Владимир Нагибин - написанные рецензии

Рецензия на «Образ твой...» (Елли)

Это стихотворение врезалось в память и на протяжении долгих лет не забывается. Прочёл я его в далёком 1985 году в журнале "Звезда" Автора к сожалению не помню. Как Вам не стыдно, Елли, присваивать чужое произведение?

Владимир Нагибин   10.12.2021 14:26     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Владимир!
Укажите, пожалуйста, адрес Вашей электронной почты.

Оленька Лазарева   18.11.2014 22:29   Заявить о нарушении
Очень интересное стихотворение, полное жизненной философии, мудрости и тех вопросов, которыми полнится душа у многих и многих...
Спасибо, Владимир, принято!
Удачи в Конкурсе!

========================

ОБЯЗАТЕЛЬНО! допишите адрес Вашей электронной почты в замечании.
С уважением, Ольга.

Оленька Лазарева   18.11.2014 23:11   Заявить о нарушении
nagoi123@spaces.ru

Владимир Нагибин   19.11.2014 02:13   Заявить о нарушении
Вне конкурса. В.Нагибин. "Спаситель" http://www.stihi.ru/2013/08/13/1199

Владимир Нагибин   19.11.2014 02:33   Заявить о нарушении
Вне конкурса:
Владимир Нагибин. "Спаситель" = http://www.stihi.ru/2013/08/13/1199

Спасибо, Владимир, внеконкурсное принято!
Удачи Вам!

Оленька Лазарева   19.11.2014 11:36   Заявить о нарушении
Здравствуйте, Владимир.
Голосование продлено до 23:30! - 27 ноября 2о14. Ждём ваш шорт-лист. С уважением, -

Поэтический Клуб Золотой Папирус   27.11.2014 00:29   Заявить о нарушении
К стыду своему, я не знаю как этот шор-лист создается...

Владимир Нагибин   27.11.2014 16:08   Заявить о нарушении
Владимир, в нашем случае незнание легко превращается в полезное знание!
Ознакомьтесь с Правилами и условиями голосования, пройдя по нижеприведенной ссылке:
Голосование. "Разговор с Богом... 2" = http://www.stihi.ru/2014/11/20/2
И по многочисленным образцам шорт-листов, составленных Вашими коллегами - участниками Конкурса (в рецензиях к посту), оформите Ваш! Всё легко и просто! - при желании...
С уважением, -

Поэтический Клуб Золотой Папирус   27.11.2014 16:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не терзай меня, осень...» (Миронова Евгения Ивановна)

Евгения, вы явно поскромничали на авторской странице о своем таланте. Я прочёл не много ещё, но мне все нравится! Обязательно прочту остальное!

Владимир Нагибин   18.11.2014 08:13     Заявить о нарушении
Ой, как я рада, что Вам понравились мои стихи, Владимир!Оценивать свой"талант" объективно довольно сложно.:-) Я считаю, лучше недо оценить, чем пере...Пусть читатели судят.Я благодарна всем, кто мои стихи читает и невероятно признательна тем, кто пишет отзывы.
Спасибо Вам большое)))

Миронова Евгения Ивановна   18.11.2014 13:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Говорила шёпотом...» (Миронова Евгения Ивановна)

Чтобы так написать, нужно прочувствовать это на себе. Счастлив тот человек, которого так любят.

Владимир Нагибин   18.11.2014 08:08     Заявить о нарушении
Чего только я на себе не прочувствовала.:-)Давно живу.А таких счастливчиков предостаточно, многие женщины умеют так любить, просто не все умеют это высказать.
Спасибо за отклик.

Миронова Евгения Ивановна   18.11.2014 13:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я узнала, что ты очень болен...» (Миронова Евгения Ивановна)

Здорово! Я не профи, поэтому для меня не важен размер (чем сам страдаю) и прочие тонкости правильной поэзии. "Не причесанные" стихи этим и подкупают - они от души, от сердца. Читается легко. Мысль ясна. И порой топот мурашек чувствуешь. Браво!!!

Владимир Нагибин   18.11.2014 08:03     Заявить о нарушении
Владимир, спасибо Вам за такую добрую рецензию.Я тоже не профи.Я вот иногда читаю стихи профессиональных поэтов, вроде всё ровненько, и размер выдержан и метафоры используются и рассказано складно, а не трогает.Для меня важнее, когда в стихотворении пульсирует живая энергия,когда чувствуешь состояние автора на расстоянии,тогда уже не очень замечаешь несовершенства стихосложения.
Благодарю за визит.Заходите ещё, буду очень рада.:-)

Миронова Евгения Ивановна   18.11.2014 13:32   Заявить о нарушении
Обязательно прочту все. Мне по честному нравятся ваши работы. От чистого сердца и с наилучшими пожеланиями...

Владимир Нагибин   18.11.2014 22:19   Заявить о нарушении
Добро пожаловать, в любое время.:-)Мне очень приятно.

Миронова Евгения Ивановна   19.11.2014 03:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Поэту» (Евгения Рязанова)

Здорово, Женя!!! Зацепило, аж мороз по коже! Жду светлых стихов и надеюсь они будут! Обязательно будут! :-)

Владимир Нагибин   20.09.2014 06:21     Заявить о нарушении
Рецензия на «Раскаяние ловеласа» (Людмила Мершиева-Скалыго)

Как вы, женщины, на это смотрите... Но правдиво...

Владимир Нагибин   17.10.2013 21:10     Заявить о нарушении
Спасибо, что заглянули!!

Людмила Мершиева-Скалыго   20.10.2013 10:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Из буриме» (Раскольница)

А нужно просто сделать шаг... Свой первый, в вечность, шаг...

Владимир Нагибин   17.10.2013 20:16     Заявить о нарушении
Рецензия на «Оживи» (Раскольница)

Так хочется ожить! Читаю и думаю: сколько же тебе лет - если ты думаешь как я, уже проживший пол века, как будто целый век...

Владимир Нагибин   17.10.2013 20:08     Заявить о нарушении
А мне всего лишь четверть века...

Раскольница   30.12.2013 17:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пущены стрелы» (Раскольница)

Спасут ли птицу взмахи слабых крыльев от посланных вдогонку жадных стрел... %%%%%% Молодец!

Владимир Нагибин   17.10.2013 19:51     Заявить о нарушении