Алиса Лучицкая - написанные рецензии

Рецензия на «воздух бутылочной улицы» (Дмитрий Трегубенко)

емко..
понравилось,спасибо.

Алиса Лучицкая   27.02.2012 21:33     Заявить о нарушении
Рецензия на «Просто» (Марк Ренуа)

пиши больше, родной..
я так люблю тебя читать..

Алиса Лучицкая   30.01.2012 23:35     Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Феликс Аитов)

увидел в Джонни себя?..

Алиса Лучицкая   25.01.2012 15:58     Заявить о нарушении
Да.
Но только я седой мальчик Джонни

Феликс Аитов   25.01.2012 21:25   Заявить о нарушении
хорошо не стареть в душе..плохо не взрослеть...
слишком разные вещи..

Алиса Лучицкая   25.01.2012 21:33   Заявить о нарушении
спасибо за откровение

Феликс Аитов   26.01.2012 18:59   Заявить о нарушении
всегда пожалуйста

Алиса Лучицкая   26.01.2012 19:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Any Fin» (Денисов Глеб)

Веня Дыркин– Убейте..
послушай..очень подходит под данное настроение

Алиса Лучицкая   24.01.2012 23:19     Заявить о нарушении
Рецензия на «дело не в поцелуях» (Антошка Фри)

ммм..нежно нежно...
спасибо за столько чувств в нескольких строках .

Алиса Лучицкая   24.01.2012 09:45     Заявить о нарушении
Рецензия на «приснится мне что я тебя» (Денис Попов)

нравиться..изнутри..

Алиса Лучицкая   23.01.2012 07:31     Заявить о нарушении
Рецензия на «Одиночество это когда» (Шарль С Патриков)

а я по тебе скучаю..когда не пишешь...
особенно в эти новогодние каникулы...
улыбнись–тебя любят...

Алиса Лучицкая   13.01.2012 08:24     Заявить о нарушении
Рецензия на «Малыш мой милый..» (Денисов Глеб)

нежное..теплое)
очень многое напоминает)
спасибо)

Алиса Лучицкая   12.01.2012 20:21     Заявить о нарушении
уверен, у большинства это стихотворение навеяло приятные воспоминания.. спасибо что читаете)

Денисов Глеб   12.01.2012 20:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «28 строк» (Ёлка Моталка)

оно очень чувственное и при этом легкое..
последние строки очень цепляют..наверное потому что чувствую то же..

Алиса Лучицкая   08.01.2012 00:54     Заявить о нарушении
Рецензия на «Абонент недоступен» (Анна Кулик)

горькое.как и суть.
спасибо.

Алиса Лучицкая   06.01.2012 11:48     Заявить о нарушении
Так и есть...

Анна Кулик   15.01.2012 00:13   Заявить о нарушении