Константин Смешной - написанные рецензии

Рецензия на «В этот раз ощутимо острей и длинней...» (Таня Каретина)

Нелегко должно быть... Грустно... Держись, Таня! Всё будет!

Константин Смешной   29.07.2007 18:04     Заявить о нарушении
было очень грустно. а потом я научилась относиться к тому, как повернулась жизнь, по-философски. и все время вспоминаю "Фиесту", место про дай уйти и телеграммы. я в это очень верю.
все будет, Костя!

рада тебе!
с теплом,
Таня

Таня Каретина   06.08.2007 12:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я не могу...» (Таня Каретина)

Давно не читал Твои стихи! Они, в хорошем смысле, не изменились, но добавилась какая-то обречённость... Это прибавило в Твои стихи ещё больше чувств, но, всё же, желаю Тебе, чтобы у Тебя всё было хорошо!

Твой Костя


P.S. Я скоро переезжаю на новую страничку... рад буду видеть!

Константин Смешной   29.07.2007 17:59     Заявить о нарушении
спасибо тебе, Костя! человеческое такое спасибо.

с теплом,
твоя Таня

Таня Каретина   06.08.2007 13:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «если...» (Соня Пащевская)

В Ваших стихах есть живые настоящие чувства на фоне некоторой фатальной надрывности, что и делает их особенными!

Увы, нас разделяют километры... и года.

Константин Смешной   12.05.2007 17:25     Заявить о нарушении
Рецензия на «Основы стихосложения - о мозготрахалках» (Тимофей Бондаренко)

Ну моя рецензия будет не очень содержательной:

Вы правы: эта проблема бьёт по глазам, и очень здорово, что вы её подняли.

С уважением,

Константин Смешной   12.05.2007 17:13     Заявить о нарушении
жаль только что очень многие стараются эту проблему не замечать.
Видимо не хватает смелости сказать - стих(строка,строфа,образ) бессмысленный.
Боятся - вдруг в глупости и убогости фантазии обвинят...

С уважением

Тимофей Бондаренко   13.05.2007 23:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «дождливо-е» (Человек Абсурда)

Дождь...
Всколзь
дрожь.
Улица -
вплавь.
Мы -
соль.

Константин Смешной   12.05.2007 17:02     Заявить о нарушении
мммм... здорово.... уловил настроение....

Человек Абсурда   13.05.2007 10:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «А любовь не спрашивает» (Мария Ефимова)

Любовь - всегда трагедия, но без неё жизнь не имеет смысла.

С уважением,

Константин Смешной   12.05.2007 16:53     Заявить о нарушении
Да и пусть ,что трагедия!
Любишь -живешь!
С уважением

Мария Ефимова   14.05.2007 16:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «прерывисто-оторванное» (Человек Абсурда)

Чаще всего человек находит себя в могиле. И это очень грустно.

С подобными переживаниями,

Константин Смешной   09.05.2007 13:25     Заявить о нарушении
да, уж.... а иногда и там себя не находит.... вот это совсем грустно....

Человек Абсурда   10.05.2007 22:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Солдат войны не хочет» (Мария Ефимова)

Таких судеб было немало. К сожалению Война мало чему научила людей.

С большим уважением,

Константин Смешной   09.05.2007 13:21     Заявить о нарушении
Об этом надо напоминать людям.
Может кто то и задумается.
С уважением!

Мария Ефимова   14.05.2007 16:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «утро» (Соня Пащевская)

Замечательный глубокий стих! С точки зрения техники не идеален...
Но, "изящно плакать" могут лишь лицемеры!

Удачи Вам! Берегите себя!

Константин Смешной   28.04.2007 15:05     Заявить о нарушении
Рецензия на «версия для каиновой печати» (Бес Подписи)

Уважаемый Бес! Бесспорно это здоровский стих, который поймёт не каждый... А есть над чем задуматься! С другой стороны Вы и писали его не для всех!

Так держать!

Константин Смешной   28.04.2007 15:01     Заявить о нарушении
Так держать - не всем...

Бес Подписи   13.05.2007 23:41   Заявить о нарушении