Харипанчук Александр - написанные рецензии

Рецензия на «Большой город» (Игорь Лето)

В больших городах жизнь ближе молодёжи, с возрастом хочется тишины и покоя...
Но каждому своё...
С пожеланиями отличного настроения Вам, счастья, добра и процветания, с уважением и дружеским теплом, Александр.

Харипанчук Александр   01.12.2024 21:23     Заявить о нарушении
Александр ! Большой город- это сумасшедшая скорость, движение. Пожилому человеку хочется размеренности и времени поразмыслить о жизни в тихой обстановке. С уважением, Игорь.

Игорь Лето   01.12.2024 21:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Их жуткий красный светящийся шар...» (Светлана Пожарская 2)

С большим интересом и удовольствием прочитал Вашу жизненную, повествовательно написанную историю... Понравилось прочтение.
Успехов Вам! Новых вдохновений. Счастья и душевного тепла.
С уважением и добром, Александр.

Харипанчук Александр   01.12.2024 21:19     Заявить о нарушении
Рецензия на «Женщина курила у окна...» (Галина Фехретдинова Мохова)

Грустно, и в двойне грустно, когда в одиночестве проходит время...
Успехов Вам во всем!
С уважением и дружеским теплом, Александр.

Харипанчук Александр   01.12.2024 21:15     Заявить о нарушении
Благодарю вас Александр за добрые слова!
Всех благ, здоровья, всего самого наилучшего и удачи во всём желаю!
С теплом и уважением! 📒✒❄

Галина Фехретдинова Мохова 2   19.12.2024 13:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Спираль истории - по той же траектории» (Буду Читать Тебя Медленно)

Природа, проходя процесс отбора, использует всё живое как материал для себя...
Желаю Вам успехов, счастья и душевного тепла!
С уважением и добром, Александр.

Харипанчук Александр   01.12.2024 21:13     Заявить о нарушении
Согласен. Вы природу очень подробно знаете и красиво пишите, очень детально. Это говорит о многом. Но главное я верю и желаю доброго самого.

Буду Читать Тебя Медленно   01.12.2024 23:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Орешник» (Людмила Галкина 2)

Всё правильно было сказано "не приходите к нам с мечом, от него же и погибните".
С уважением и пожеланиями счастья Вам и душевного тепла!..

Харипанчук Александр   01.12.2024 21:08     Заявить о нарушении
История ничему не учит наших недругов, Александр,
Русский дух никто не сможет победить.
Благодарю за отклик

С теплом

Людмила Галкина 2   02.12.2024 07:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пушисты и легки...» (Антонина Юркова)

Всё верно, всё бежит вперёд, не успеваем оглянуться... Что то нужно с этим делать...
Удачи Вам во всем и всего самого доброго по жизни! С уважением, Александр.

Харипанчук Александр   01.12.2024 21:04     Заявить о нарушении
Доброго Зимнего вечера, дорогой Александр!
Рада Вам!
Спасибо, Александр, за сердечный отклик и
добрые пожелания!
Уютного Вам вечера!
Всех Благ и Счастья!
Всегда с Вами!
С Душевным теплом и Уважением, Аентонина.

Антонина Юркова   01.12.2024 21:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Семейное счастье» (Олгуца Паутова)

Всё верно, лаской и пониманием, всегда создаётся покой и благополучие в семье...
Творческого озарения Вам желаю и всех благ по жизни. С уважением, Александр.

Харипанчук Александр   01.12.2024 21:01     Заявить о нарушении
Добрый вечер,Александр!

Спасибо Вам за отклик и справедливый
комментарий!

Всего Вам доброго и позитивного, Оля.

Олгуца Паутова   01.12.2024 21:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лунные» (Буду Читать Тебя Медленно)

Наверное, самое лучшее в таких ситуациях, слушать себя; сердце и душу...
С пожеланиями Вам всего самого хорошего.

Харипанчук Александр   30.11.2024 15:50     Заявить о нарушении
Вы меня радуете. Слушать себя это самое интересное, но ещё и не спорить с собой очень важно. Благодарю за отзыв.

Буду Читать Тебя Медленно   30.11.2024 22:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Константин Михайлович Симонов и военные корреспон» (Евгений Деденко)

Доброе, душевное посвящение военкорам, прочитал с удовольствием, понравилось прочтение. Евгений, желаю Вам здоровья и хорошего настроения на долгое время.

Харипанчук Александр   30.11.2024 15:47     Заявить о нарушении
Большое СПАСИБО за отзыв!

Евгений Деденко   01.12.2024 03:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Маме» (Валентина Землевская)

Со светлыми мыслями, трогательно, душевно и с теплом написано про маму, прочитал с большим удовольствием!.. С пожеланиями Всего Вам самого хорошего!..

Харипанчук Александр   30.11.2024 15:44     Заявить о нарушении
Взаимно, Александр, рада творческой встрече,
будьте здоровы и вдохновенны!!!

Валентина Землевская   01.12.2024 19:31   Заявить о нарушении