Андрей 44 - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Приветствую, Яков!
+++++
Чем дальше, тем толще...
Беда худым, добра всем больше!
с ул😊и уважением.
Андрей 44 15.06.2026 11:55 Заявить о нарушении
Приветствую))
++++
Как хорошо, что далеко
От петухов мы убежали!
Семья - СВЯТОЕ, а ещё:
Я тужусь и стишки рожаю.
с ((ул))
Добра...
Андрей 44 13.06.2026 21:30 Заявить о нарушении
Электрика Попова??
Так и до лампочки недалеко...
Свет из ущелья Эдисона!!
гы-гы 😊
++++++
приветик, Ромарио!
Андрей 44 13.06.2026 12:34 Заявить о нарушении
вот видишь взял идею из наших с тобой переписок и получился романтический стишок
мы -то с тобой ещё те романтики пилять!:)
Дядя Рома 15.06.2026 07:24 Заявить о нарушении
Эх, весны бы летом!?
Приветствую, Яков))
++++++
и радости((😊))
Андрей 44 13.06.2026 09:56 Заявить о нарушении
Ром, это прекрасно!
Приветик 😊
Главное: не пахло чтобы,
Как в Венеции каналы,
Хуже голубей местных обосравшихся.
А здесь у тебя шикардос прям,
И воду видимо летом не отключали - кайф!!!
Привет клитороногой передавай...
++++++
Андрей 44 08.06.2026 08:17 Заявить о нарушении
запахи самки человеческой привлекают чего уж там, прям как у животных)
особенно когда запах "твой", даже потняка ее не чувствуешь:) кайф чё
+++++
Дядя Рома 10.06.2026 10:14 Заявить о нарушении
Крепенько, Яков!!
Приветствую))
+++++++++
Дай бог, пережрут друг друга и подавятся, твари.
А мы к дельфинам на море!
Дай бог.
Добра...
и ул((😊))
Андрей 44 08.06.2026 08:08 Заявить о нарушении
Приветствую, Боря!!
ДУШЕВНЕНЬКО)))
++++++
Всего хорошего и много...
((ул))
Андрей 44 06.06.2026 12:27 Заявить о нарушении
С утречком, Яков!!
А чмошников, нет😊
Они-то вообще не от слова Поэт!
++++++
Добра...
((ул))
Андрей 44 06.06.2026 07:07 Заявить о нарушении
С новым летом, Яков!!
+++++++
К чёрту прозу!
А где взять розу??
С добром и ((😊))
Андрей 44 02.06.2026 08:11 Заявить о нарушении
За любовь, мать её!!
За глубину, так сказать,
За то, чтобы было им, чем нам давать))
Приветик, Ром.
Хорошенькое...
+++++
😊
Андрей 44 31.05.2026 14:04 Заявить о нарушении
но слава Богу эти приступы у меня не часто:)
привет бро!
+++++
Дядя Рома 31.05.2026 14:20 Заявить о нарушении