Владимир Нагибин - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Это стихотворение врезалось в память и на протяжении долгих лет не забывается. Прочёл я его в далёком 1985 году в журнале "Звезда" Автора к сожалению не помню. Как Вам не стыдно, Елли, присваивать чужое произведение?
Владимир Нагибин 10.12.2021 14:26 Заявить о нарушении
Владимир Нагибин. "Старик и бог" http://www.stihi.ru/2013/08/06/3523
Владимир Нагибин 18.11.2014 22:27 Заявить о нарушении
Укажите, пожалуйста, адрес Вашей электронной почты.
Оленька Лазарева 18.11.2014 22:29 Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир, принято!
Удачи в Конкурсе!
========================
ОБЯЗАТЕЛЬНО! допишите адрес Вашей электронной почты в замечании.
С уважением, Ольга.
Оленька Лазарева 18.11.2014 23:11 Заявить о нарушении
Владимир Нагибин 19.11.2014 02:33 Заявить о нарушении
Владимир Нагибин. "Спаситель" = http://www.stihi.ru/2013/08/13/1199
Спасибо, Владимир, внеконкурсное принято!
Удачи Вам!
Оленька Лазарева 19.11.2014 11:36 Заявить о нарушении
Голосование продлено до 23:30! - 27 ноября 2о14. Ждём ваш шорт-лист. С уважением, -
Поэтический Клуб Золотой Папирус 27.11.2014 00:29 Заявить о нарушении
Владимир Нагибин 27.11.2014 16:08 Заявить о нарушении
Ознакомьтесь с Правилами и условиями голосования, пройдя по нижеприведенной ссылке:
Голосование. "Разговор с Богом... 2" = http://www.stihi.ru/2014/11/20/2
И по многочисленным образцам шорт-листов, составленных Вашими коллегами - участниками Конкурса (в рецензиях к посту), оформите Ваш! Всё легко и просто! - при желании...
С уважением, -
Поэтический Клуб Золотой Папирус 27.11.2014 16:15 Заявить о нарушении
Евгения, вы явно поскромничали на авторской странице о своем таланте. Я прочёл не много ещё, но мне все нравится! Обязательно прочту остальное!
Владимир Нагибин 18.11.2014 08:13 Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое)))
Миронова Евгения Ивановна 18.11.2014 13:48 Заявить о нарушении
Чтобы так написать, нужно прочувствовать это на себе. Счастлив тот человек, которого так любят.
Владимир Нагибин 18.11.2014 08:08 Заявить о нарушении
Спасибо за отклик.
Миронова Евгения Ивановна 18.11.2014 13:18 Заявить о нарушении
Здорово! Я не профи, поэтому для меня не важен размер (чем сам страдаю) и прочие тонкости правильной поэзии. "Не причесанные" стихи этим и подкупают - они от души, от сердца. Читается легко. Мысль ясна. И порой топот мурашек чувствуешь. Браво!!!
Владимир Нагибин 18.11.2014 08:03 Заявить о нарушении
Благодарю за визит.Заходите ещё, буду очень рада.:-)
Миронова Евгения Ивановна 18.11.2014 13:32 Заявить о нарушении
Владимир Нагибин 18.11.2014 22:19 Заявить о нарушении
Миронова Евгения Ивановна 19.11.2014 03:21 Заявить о нарушении
Здорово, Женя!!! Зацепило, аж мороз по коже! Жду светлых стихов и надеюсь они будут! Обязательно будут! :-)
Владимир Нагибин 20.09.2014 06:21 Заявить о нарушении
Как вы, женщины, на это смотрите... Но правдиво...
Владимир Нагибин 17.10.2013 21:10 Заявить о нарушении
А нужно просто сделать шаг... Свой первый, в вечность, шаг...
Владимир Нагибин 17.10.2013 20:16 Заявить о нарушении
Так хочется ожить! Читаю и думаю: сколько же тебе лет - если ты думаешь как я, уже проживший пол века, как будто целый век...
Владимир Нагибин 17.10.2013 20:08 Заявить о нарушении
Спасут ли птицу взмахи слабых крыльев от посланных вдогонку жадных стрел... %%%%%% Молодец!
Владимир Нагибин 17.10.2013 19:51 Заявить о нарушении