Bomonster - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
***
Стонала дева... Вопль кукушки
Пронзил ночную тишину...
В гробу зашевелился Пушкин,
Земля свалилась на Луну,
Собаки взвыли в подворотне,
В лесу повесились ужи,
А где-то на краю Капотни*
От страха гикнулись бомжи,
Квадрат Малевича с испуга
Скукожился и поседел...
Что ты наделала, подруга?
Ведь это полный беспредел!
В сети скакнуло напряженье...
Так что ж случилось, наконец?
.............................
Одно неловкое движенье
И вот вы, собственно, отец!
Bomonster 19.05.2026 16:58 Заявить о нарушении
Нина Ландышева 19.05.2026 18:01 Заявить о нарушении
***
Долго не могу держать интригу -
В этом убедитесь вы сейчас!
Не глазами я читаю книгу -
Тело есть для этого у нас!
Философские люблю я книжки,
Не по мне бестселлеры, зато
Одолела я одной подмышкой
Сочинения Агнии Барто!
Чем сейчас читаю, угадай-ка?
Сиськи помогают мне пока!
Левой я читаю про Незнайку,
Правой - Самуила Маршака.
А на днях (чего мне тут стыдится -
В школе это было ни к чему!),
Прочитала голой ягодицей
Как топили бедную Му-му.
С Достоевским вышло, правда, тяжко -
Заболел от чтения живот!
Всё же одолела правой ляжкой
Книжку под названием "Идиот".
Равенства идеею прелестной
Увлеклась я как-то сгоряча
И прочла своим интимным местом
Полное собранье Ильича!
Я за пару дней всего Толстого
Прочитала выбритым лобком!
Ницше, Фрейда, Юнга, Гумилева
Изучила сморщенным пупком!
А сейчас хочу поведать миру
Свой секрет, и в том не погрешу -
Все свои шедевры для Стихи.ру
Философским анусом пишу!
Bomonster 03.04.2026 16:27 Заявить о нарушении
- Я стихи диктую в микрофон! -
Грудью я читаю! - Вам завидно?
- Пасквили - жутчайший моветон! ;(
Я лобок не брила - это лазер!
Мой пупок не сморщился пока...
- Как вы, блин, талантливо-ужасны!
Как от вас я страшно далека... :о
Ленская Лена 05.04.2026 18:42 Заявить о нарушении
если вы позволите, то скоро
к вам я непременно загляну...
взгляд наполню свой немым укором,
но не стану объявлять войну.
и пока оставлю бронепоезд
на секретном запасном пути,
а в дороге дочитаю повесть
грудью одолённую почти...
Ленская Лена 05.04.2026 18:55 Заявить о нарушении
***
Отобрали тебя! Вот те здрасьте!
А ведь предупреждала я вас!
Достаю свой космический бластер -
Был припрятан под старый матрас.
И со всей своей девичьей дури
Жму на ржавый железный курок -
Только что замочила Меркурий!
Преподам я и прочим урок...
Мне простите дурные манеры,
И мою, так сказать, простоту:
В винегрет покрошила Венеру,
На форшмак провернула Нептун!
Мне по блату на днях подогнали
Супер-пупер ядреный фугас...
Да не пяльтесь вы в звездные дали -
Больше вы не увидите Марс!
За милёнка любимого тельце
Я готова идти на таран!
Вам со страхом расскажут пришельцы,
Как я лихо спалила Уран.
Не молите меня, не просите -
Продолжаю свой мстительный тур!
Долго жить приказал всем Юпитер,
Окольцованный сгинул Сатурн!
Уф-ф-ф! Потратила время не даром!
Так! Ну кто там остался? Земля?...
..................................
Тут примчались на шум санитары
И рубашкой связали меня...
Bomonster 03.03.2026 17:52 Заявить о нарушении
Я на Пегасе между строчек
Бродил по лесу "Стихи.ру".
Но вдруг на Стешин стихуёчек
Наткнулся как-то поутру!
И в тот же миг волком позорным
Себя почувствовал в лесу...
Веду Пегаса в живодёрню -
На шкуру и на колбасу.
:))
Шутю! Стишок замечательный!
Bomonster 19.02.2026 14:56 Заявить о нарушении
На кой колбасы вам стоко?
Милосердными будем давайте.
Никого на колбасу не сдавайте.
Воспитаем в себе гуманизма культуру,
Сдавая металлолом и макулатуру
Стефания Подколодная 21.02.2026 19:22 Заявить о нарушении
Позвольте записаться в Ваши поЧитатели...
:)
Bomonster 28.01.2026 13:53 Заявить о нарушении
Ваша лирика явно недооценена на этой словесной помойке, где алмазы спрятаны под слоями графоманского мусора... :)
С почтением,
Bomonster 30.12.2025 15:10 Заявить о нарушении
Отменные у Вас пародии! Зачитался! :)
Bomonster 06.11.2025 19:40 Заявить о нарушении
Однако, неожиданно!:)
Не могу судить о качестве перевода (в аглицком не шибко силен), но круто, что меня уже переводят на буржуйские языки! :)) Возгоржусь неимоверно, но... никому об этом больше не скажу! (И Вы не выдавайте!) :)))
С почтением,
Bomonster 29.11.2018 19:54 Заявить о нарушении
***
В сей стишок я врубился не сразу,
Над безграмотностью хохоча!
Видно, мало иметь зоркость глазу,
Ахинею такую строча!
Афтор жжет! Биригитезь, засрантцы!
ЛихОчам на Стихире кирдыг!....
Коль слывешь настойащим олбанцем -
Не каверкал бы РУССКИЙ езыг!
Bomonster 05.12.2013 13:33 Заявить о нарушении
Мировоззрение, впитавшее отраву,
Само давно отравой стало, право
И брызжет грязь словечек на листок.
Бумага стерпит всё и Sillborn-ов и monst-ров,
А электронная – терпимее тем паче.
Но мненье их – любителей уродства
Для большинства, совсем не много значит.
Станислав Ноздрачёв 05.12.2013 16:02 Заявить о нарушении
подари своему питомцу орфографический словарь!
Bomonster 05.12.2013 16:15 Заявить о нарушении
"Э-ге-гейская история".
***
Припоминаю опять картину:
Ты долго смотрел мне во след и в спину…
Далее пялился несколько ниже.
(Ты же, пра-а-а-тивный, та-а-а-кой бесстыжий!)
Падал закат. У тебя ж вставало.
(Этого мне ещё не хватало!)
Что же ты, пупсик ты мой беспечный,
В центре Москвы мне назначил встречу?
Я в макияже, такой нарядный…
Вдруг подошло мужичье в кокардах!
(Надо признаться, что было глупо
Их посылать далеко и грубо! )
Мною проверено – и с плоскостопием
Бегают быстро с дубинкой в попе….
Восемь зубов…, три ребра…, ключица….
Долго, короче, пришлось лечиться.
Больше не надо такие встречи,
Лучше уж дома устроим вечер.
Вывод понятен – культурным геям
Вредно встречаться…. у Мавзолея!
Bomonster 25.01.2013 21:04 Заявить о нарушении