Андрей Сорочинский - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Раскаленным пером по сердцу. Практически, моя ситуация... :-(
Спасибо Вам за эти стихи.
Андрей Сорочинский 26.04.2014 00:22 Заявить о нарушении
Простите, что коснулся раны...
С праздниками!
Жму руку!
Виктор Плешаков Ёж 30.04.2014 11:43 Заявить о нарушении
Как же я мог пропустить ТАКОЕ стихотворение?! Прости, Эллочка - совсем закрутился... Совсем не захожу уже больше года. :-(
Очень больно все это - до сих пор. Поверь! Но что теперь?! Я выбрал другой путь - сперва, потом - другую женщину. Что сказать? У тебя ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ СТИХИ, и я рад этому. Без надрыва такое не напишешь.
Прости за боль, но у других это выливается площадной бранью, а у тебя такими великолепными стихами. Ты просто чудо!!!
Андрей Сорочинский 31.05.2013 23:03 Заявить о нарушении
Элла Петрицкая-Фридман 04.06.2013 08:34 Заявить о нарушении
Элла Петрицкая-Фридман 04.06.2013 08:36 Заявить о нарушении
Красивое стихотворение. Хорошо пишешь в последнее время!
Андрей Сорочинский 05.02.2012 09:28 Заявить о нарушении
Эллочка! Я потрясен! Ты ничего подобного очень давно не писАла. Браво!!!! Очень приятно...
Андрей Сорочинский 03.02.2012 00:08 Заявить о нарушении
Андрей Сорочинский 03.02.2012 00:58 Заявить о нарушении
Браво! Великолепно! Очень легло на душу - видимо, во-время прочитал... Хотя, и продолжение тоже весьма и весьма: http://stihi.ru/2012/01/15/7963
Андрей Сорочинский 16.01.2012 20:15 Заявить о нарушении
Раиса Андрющенко 17.01.2012 00:36 Заявить о нарушении
Иногда... Да...
От этого никуда не деться - почти каждый вечер - это маленькая смерть.
Андрей Сорочинский 16.01.2012 20:07 Заявить о нарушении
Не упрямая, не вредная...
Просто огненная лошадь. :-(
Андрей Сорочинский 29.12.2011 11:29 Заявить о нарушении
Элла Петрицкая-Фридман 29.12.2011 12:42 Заявить о нарушении
Эллочка, ты давно не писала ТАКИХ стихотворений - два катрена, а столько сказано... И КАК сказано!!! Я плАчу... И плачУ...
Андрей Сорочинский 20.11.2011 23:09 Заявить о нарушении
Опаньки! Да это уже не похмельный синдром - это уже белочка классическая...
Потоптался тут у Вас немного. Просто блеск! Такой заряд позитива!!! Надо бы на каждую пародь рецку оставить, но просто сил нет!
Андрей Сорочинский 26.09.2011 23:35 Заявить о нарушении
Нет, Эллочка. Думаю, что это неправда. Думаю, что все останется по-прежнему. Хотя... Человек предполагает, а ...
Но очень хочется верить, что все будет хорошо. :-)
Андрей Сорочинский 26.09.2011 22:24 Заявить о нарушении