Татьяна Лисовская - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Замечательно быть в ладу с собой...Гармония в душе - это так важно и ценно!
Очень понравилось, Александра!
С неизменным теплом,
Татьяна Лисовская 13.06.2026 17:13 Заявить о нарушении
Глубоко и красиво о любви...Нет слов, как понравилось, Света!
С теплом души,
Татьяна Лисовская 09.06.2026 13:12 Заявить о нарушении
С признательностью,
Света.
Светлана Галс 09.06.2026 19:44 Заявить о нарушении
Нежные, напевные строки... Прочитала с удовольствием и восхищением!
Спасибо за эмоции, Света!
С добрыми пожеланиями,
Татьяна Лисовская 09.06.2026 13:10 Заявить о нарушении
Чудесные стихи, Света! Очень понравились...
С неизменным теплом, Таня.
Татьяна Лисовская 09.06.2026 13:08 Заявить о нарушении
Очень тронуло...Замечательно, Света!
Лирика проникновенная, с живым действием и настроением.
Спасибо за эмоции!
С неизменным теплом, Таня.
Татьяна Лисовская 23.05.2026 10:33 Заявить о нарушении
Всего самого доброго, радости и вдохновения!
С теплом, Света.
Светлана Галс 24.05.2026 10:30 Заявить о нарушении
Прелесть какая...Легко, красиво!
С восхищением,
Татьяна Лисовская 23.05.2026 10:30 Заявить о нарушении
С тепплом и пожеланием всего доброго,
Света.
Светлана Галс 24.05.2026 10:48 Заявить о нарушении
Глубокая и красивая любовная лирика...Света, очень понравилось!
С теплом души, Таня.
Татьяна Лисовская 23.05.2026 10:29 Заявить о нарушении
Всего самого доброго!
Вдохновения, удач!
Света.
Светлана Галс 24.05.2026 10:51 Заявить о нарушении
Как же я с Вами согласна во всем! Спасибо за мудрость и светлый посыл, Анна!
Прекрасные слова - "Не скупитесь на любовь..."
С уважением и пожеланием добра и любви,
Татьяна Лисовская 18.05.2026 11:38 Заявить о нарушении
Анна Чистова 2 18.05.2026 11:40 Заявить о нарушении
Замечательные стихи, Света! Последние строчки прекрасны...
С наступающим Днём Победы!
Мира, тишины и чистого неба над головой!
С неизменным теплом, Таня.
Татьяна Лисовская 07.05.2026 22:31 Заявить о нарушении
Всего самого доброго!
С теплом, Света.
Светлана Галс 08.05.2026 22:20 Заявить о нарушении
Очень красиво, напевно...
Стихи, наполненные весенним прозрачным теплом и светом...
Очень понравились!
Спасибо за подаренные весенние эмоции, Света!
У нас еще снег, ветер и до цветения ох, как далеко)
С самыми добрыми пожеланиями и чувствами, Таня.
Татьяна Лисовская 29.04.2026 20:39 Заявить о нарушении