Алиса Лучицкая - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
емко..
понравилось,спасибо.
Алиса Лучицкая 27.02.2012 21:33 Заявить о нарушении
пиши больше, родной..
я так люблю тебя читать..
Алиса Лучицкая 30.01.2012 23:35 Заявить о нарушении
увидел в Джонни себя?..
Алиса Лучицкая 25.01.2012 15:58 Заявить о нарушении
слишком разные вещи..
Алиса Лучицкая 25.01.2012 21:33 Заявить о нарушении
Веня Дыркин– Убейте..
послушай..очень подходит под данное настроение
Алиса Лучицкая 24.01.2012 23:19 Заявить о нарушении
ммм..нежно нежно...
спасибо за столько чувств в нескольких строках .
Алиса Лучицкая 24.01.2012 09:45 Заявить о нарушении
нравиться..изнутри..
Алиса Лучицкая 23.01.2012 07:31 Заявить о нарушении
а я по тебе скучаю..когда не пишешь...
особенно в эти новогодние каникулы...
улыбнись–тебя любят...
Алиса Лучицкая 13.01.2012 08:24 Заявить о нарушении
нежное..теплое)
очень многое напоминает)
спасибо)
Алиса Лучицкая 12.01.2012 20:21 Заявить о нарушении
Денисов Глеб 12.01.2012 20:34 Заявить о нарушении
оно очень чувственное и при этом легкое..
последние строки очень цепляют..наверное потому что чувствую то же..
Алиса Лучицкая 08.01.2012 00:54 Заявить о нарушении
горькое.как и суть.
спасибо.
Алиса Лучицкая 06.01.2012 11:48 Заявить о нарушении