Михайло Барановский - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Слова, музыка и исполнение вызываю гордость, восторг и скупую слезу. Браво, автору!!!!
Михайло Барановский 08.06.2026 10:08 Заявить о нарушении
Под шум дождя, под стоны ветра который день я жду тепло,
Топлю я печку для согрева и к Вам зашёл, где так светло.
Читаю с радостью творенья поэта русского -- в запой,
все что явил он с упоеньем своею искренней строкой.
Спасибо!
Михайло Барановский 29.05.2026 09:26 Заявить о нарушении
из Приозерска моя теща,
знать и жёнушка моя,
больного тестя мы спускали
вниз в палатке из пэтажа.
этот дом пятиэтажный,
его наверно строил ты,
он у самого вокзала,
из селикатной красоты.
Есть Тебе что вспомнить о трудах твоих во благо...Спасибо!
Михайло Барановский 24.05.2026 14:30 Заявить о нарушении
Жена ходила там с корзиной!
Он уже стоял вестимо!)
Спасибо, МИхайло!
Я много наследил в Ленобласти!
Владимир Сафонов 2 24.05.2026 14:37 Заявить о нарушении
Идёт на нас война, передний край воюет,
и письма шлёт домой солдат
и мать их ждёт, о сыне вболь тоскует.
И ты, поэт, тоску ту принимаешь,
и образ о солдате создаёшь,
тревоги суть душой воспринимаешь,
и лирой строк поддержку в край тот шлёшь.
Спасибо, Олег, за высокогражданскую поэзию!
Михайло Барановский 24.05.2026 09:33 Заявить о нарушении
То подтвердит и ватерпас!)
Владимир Сафонов 2 24.05.2026 13:00 Заявить о нарушении
Спасибо тебе, за поддержку в стихах.
Болит моя душа о наших мальчишках, которые воюют, защищая Русь, с фашистами Украины. Ох, болит! Сам бы пошёл воевать, чтобы молодые были дома. Но не берут, говорят старый я. Два раза ходил и оба раза отказали, в военкомате.
Ты то, как? Как здоровье. Помню, что сердце барахлило.
Живи, брат! Береги себя!
Обнимаю,
Олег Глечиков 25.05.2026 07:38 Заявить о нарушении
А война очень нас тревожит. Тебя мне никогда не забыть. До стречи, Олег!
Михайло Барановский 25.05.2026 08:14 Заявить о нарушении
Уж лучше сразу по-расчету себе парочку найти,
и избежать судьбы заботу -- как от "любящей" уйти.
С превеликим поэтическим наслаждением пришелся по твоим новым работам. Ты и разнотемнй, и не скучный, а кой- где и хулиган
спасибо!
Михайло Барановский 23.05.2026 21:34 Заявить о нарушении
Благодарю за высокую оценку моего скромного творчества!
С почтением,
Илья Герс 23.05.2026 21:36 Заявить о нарушении
хорошие стихи! За Победу! С уважением,
Михайло Барановский 09.05.2026 11:57 Заявить о нарушении
Пётр Белов 2 09.05.2026 12:52 Заявить о нарушении
Очень понравились стихи!! Удачной тебе рыбалки! История, надеюсь, не тобой придумана.
до встречи!
Михайло Барановский 19.04.2026 17:12 Заявить о нарушении
И это не выдумка, а действительность!
Так что ты ошибся, братишка!
А то, что история понравилась - я рад!
Произошло это позавчера, на утренней зорьке.
Кстати, день был по-настоящему весенний, солнечный и тёплый.
Кефали, прижатой к берегу дельфином, ничего другого не оставалось, как искать пищу. Вот так и поймал пяток рыбин.
Я редко выдумываю истории про рыбалку, хотя и заядлый рыбак. Все думают, что рыбаки умеют только врать про рыбалку. Но я не такой!
Обнимаю.
Олег Глечиков 19.04.2026 17:36 Заявить о нарушении
Михайло Барановский 19.04.2026 23:07 Заявить о нарушении
Да отпусти ты эту даму, коль не способна на любовь.
Оставь за нею все подарки, и из сердца выбрось вон.
Пусть идёт, блуждает лесом, может встретит свое "да, ,
а ещё пошли в довесок, что желаешь ей добра.
Нынче в девок страсть иная, так их учит в жизни быт,
И в любви мораль другая: все хотят с богатым жить.
Так что брось ты плеть-нагайку, ведь козачество прошло,
наведи в стране порядок, чтоб сЕмья новое взошло.
С доброй улыбкой,
Михайло Барановский 14.04.2026 18:01 Заявить о нарушении
Спасибо Михайло, жму руку!
Илья Герс 14.04.2026 14:34 Заявить о нарушении
Михайло Барановский 14.04.2026 15:12 Заявить о нарушении
Уж и выдал ты свои взгляды на текущие события!
думаю, что скоро мы покажем врагам священную войну.
поменяем все названия и конечно военплан, как
удивим американцев.и сотрем ЕС весь в хлам.
очень хорошие выдал стихи!
Прими мои поздравления с прошедшим Днём рождении.
Я свой отметил 25 марта.
Михайло Барановский 12.04.2026 13:46 Заявить о нарушении
Владимир Сафонов 2 12.04.2026 13:48 Заявить о нарушении
Михайло Барановский 12.04.2026 18:26 Заявить о нарушении
Гипертония аритмия и поставлен стент в 2020 году в больнице номер 40 в г. Сестрорецк. спасибо врачам. Отметил свои 88 лет прожитой жизни
Да и ковид выдержало сердце.
Михайло Барановский 12.04.2026 18:31 Заявить о нарушении
Владимир Сафонов 2 12.04.2026 21:18 Заявить о нарушении
Прочёл немного, и с восторгом, стихи, что выданы для нас душой,
в них лёгкая строка поэта, что отразила жизнь талантливо пером.
Спасибо.
Михайло Барановский 11.04.2026 07:20 Заявить о нарушении
С теплом и с особой благодарностью И.И….ва
Ирина Ишмурадова 11.04.2026 07:19 Заявить о нарушении