Елена Белл - написанные рецензии

Рецензия на «Юби-лей-ное. Диалог с внучкой» (Валентина Ржевская 3)

Очень в Вашем стиле!!! Пусть ещё много добрых лет за Вашим столом в юбилей и не только собираются близкие люди! ❤️

Елена Белл   29.05.2026 20:32     Заявить о нарушении
Леночка,ты как всегда
уловила и мой дух,и мой стиль по отношению к жизни и к самой себе -
ироничное,снисходительное и самокритичное.
Только так можно всё преодолеть.

Валентина Ржевская 3   30.05.2026 10:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Соцработник» (Ксеня Горбунова)

Какое трогательное посвящение! Помогать людям - одна из самых сложных эмоционально затратных работ. Здоровья, энергии и душевных сил Татьяне Александровне!

Елена Белл   17.05.2026 17:35     Заявить о нарушении
Спасибо большое! Переда. Да, я тоже восхищаюсь людьми, которые в своей профессии что-то создают или действительно помогают другим людям.

Ксеня Горбунова   18.05.2026 16:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Молитва матери...» (Сергей Приморский)

Дай-то Бог 🙏🙏🙏

Елена Белл   17.05.2026 17:32     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мир на Земле» (Александр Ржевский 292)

Кому -война, а кому - мать родна...

Елена Белл   17.05.2026 17:30     Заявить о нарушении
Жестокая, Печальная Правда...

Александр Ржевский 292   17.05.2026 18:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «А я в тебя всё-таки не влюблён...» (Иван Иванов 414)

Зато когда чувства взаимны, очень радостно видеть бесноватых под окнами)) а потом еще выбежать на улицу и бесноваться вместе!)))

Елена Белл   18.04.2026 08:31     Заявить о нарушении
Согласен, уважаемая Елена, "взаимное беснование" - лучший способ быть на одной волне) Спасибо за Ваш отклик!

Иван Иванов 414   19.04.2026 08:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ботоманы» (Валентина Ржевская 3)

Ого! Так накипело? Да и тьфу на них! Тут столько приятных талантливых людей. Так вот порой зайдёшь на страничку и залипаешь)
А про Левашова сказать "без Лицы" как?)) у него этих лицев штук пять 🤣

Елена Белл   13.04.2026 21:50     Заявить о нарушении
Рецензия на «Дар с небес» (Александр Ржевский 292)

Христос воскресе! Светлой Пасхи Вам! 🕊️

Елена Белл   12.04.2026 13:08     Заявить о нарушении
Воистину воскресе!
Взаимно: Светлой Пасхи Вам!

С уважением и теплом!)))))

Александр Ржевский 292   12.04.2026 18:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Христос воскрес» (Алексей Божий)

Во истину воскрес! Мира Вашему дому!

Елена Белл   12.04.2026 13:06     Заявить о нарушении
И вам, и всем близким вашим спасибо. Добра, здоровья и любви. 💐

Алексей Божий   12.04.2026 16:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Разберёмся» (Геннадий Доля)

🤝👏👏👏
И снова по факту подтвердится, что у России есть только два союзника: её армия и её флот...

Елена Белл   06.04.2026 22:00     Заявить о нарушении
Рецензия на «На балконе висели трусы» (Геннадий Доля)

Забавная история! Надеюсь, всё там закончилось без кровопролития))

И пусть поруганы трусы, и, верно, сбиты,
Но все же превознемогли свои обиды,
И хоть на попе чьей-нибудь когда-то были,
А ведь парили же они, а ведь парииилиии!!!

Елена Белл   08.04.2026 13:58     Заявить о нарушении