Андрей 44 - написанные рецензии

Рецензия на «В ожиданье вестей...» (Яков Баст)

Приветствую, Яков!
+++++
Чем дальше, тем толще...
Беда худым, добра всем больше!
с ул😊и уважением.

Андрей 44   15.06.2026 11:55     Заявить о нарушении
ДОброго понедельника и хорошей недели, Андрей!

Яков Баст   15.06.2026 13:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Материнская любовь» (Ольга Куляс)

Приветствую))
++++
Как хорошо, что далеко
От петухов мы убежали!
Семья - СВЯТОЕ, а ещё:
Я тужусь и стишки рожаю.
с ((ул))
Добра...

Андрей 44   13.06.2026 21:30     Заявить о нарушении
Рецензия на «отдых лакшери» (Дядя Рома)

Электрика Попова??
Так и до лампочки недалеко...
Свет из ущелья Эдисона!!
гы-гы 😊
++++++
приветик, Ромарио!

Андрей 44   13.06.2026 12:34     Заявить о нарушении
привет Андрюха!
вот видишь взял идею из наших с тобой переписок и получился романтический стишок
мы -то с тобой ещё те романтики пилять!:)

Дядя Рома   15.06.2026 07:24   Заявить о нарушении
Классно!!
Привет))
😊

Андрей 44   15.06.2026 08:55   Заявить о нарушении
а мы ещё и вышивать умеем...

Андрей 44   15.06.2026 08:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мимолётное» (Яков Баст)

Эх, весны бы летом!?
Приветствую, Яков))
++++++
и радости((😊))

Андрей 44   13.06.2026 09:56     Заявить о нарушении
Приятной субботы, Андрей!

Яков Баст   13.06.2026 14:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «запахи» (Дядя Рома)

Ром, это прекрасно!
Приветик 😊
Главное: не пахло чтобы,
Как в Венеции каналы,
Хуже голубей местных обосравшихся.
А здесь у тебя шикардос прям,
И воду видимо летом не отключали - кайф!!!
Привет клитороногой передавай...
++++++

Андрей 44   08.06.2026 08:17     Заявить о нарушении
салам Андрюха!
запахи самки человеческой привлекают чего уж там, прям как у животных)
особенно когда запах "твой", даже потняка ее не чувствуешь:) кайф чё
+++++

Дядя Рома   10.06.2026 10:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «К последнему морю...» (Яков Баст)

Крепенько, Яков!!
Приветствую))
+++++++++
Дай бог, пережрут друг друга и подавятся, твари.
А мы к дельфинам на море!
Дай бог.
Добра...
и ул((😊))

Андрей 44   08.06.2026 08:08     Заявить о нарушении
Доброго времени суток, Андрей!

Яков Баст   08.06.2026 09:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «1164 Ты снова стучишься мне в душу украдкой» (Борис Воловик)

Приветствую, Боря!!
ДУШЕВНЕНЬКО)))
++++++
Всего хорошего и много...
((ул))

Андрей 44   06.06.2026 12:27     Заявить о нарушении
Спасибо.

Борис Воловик   06.06.2026 12:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Обнять безбрежность облаков...» (Яков Баст)

С утречком, Яков!!
А чмошников, нет😊
Они-то вообще не от слова Поэт!
++++++
Добра...
((ул))

Андрей 44   06.06.2026 07:07     Заявить о нарушении
Приятной субботы, Андрей!

Яков Баст   06.06.2026 08:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Макраме из ушедших надежд» (Яков Баст)

С новым летом, Яков!!
+++++++
К чёрту прозу!
А где взять розу??
С добром и ((😊))

Андрей 44   02.06.2026 08:11     Заявить о нарушении
Доброго и благословенного лета, Андрей!
Всех благ!

Яков Баст   02.06.2026 13:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «украли солнце» (Дядя Рома)

За любовь, мать её!!
За глубину, так сказать,
За то, чтобы было им, чем нам давать))
Приветик, Ром.
Хорошенькое...
+++++
😊

Андрей 44   31.05.2026 14:04     Заявить о нарушении
ага иногда вот и что-то романтическое душа требует
но слава Богу эти приступы у меня не часто:)
привет бро!
+++++

Дядя Рома   31.05.2026 14:20   Заявить о нарушении