Дмитрий Дрозд - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Мысли выражены настолько невнятно, что я так и не понял, что автор хотел сказать. Первая строфа вообще не поддаётся расшифровке. Кроме "разруха в головах" - что еще профессор Преображенский сказал.
Дмитрий Дрозд 31.08.2014 14:29 Заявить о нарушении
Игорь Гладков 31.08.2014 15:36 Заявить о нарушении
Дмитрий Дрозд 01.09.2014 00:20 Заявить о нарушении
Увы, такова современная россия...
Дмитрий Дрозд 30.08.2014 16:10 Заявить о нарушении
А когда за Абаму, то не вряд ли, а без сомнения, не отступит
Виноградов Михаил 30.08.2014 16:11 Заявить о нарушении
задурили головы Одна брехня
Виноградов Михаил 30.08.2014 16:24 Заявить о нарушении
Виноградов Михаил 30.08.2014 16:30 Заявить о нарушении
превосходство Но били англосаксов прежде, будем бить и поныне
Виноградов Михаил 30.08.2014 21:55 Заявить о нарушении
Виноградов Михаил 31.08.2014 14:37 Заявить о нарушении
Даже для Стихиры редкий бред.
Дмитрий Дрозд 30.08.2014 15:47 Заявить о нарушении
Владимир Мирославович Вселенин 30.08.2014 16:10 Заявить о нарушении
Редко, даже на Стихи.ру, попадается что-то более смешное и некачественное.
Вряд ли, кто-то осилит больше нескольких абзацев этой галиматьи.
Дмитрий Дрозд 15.07.2014 01:35 Заявить о нарушении
Стих и правда должен быть достойнее. Я ее хоть и не любил (сначала полная антисоветчина, потом полная антироссийщина, потом она меня просто достала своими очень тонкими и емкими антивыссказываниями), но то, что она была исключительно умной женщиной - это истина. И еще - очень простой. Я не понимаю о каком подвиге Вы говорите, она и правда была классной! Я ее очень уважал и уважаю! Очень круто громила оппонентов (ее "коммуняки" по-моему войдут в обиходный разговор. Вы не подумайте, Зюганова я тоже очень уважаю, он уже не тот "коммуняка"). Природа меняет окраску, что же Вы хотите от людей, маленьких глупых созданий, возомнивших, что имеено им принадлежит планета? Иногда она громила настолько беспощадно, что становилось жалко оппонентов. Так им и надо, умнее будут. Мы потеряли очень большую величину, для меня - это не обсуждается.
Пусть земля ей будет пухом!
Струнин Александр 15.07.2014 05:51 Заявить о нарушении
Струнин Александр 15.07.2014 13:22 Заявить о нарушении
Владислав Кернис Амелин 05.08.2014 00:56 Заявить о нарушении
Рад познакомиться на Стихире.
Дмитрий Дрозд 14.07.2014 01:13 Заявить о нарушении
Это история - полный бред российской пропаганды, жаль, что Вы такая доверчивая.
http://www.novayagazeta.ru/news/1684634.html
Дмитрий Дрозд 13.07.2014 23:45 Заявить о нарушении
Дмитрий Дрозд 16.07.2014 02:02 Заявить о нарушении
Наталья Некрылова 16.07.2014 13:40 Заявить о нарушении
http://www.youtube.com/watch?v=7TVV5atZ0Qk
Дмитрий Дрозд 17.07.2014 22:01 Заявить о нарушении
Хотелось бы, чтобы многие зверства на Украине оказались ложью. Но, увы, есть и очевидные фотодокументы преступлений, которые невозможно отрицать, называя их пропагандой и пророссийской ложью.
Была бы рада, если бы эта ужасная и страшная история оказалась на самом деле ложью, но дождусь официального разъяснения этой истории на Первом российском канале.
Наталья Некрылова 18.07.2014 22:01 Заявить о нарушении
Дмитрий Дрозд 19.07.2014 02:17 Заявить о нарушении
Мне это ни о чём не сказало. Народ запуган расстрелами семей ополченцев, и зверствами, чтобы рассказывать кому либо об этом, никто не готов, проживая на Украине, рисковать жизнью своих родных и близких.
В интервью А. Волина "Дождю", не прозвучало ни подтверждения, ни отрицания правдивости прошедшего видеоинтервью Галины Пышняк.
Он только подтвердил сам факт видеоинтервью журналистки с беженкой по Первому каналу, без каких бы то ни было комментариев.
А если этот рассказ подтвердится другими свидетелями?
У Галины Пышняк не мешало бы взять ещё одно интервью.
В любом случае, мне бы хотелось, чтобы таких зверств нигде и никогда происходило, уж лучше мы ещё раз убедимся в том, что манипулируют российским сознанием недостойные и циничные люди, чем этот ужас окажется страшной правдой. Но за ложь в эфире, должно следовать соответствующее порицание.
Наталья Некрылова 19.07.2014 17:06 Заявить о нарушении
Бог ты мой, наивность и доверчивость, граничащая с патологией - и такая же бездарная поэзия. Есть же в интернете видео - где Порошенко с людьми в Славянске встречается, где министр обороны с ними говорит - на русском языке, кстати. Ну, хватит верить в любой бред! Нормально в Славянске сейчас - людям хлеб и колбасу раздают. Вот в Донецке и Луганске, где боевики хозяйничают - там беда настоящая.
Вам будет стыдно за этот бред. А, может, и нет.
Стих просто смешной, даже несмотря на описанные в нем фантастические ужасы...
Дмитрий Дрозд 13.07.2014 21:59 Заявить о нарушении
Николай Елисеев 2 14.07.2014 00:15 Заявить о нарушении
http://www.novayagazeta.ru/news/1684634.html
Дмитрий Дрозд 14.07.2014 01:09 Заявить о нарушении
Дмитрий Дрозд 14.07.2014 01:10 Заявить о нарушении
А ваша ссылка- бред. Там даже у "тёть" глазки бегают.
Герман Плющ 14.07.2014 01:15 Заявить о нарушении
Дмитрий Дрозд 14.07.2014 02:48 Заявить о нарушении
Влада Корниенко 14.07.2014 04:51 Заявить о нарушении
Дмитрий Дрозд 14.07.2014 08:12 Заявить о нарушении
Герман Плющ 14.07.2014 21:55 Заявить о нарушении
Дмитрий Дрозд 15.07.2014 02:07 Заявить о нарушении
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EJcWVQfhRro
Дмитрий Дрозд 15.07.2014 04:11 Заявить о нарушении
Дмитрий Дрозд 16.07.2014 02:03 Заявить о нарушении
Влада Корниенко 16.07.2014 02:12 Заявить о нарушении
Дмитрий Дрозд 16.07.2014 12:56 Заявить о нарушении
Кровавые, фото... Кинула и побежала дальше, играют на чувствах и себя чувствуют
Героями невидимого фронта. В жизни они, обычно, серые мыши. Давайте, оставим их в покое, они нашим вниманием питаются. Тем более, всем понятно, кто и чего тут на стряпал.
Влада Корниенко 16.07.2014 16:57 Заявить о нарушении
Наташа Зимина 16.07.2014 22:42 Заявить о нарушении
Меньше смотрите РТР - это залог психического здоровья.
Дмитрий Дрозд 13.07.2014 12:44 Заявить о нарушении
Александра Сушкина 13.07.2014 12:55 Заявить о нарушении
Дмитрий Дрозд 13.07.2014 13:41 Заявить о нарушении
Александра Сушкина 13.07.2014 13:52 Заявить о нарушении
Дмитрий Дрозд 13.07.2014 14:06 Заявить о нарушении
Александра Сушкина 13.07.2014 14:10 Заявить о нарушении
Дмитрий Дрозд 13.07.2014 14:34 Заявить о нарушении
Не украинские ли дети жгли живьём одесситов? Что посеешь, то и пожнёшь!
Лучше молитесь за грехи звероподобной украинской нации.
Александра Сушкина 13.07.2014 14:39 Заявить о нарушении
Александра Сушкина 13.07.2014 14:42 Заявить о нарушении
Дмитрий Дрозд 13.07.2014 15:06 Заявить о нарушении
Александра Сушкина 13.07.2014 15:13 Заявить о нарушении
Дмитрий Дрозд 13.07.2014 15:19 Заявить о нарушении
Ваша молодёжь - это уже не люди,это - звери! Откройте глаза!Одесситы знакомят Европу с фото из Дома профсоюзов,где развлекались ваши украинские детишки.
Скоро весь мир увидит ваше истинное лицо- лицо украинского фашизма!
Александра Сушкина 13.07.2014 15:34 Заявить о нарушении
Вы боитесь референдумов,поскольку знаете,как Крым и Юго -Восток ненавидят вашу
незалежную с её бандитской воровской властью!
Александра Сушкина 13.07.2014 15:38 Заявить о нарушении
1. Крым был завоеван Россией только в 1780-х годах. Там проживало миллионное население крымских татар. После репрессий, геноцида, выселения в 1944 году на всём полуострове не осталось НИ ОДНОГО татарина. Крым был передан по всем правилам в состав УССР именно потому, что из РСФСР было сложно им и управлять и содержать - ведь он связан перешейком именно с Украиной. И 60 лет Украина как могла содержала Крым - ведь Крым - дотационный регион.
2. Референдумов боится Россия - если бы подобное провели в РФ - то половина регионов бы захотела полного суверенитета (точно Чечня, Дагестан, Татарстан, Саха...). В РФ попытка организации референдума - уголовное преступление.
Дмитрий Дрозд 13.07.2014 15:46 Заявить о нарушении
Население Крыма со слезами радости перешло в Россию.Съездите-узнаете.
Украины больше нет. Никакая идея неделимости не оправдает жертв, мирных невинно убиенных. Скоро весь мир будет вас проклинать и презирать,как когда-то Гитлеровскую Германию.И Одесса вам за всё отомстит.Возмездие грядёт.
Александра Сушкина 13.07.2014 15:56 Заявить о нарушении
Какие референдумы в условиях оккупации? Это смешно - если б фашисты додумались такое в 1942 году в Минске провести, то 95% было б за присоединение к Великой Германии.
Вам показывали тех, кто плакал от счастья, но не показывали тех, кто плакал от этой трагедии и катастрофы.
Украина есть и будет, а вот будущее России - как федерации - уже под большим вопросом - поддерживая сепаратистов - Россия убивает сама себя.
Дмитрий Дрозд 13.07.2014 16:08 Заявить о нарушении
Александра Сушкина 13.07.2014 16:15 Заявить о нарушении
унижаться и раболепствовать. Ну флаг в руки!
Александра Сушкина 13.07.2014 16:20 Заявить о нарушении
Как Вы ненавидите Украину и украинцев - вот это и есть нацизм чистой воды.
Дмитрий Дрозд 13.07.2014 16:27 Заявить о нарушении
И у нас прекрасные отношения с Чечней.А вы ссылаясь на Чечню, что ж не учитесь на наших ошибках?Нельзя войной решать такие вопросы,а миром.Тем более,хоть мы и были против войны,оттуда в Россию постоянно проникали террористы и взрывали наши дома,похищали людей.
В том числе похищали и из других стран, за выкуп.Разве с Юго- Востока к вам в Киев приходят ополченцы,нет,они защищают свою землю от ваших звероподобных.
И они правы. И зря Вы оправдываете этот ужас,Вы же становитесь таким же,как эти ублюдки.Есть Украинцы которым стыдно за свою страну.Они борются,но их мало.Вот это патриоты,а не вы.Возникнет новая страна - Новороссия,и все забудут вашу кровавую Украину,как-будто её и не было.
Александра Сушкина 13.07.2014 16:48 Заявить о нарушении
И то, что я здесь пишу, - это позиция не участника конфликта ни на стороне России, ни на стороне Украины - это взгляд со стороны.
Дмитрий Дрозд 13.07.2014 16:56 Заявить о нарушении
Дмитрий Дрозд 13.07.2014 16:58 Заявить о нарушении
её граждан.Разве вы протестуете?За что вас любить?
Александра Сушкина 13.07.2014 16:58 Заявить о нарушении
И Юго- восток.Кишка тонка! Осенью начнётся голод и кердык Украине!
Александра Сушкина 13.07.2014 17:02 Заявить о нарушении
Александра Сушкина 13.07.2014 17:06 Заявить о нарушении
Дмитрий Дрозд 13.07.2014 17:22 Заявить о нарушении
как не фашизм? Мне скучно с Вами общаться. Пустая болтовня и демагогия с Вашей стороны.Засим,прощайте. Без уважения к Вам.
Александра Сушкина 13.07.2014 17:36 Заявить о нарушении
***Не украинцы ли 20 лет прыгаете на майдане, задыхаясь от ненависти к русским колорадам и москалям?
Не украинские ли дети жгли живьём одесситов? Что посеешь, то и пожнёшь!
Лучше молитесь за грехи звероподобной украинской нации.
Александра Сушкина 13.07.2014 14:39
***Колорады - это пенсионеры которых сожгли в Одессе,те кто на день победы одевают георгиевские ленточки.Съездите в Одессу,а не болтайте вздор!Вы взрастили фашизм!
Ваша молодёжь - это уже не люди,это - звери! Откройте глаза!Одесситы знакомят Европу с фото из Дома профсоюзов,где развлекались ваши украинские детишки.
Скоро весь мир увидит ваше истинное лицо- лицо украинского фашизма!
Александра Сушкина 13.07.2014 15:34
***Вы же срывали референдум на Юго- востоке и не хотели его в Крыму!Вам лучше убить людей,чем дать им свободу выбора. И не парьте мне мозги с историей Крыма.
Население Крыма со слезами радости перешло в Россию.Съездите-узнаете.
Украины больше нет. Никакая идея неделимости не оправдает жертв, мирных невинно убиенных. Скоро весь мир будет вас проклинать и презирать,как когда-то Гитлеровскую Германию.И Одесса вам за всё отомстит.Возмездие грядёт.
Александра Сушкина 13.07.2014 15:56
***А ваша Украина-проклятая сатанинская страна!Её надо перепахать и разделить между соседними странами.
Александра Сушкина 13.07.2014 16:15
Дмитрий Дрозд 13.07.2014 18:53 Заявить о нарушении
Вы не ответили.Что это на Ваш просвещённый взгляд-фашизм или развлечения украинских детей?Картинки посмотрели про "копчёных колорадов"?
Александра Сушкина 13.07.2014 19:23 Заявить о нарушении
Дмитрий Дрозд 13.07.2014 20:30 Заявить о нарушении
Преследуются люди которым удалось спастись.
Зарезаны 16 свидетеле трагедии.
Поступают угрозы от правого сектора свидетелям,которые пока живы.
Продолжаются шествия нацистов с оскорбительными кричалками и битами.
Город запуган,но жаждет мщения.
А как вам крики о "копчёных колорадах" и глумление над трупами
И сотни без вести пропавших?
Все эти сведения от знакомых Одесситов.Точные,потвердят.
Это люди совершили и глумились? Или звери?
Три поезда ублюдков пригнал в Одессу Коломойский,для помощи правосекам,
Чтобы снести и сжечь палатки на Куликовом поле
И уничтожить оппозицию,мирную,собирающую подписи.
Много женщин и пожилых людей,два наших поэта со стихиры,
Сгорели заживо. все Одесситы - это террористы?
А кто это совершил-кто они?Украинцы с западным акцентом- фашисты.
Как же их нет по вашему?
Александра Сушкина 13.07.2014 20:52 Заявить о нарушении
Александра Сушкина 13.07.2014 21:04 Заявить о нарушении
Дмитрий Дрозд 14.07.2014 08:55 Заявить о нарушении
но тщетно.Недаром их "главный милиционер" сейчас в бегах.Это всё было подстроено Киевом,
чтобы убрать оппозицию,тех кто собирал подписи за федерализацию и запугать
сочувствующих.
Александра Сушкина 14.07.2014 09:57 Заявить о нарушении
Дмитрий Дрозд 14.07.2014 13:20 Заявить о нарушении