельников Игорь Глебович)

Замечательная поэзия. Редкое владение словом.

Александр Ганул   15.03.2026 16:34     Заявить о нарушении
Благодарю за высокую оценку стихов Игоря! Заходите еще, я надеюсь, что созданный им мир слова Вас не разочарует!
С уважением, Олег Мельников.

Мельников Игорь Глебович   15.03.2026 17:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Новый 1964 -й год» (Сергей Максимов 33)

Вот теперь я всё буду знать про год своего рождения. А диафильмы и сам фильмоскоп я сохранил! Дети мои и сын и дочь тоже причастились этому действу. Спасиб тебе за память, дружище!

Александр Ганул   09.03.2026 17:28     Заявить о нарушении
привет, Саша. Эти диафильмы - мучение было для меня (уже отца). Спать охота - сил нет, а вот - крути, и читай текст, и когда один кончится - ставь следующий)))

Сергей Максимов 33   10.03.2026 02:21   Заявить о нарушении
Мои меня так не мучили )))

Александр Ганул   10.03.2026 16:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ответ Д Артаньяну от Портоса» (Елена Эмикинг)

Ну вот и здесь мои любимые герои верны себе )

Александр Ганул   04.03.2026 15:20     Заявить о нарушении
спасибо , Александр, что прочли. мне ооочень приятно увидеть мастера на своей страничке.

Елена Эмикинг   05.03.2026 09:22   Заявить о нарушении
Я не мастер, я только учусь )))

Александр Ганул   05.03.2026 12:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «но идет» (Глаша Кошенбек)

Как бывший некоторое время дворником при детском садике подтверждаю- так всё и было. (подснежники, кстати, росли за верандами )

Александр Ганул   03.03.2026 20:25     Заявить о нарушении
да, я пейзажист и реалист)

Глаша Кошенбек   04.03.2026 12:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Позору еврейского народа, Биньямину Н» (Петра Калугина)

Три года прошло и всё повторяется. Говорят "Благими намерениями ..." -тут вот и вспомнишь, как это государство создавалось.

Александр Ганул   03.03.2026 19:56     Заявить о нарушении
Рецензия на «Про певицу. Рассказ» (Чен Ким)

Я , конечно, помню все твои стихи, но этот вот особенно. Сразу представляется стол на кухне под клеёнкой, что-то там на плите жарится-варится... Холодильник дребезжит... Короче весь антураж. С этим и уйдём, наверное

Александр Ганул   03.03.2026 19:29     Заявить о нарушении
Да. Каждое поколение забирает частичку своего мира с собою.
Поэтому мир постепенно и меняется? Видимо...

Чен Ким   03.03.2026 19:30   Заявить о нарушении
Да так и есть. Хорошо что есть инерция. Даёт жить в прежних реалиях

Александр Ганул   03.03.2026 19:48   Заявить о нарушении