Вячеслав Дорошин - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
"...Сияют облака..."
"...Опять сияет высь..."
штабЫ (среди небесных лир).
Резюме, конечно же привлекло. Подумалось: вот гением вернулся к жизни.
НО...
Яш, это не поэзия. И даже не стихи. Рифмовка, да. Точная, чёткая и... неинтересная.
Графомане такой народ - любят себе польстить.
Спустись с небес на землю, Яков.
И моя тебе в этом помощь, не благодари ;-)
Вячеслав Дорошин 30.05.2026 17:39 Заявить о нарушении
Несколько расстроен, что и лутков - котяра всея стихиры - здесь пометил.
Своим однообразным веществом.
Тем не менее, стихотворение родилось очень даже великолепно-трогательное - его впитываешь...
Успехов и новых высот!
Вячеслав Дорошин 22.05.2026 20:34 Заявить о нарушении
Стишки, конечно, аховые. Как будто школьница писала. Особо не заморачиваясь на поэтическое мастерство.
Оно и понятно – талант у авторши к другому виду искусства.
И в нём – в данном великолепии – она, разумеется, превзошла многое. И многих.
Безусловно, приятнее любоваться на картинки, многие из которых шедевральны, нежели вчитываться в стишочки.
И как бы оно там ни было – восхищение женственностью, а не опусной чепухой.
Экспромт. На увиденное.
Из грешных земных искушений
одна, о которой мечтают
влюблённые в женственность сладко,
в её совершенную стать.
Она – вся из нежных свершений.
Она безрассудностью манит.
И нет фантастичней подарка
такою хоть раз обладать.
Под взглядами, нет, не краснеет.
Она понимает – красива.
И тело её бесподобно.
Как можно такое скрывать?
Есть Тот, кто всё это заценит.
А всем за вниманье – спасибо.
В мечтах ваших – всё, что угодно.
Она – и богиня, и б**дь.
Увы, вам мечтать лишь…
Мечтать.
Вячеслав Дорошин 17.05.2026 23:36 Заявить о нарушении
Ну, что ж, молодец. Есть свой стержень.
Вячеслав Дорошин 16.05.2026 23:59 Заявить о нарушении
Марина Шубина Шумарико: «Всем привет !Я не Бот!!!»
Охо-хо, а крику-то сколько – аж в три восклицалки.
С хренА ли то? Прям аж смешно стало. От этой наивной детсадовской неправды.
Главное, сама в это веришь. И по данному витиеватому шаблону можно любую низость оправдать. Не так ли?
Это с чего это ты у нас не бот, а, шумарика?
Когда, вот смотри, тыкаю тебя носом в твоё же:
Сегодня 497 новых читателей и 816 прочтений всех произведений
Может, пояснишь честнОму народу: каким таким неботовским способом можно столько нагнать к себе на страницу?
Тем более, сама же признаёшься: «начинающий поэт, пишу от всей души».
Врёшь, кстати, также – от всей её.
У маститых авторов столько читаев за сутки не бывает, сколько ты к себе понагнала с помощью…
каких-то таких неизвестных нам выкрутасов.
Каких таких? А, пает? Начинающий…
«Он мне не верит»
Марина Шубина Шумарико
Вот здесь в точку. НЕ ВЕРЮ. И другим не советую.
Молодая, красивая, а врать уже приучена. Как только не стыдно…
Вячеслав Дорошин 16.05.2026 00:33 Заявить о нарушении
И вон сколько ведущихся.
Александра Аскин 17.05.2026 17:42 Заявить о нарушении
Марина Шубина Шумарико 17.05.2026 22:50 Заявить о нарушении
Млин, опять 25. Очередная глупость несусветная, попытка заболтать очевидное. Сколько ни переписывай свою «филькину грамоту» (оно – же резюме).
Да, ты – кремнева, не ИИ, ты – живая (даже чересчур, судя по твоим мельканиям). С этим разве кто-то спорит?
НО ДАЛЕЕ!
Ты оплатила программу по накрутке читаев. И везде теперь маячит твоё эбдо. Программа эта, мотающая тебя по всем страницам сайта, называется БОТОМ. Соответственно, ты сидишь на БОТЕ. Короче говоря: ТЫ – БОТ.
Чего ещё объяснить тебе?
Да забыть я о тебе хочу, ботовая. Но ты снова с завидным постоянством прёшься ко мне на страницу.
Чего тебе здесь надо? Чего ты здесь забыла? Ты уже была послана лично. Далеко и надолго.
Или ты это делаешь в состоянии аффекта?
Вячеслав Дорошин 21.05.2026 19:45 Заявить о нарушении
Неплохо, неплохо. Но практически в каждом произведении затянуто.
Оправдывается ли это? Вопрос, безусловно, открытый.
Иллюстрации в виде самой себя, несравненной, конечно же, приветствуются.
Кнопка - зелёная.
Вячеслав Дорошин 15.05.2026 15:34 Заявить о нарушении
С самого начала и такая банальность - "сердце-скерцо".
Ничего другого, непримитивного, не подыскалось? Нет? Вижу.
Видимо, либо ума не хватает, либо начитанности, а может быть, того, другого и чего-то ещё. Дабы интереснее рифмовалось.
Дальше читать не стал - уснул, обзеваМшись.
От скуки.
Стиплом,
Вячеслав Дорошин 15.05.2026 15:23 Заявить о нарушении
Клубнички здесь не будет!
В рюкзак свой книжки собирай,
Ведь Черт с тобой не шутит!
Бачурина Елена Александровна 16.05.2026 01:09 Заявить о нарушении
Дохловатенько что-то...
Но лучше, чем ничего.
Вячеслав Дорошин 12.05.2026 19:46 Заявить о нарушении
дадите фору!!!
Возраст измеряют
не по дням)
- Выпить сок,
нагрузку выбрать
"в пору"...
..я бы.. эту штангу..
!!!!!не поднял)))
Отличная философия, Ильяс!
И стих тоже!
"нам года -не беда.."
Здоровья, Счастья и Отличного настроя!
Дмитрий Тульнов 21.05.2026 17:20 Заявить о нарушении
Да нет, Сергеич, это не любовь. Это п***страдания. Да, такие вот банальные.
Возьми себя в руки и живи полноценной жизнью.
Ибо если люди друг другу необходимы в этой жизни, они не страдают, они просто вместе и рядом.
Либо так, либо как в твоём повествовании. В третьем же случае только смерть их разлучает.
Смотрю, все живы, кровь бурлит. Направь бурление в нужное русло.
И не занимайся ерундистикой.
Вячеслав Дорошин 12.05.2026 19:14 Заявить о нарушении
Анатолий Сергиевич 12.05.2026 19:32 Заявить о нарушении
Наверное, легко дался стишок, да?
Со сплошной заглаголинщиной-то.
Праааально, пает, так и двигайся - по пути наименьшего сопротивления.
Вячеслав Дорошин 09.05.2026 23:53 Заявить о нарушении