Антонина Казакова - написанные рецензии

Рецензия на «Знак Sign» (Татьяна Глубокова)

Был такой же случай с советским стаканом во времена студенчества в комнате общаги, в присутствии всех её жильцов.
Стоял на столе, и неожиданно лопнул, рассыпавшись на мельчайшие осколки.
Все удивились, конечно, но знаков искать не стали: решили, раз есть усталость металла, может и стекло тоже "устаёт").
Времена тогда другие были - на приметах не заморачивались.

Антонина Казакова   02.07.2025 18:15     Заявить о нарушении
Очень интересный рассказ! Антонина, спасибо большое за Ваш отзыв! Желаю Вам хорошего настроения, добра, вдохновения и удачи во всём!

Татьяна Глубокова   02.07.2025 18:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Реакция на прослушивание SOS dun terrien en detres» (Соболева Оксана)

Великолепно!
С этой песни случилось моё знакомство с Грегори.
Вспомнился эмоциональный взрыв, когда впервые увидела это выступление.
Гамма чувств один в один!
Спасибо за прекрасные стихи, Оксана!

Антонина Казакова   05.06.2025 21:56     Заявить о нарушении
Рецензия на «Люди всей Земли в Мире жить должны» (Хрисула Чамчиди)

Ах, Хрисула, Ваши слова да Богу в уши!
Присоединяюсь к Вашей молитве о мире.

Антонина Казакова   15.01.2025 12:56     Заявить о нарушении
Спасибо.
Здоровья,Мира
и добра.

Хрисула Чамчиди   15.01.2025 14:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «И беспокойнее сны...» (Елена Геннадьевна Воробьёва)

Леночка! Милая!
Какие великолепные краски в твоей осенней палитре!
Снова и снова восхищаюсь красотой и мелодичностью твоих строк.
Божественна музыка стиха, резонирующая  умиротворяюще и примиряюще, - и со сменой природных явлений, и с  неизбежностью происходящих жизненных событий.
Очарована твоим творчеством!

Антонина Казакова   17.10.2024 16:16     Заявить о нарушении
Спасибо огромнейшее! Такого чудесного отклика я ни от кого не читала! Как всё же греют душу добрые слова. И не только греют, но и окрыляют. Значит, всё - таки не напрасно пишется... Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Елена Геннадьевна Воробьёва   17.10.2024 21:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вступая в жизнь, пьянея от свободы...» (Максим Разин)

Хорошие у Вас стихи, Максим.
Зачиталась)

Антонина Казакова   11.03.2024 17:04     Заявить о нарушении
Спасибо на добром слове, забегайте!

Максим Разин   12.03.2024 07:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Наверно, привыкнуть пора уж» (Анна Лучина)

Красивая у Вас поэзия, Аннушка!
Спасибо за эстетическое удовольствие.

Антонина Казакова   29.12.2023 19:15     Заявить о нарушении
Спасибо, Антонина.
Красоту понимают только красивые люди.

С наступающим Вас праздником. Любви, счастья и всех благ. Анна

Анна Лучина   29.12.2023 19:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мокне лiсце залатое...» (Юрий Боровицкий)

Дзякуй, Юры!
Верш гучыць, як песня.
А родная мова - ціхая радасць для душы.
З павагай,

Антонина Казакова   27.10.2023 00:10     Заявить о нарушении
Дзякуй, Антаніна, за прыемныя словы! Усяго вам самага добрага!

Юрий Боровицкий   27.10.2023 10:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дедушке не с кем поговорить» (Ольга Лорай)

Какое реалистичное, грустное и трогательное стихотворение!
Это правда, что поезд жизни к концу путешествия набирает скорость.
И на конечной всем придется выходить.

Антонина Казакова   19.06.2023 01:18     Заявить о нарушении
Большое спасибо Антонина, за Ваш отзыв. Всему своё время. Печально, когда в такое время ты оказываешься в одиночестве.

Ольга Лорай   19.06.2023 12:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зима» (Елена Геннадьевна Воробьёва)

Ну, что сказать, дорогая Елена?)
Ты просто волшебница, кудесница и непревзойдённая мастерица! Какое изумительное по красоте и изяществу стихотворение!
Филигранная работа! Восхищена!

Антонина Казакова   22.12.2022 00:15     Заявить о нарушении
Спасибо!!! А я счастлива, что заслужила такой чудесный отзыв! Очень - очень рада! С наступающим!!!

Елена Геннадьевна Воробьёва   22.12.2022 00:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чистый свет первоснежья» (Сергей Карпеев 3)

Прочла несколько Ваших произведений,Сергей, и поняла, что попала на страницу настоящего мастера художественного слова.
Ваши стихи поразительно красивы! Истинное наслаждение прикоснуться к настоящей поэзии.
С удовольствием загляну к Вам ещё)).

Антонина Казакова   25.11.2022 22:51     Заявить о нарушении
Большое спасибо!
Всё это - язык народный, с детства собираю разный материал,
легенды, истории, зарисовки, песни, обычаи -
стараюсь использовать в стихах!

Сергей Карпеев 3   26.11.2022 10:02   Заявить о нарушении