Андрей Сорочинский - написанные рецензии

Рецензия на «Кольцо» (Виктор Плешаков Ёж)

Раскаленным пером по сердцу. Практически, моя ситуация... :-(
Спасибо Вам за эти стихи.

Андрей Сорочинский   26.04.2014 00:22     Заявить о нарушении
Благодарю, Андрей!
Простите, что коснулся раны...
С праздниками!
Жму руку!

Виктор Плешаков Ёж   30.04.2014 11:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «НЕТ» (Элла Петрицкая-Фридман)

Как же я мог пропустить ТАКОЕ стихотворение?! Прости, Эллочка - совсем закрутился... Совсем не захожу уже больше года. :-(
Очень больно все это - до сих пор. Поверь! Но что теперь?! Я выбрал другой путь - сперва, потом - другую женщину. Что сказать? У тебя ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ СТИХИ, и я рад этому. Без надрыва такое не напишешь.
Прости за боль, но у других это выливается площадной бранью, а у тебя такими великолепными стихами. Ты просто чудо!!!

Андрей Сорочинский   31.05.2013 23:03     Заявить о нарушении
Не хотела отвечать. Но отвечу : То, что не ценится по достоинству, в итоге проходит и забывается. Остаются только стихи. И это вечно.

Элла Петрицкая-Фридман   04.06.2013 08:34   Заявить о нарушении
А еще я живу по принципу - никогда не жалеть о том, чего не можешь и не хочешь вернуть.

Элла Петрицкая-Фридман   04.06.2013 08:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Услышь меня, Господи!» (Элла Петрицкая-Фридман)

Красивое стихотворение. Хорошо пишешь в последнее время!

Андрей Сорочинский   05.02.2012 09:28     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я, заплутавшая во тьме» (Элла Петрицкая-Фридман)

Эллочка! Я потрясен! Ты ничего подобного очень давно не писАла. Браво!!!! Очень приятно...

Андрей Сорочинский   03.02.2012 00:08     Заявить о нарушении
Я сказал тебе откровенно свое мнение - мне очень приятно, что ты создала такое великолепное стихотворение.

Андрей Сорочинский   03.02.2012 00:58   Заявить о нарушении
Спасибо, Андрей Анатольевич!

Элла Петрицкая-Фридман   03.02.2012 09:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я отмолился, отхрипя...» (профиль удален)

Браво! Великолепно! Очень легло на душу - видимо, во-время прочитал... Хотя, и продолжение тоже весьма и весьма: http://stihi.ru/2012/01/15/7963

Андрей Сорочинский   16.01.2012 20:15     Заявить о нарушении
Избранных авторов - ноль, что и следовало ожидать от Г Е Н И Я !!!!!!!

Раиса Андрющенко   17.01.2012 00:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лекарство от тоски» (Элла Петрицкая-Фридман)

Иногда... Да...
От этого никуда не деться - почти каждый вечер - это маленькая смерть.

Андрей Сорочинский   16.01.2012 20:07     Заявить о нарушении
Это был тогда твой выбор...

Элла Петрицкая-Фридман   17.01.2012 11:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пустое» (Элла Петрицкая-Фридман)

Не упрямая, не вредная...
Просто огненная лошадь. :-(

Андрей Сорочинский   29.12.2011 11:29     Заявить о нарушении
Нет, просто лошадь. И баран... Огненная рождается один раз в 66 лет. Пример - сестра Анюта. :(((

Элла Петрицкая-Фридман   29.12.2011 12:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зачем я мучаюсь?» (Элла Петрицкая-Фридман)

Эллочка, ты давно не писала ТАКИХ стихотворений - два катрена, а столько сказано... И КАК сказано!!! Я плАчу... И плачУ...

Андрей Сорочинский   20.11.2011 23:09     Заявить о нарушении
И плачешь, и платишь...

Элла Петрицкая-Фридман   21.11.2011 17:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Похмельный синдром» (Просто Новичок)

Опаньки! Да это уже не похмельный синдром - это уже белочка классическая...
Потоптался тут у Вас немного. Просто блеск! Такой заряд позитива!!! Надо бы на каждую пародь рецку оставить, но просто сил нет!

Андрей Сорочинский   26.09.2011 23:35     Заявить о нарушении
Андрей, спасибо огромное!
:)

Просто Новичок   27.09.2011 19:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Скажите, это правда?» (Элла Петрицкая-Фридман)

Нет, Эллочка. Думаю, что это неправда. Думаю, что все останется по-прежнему. Хотя... Человек предполагает, а ...
Но очень хочется верить, что все будет хорошо. :-)

Андрей Сорочинский   26.09.2011 22:24     Заявить о нарушении
Хочется верить...

Элла Петрицкая-Фридман   26.09.2011 22:28   Заявить о нарушении