Харипанчук Александр - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
В больших городах жизнь ближе молодёжи, с возрастом хочется тишины и покоя...
Но каждому своё...
С пожеланиями отличного настроения Вам, счастья, добра и процветания, с уважением и дружеским теплом, Александр.
Харипанчук Александр 01.12.2024 21:23 Заявить о нарушении
Игорь Лето 01.12.2024 21:31 Заявить о нарушении
С большим интересом и удовольствием прочитал Вашу жизненную, повествовательно написанную историю... Понравилось прочтение.
Успехов Вам! Новых вдохновений. Счастья и душевного тепла.
С уважением и добром, Александр.
Харипанчук Александр 01.12.2024 21:19 Заявить о нарушении
Грустно, и в двойне грустно, когда в одиночестве проходит время...
Успехов Вам во всем!
С уважением и дружеским теплом, Александр.
Харипанчук Александр 01.12.2024 21:15 Заявить о нарушении
Всех благ, здоровья, всего самого наилучшего и удачи во всём желаю!
С теплом и уважением! 📒✒❄
Галина Фехретдинова Мохова 2 19.12.2024 13:11 Заявить о нарушении
Природа, проходя процесс отбора, использует всё живое как материал для себя...
Желаю Вам успехов, счастья и душевного тепла!
С уважением и добром, Александр.
Харипанчук Александр 01.12.2024 21:13 Заявить о нарушении
Буду Читать Тебя Медленно 01.12.2024 23:02 Заявить о нарушении
Всё правильно было сказано "не приходите к нам с мечом, от него же и погибните".
С уважением и пожеланиями счастья Вам и душевного тепла!..
Харипанчук Александр 01.12.2024 21:08 Заявить о нарушении
Русский дух никто не сможет победить.
Благодарю за отклик
С теплом
Людмила Галкина 2 02.12.2024 07:05 Заявить о нарушении
Всё верно, всё бежит вперёд, не успеваем оглянуться... Что то нужно с этим делать...
Удачи Вам во всем и всего самого доброго по жизни! С уважением, Александр.
Харипанчук Александр 01.12.2024 21:04 Заявить о нарушении
Рада Вам!
Спасибо, Александр, за сердечный отклик и
добрые пожелания!
Уютного Вам вечера!
Всех Благ и Счастья!
Всегда с Вами!
С Душевным теплом и Уважением, Аентонина.
Антонина Юркова 01.12.2024 21:13 Заявить о нарушении
Всё верно, лаской и пониманием, всегда создаётся покой и благополучие в семье...
Творческого озарения Вам желаю и всех благ по жизни. С уважением, Александр.
Харипанчук Александр 01.12.2024 21:01 Заявить о нарушении
Спасибо Вам за отклик и справедливый
комментарий!
Всего Вам доброго и позитивного, Оля.
Олгуца Паутова 01.12.2024 21:56 Заявить о нарушении
Наверное, самое лучшее в таких ситуациях, слушать себя; сердце и душу...
С пожеланиями Вам всего самого хорошего.
Харипанчук Александр 30.11.2024 15:50 Заявить о нарушении
Буду Читать Тебя Медленно 30.11.2024 22:20 Заявить о нарушении
Доброе, душевное посвящение военкорам, прочитал с удовольствием, понравилось прочтение. Евгений, желаю Вам здоровья и хорошего настроения на долгое время.
Харипанчук Александр 30.11.2024 15:47 Заявить о нарушении
Со светлыми мыслями, трогательно, душевно и с теплом написано про маму, прочитал с большим удовольствием!.. С пожеланиями Всего Вам самого хорошего!..
Харипанчук Александр 30.11.2024 15:44 Заявить о нарушении
будьте здоровы и вдохновенны!!!
Валентина Землевская 01.12.2024 19:31 Заявить о нарушении