Константин Смешной - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Нелегко должно быть... Грустно... Держись, Таня! Всё будет!
Константин Смешной 29.07.2007 18:04 Заявить о нарушении
все будет, Костя!
рада тебе!
с теплом,
Таня
Таня Каретина 06.08.2007 12:09 Заявить о нарушении
Давно не читал Твои стихи! Они, в хорошем смысле, не изменились, но добавилась какая-то обречённость... Это прибавило в Твои стихи ещё больше чувств, но, всё же, желаю Тебе, чтобы у Тебя всё было хорошо!
Твой Костя
P.S. Я скоро переезжаю на новую страничку... рад буду видеть!
Константин Смешной 29.07.2007 17:59 Заявить о нарушении
с теплом,
твоя Таня
Таня Каретина 06.08.2007 13:33 Заявить о нарушении
В Ваших стихах есть живые настоящие чувства на фоне некоторой фатальной надрывности, что и делает их особенными!
Увы, нас разделяют километры... и года.
Константин Смешной 12.05.2007 17:25 Заявить о нарушении
Ну моя рецензия будет не очень содержательной:
Вы правы: эта проблема бьёт по глазам, и очень здорово, что вы её подняли.
С уважением,
Константин Смешной 12.05.2007 17:13 Заявить о нарушении
Видимо не хватает смелости сказать - стих(строка,строфа,образ) бессмысленный.
Боятся - вдруг в глупости и убогости фантазии обвинят...
С уважением
Тимофей Бондаренко 13.05.2007 23:41 Заявить о нарушении
Дождь...
Всколзь
дрожь.
Улица -
вплавь.
Мы -
соль.
Константин Смешной 12.05.2007 17:02 Заявить о нарушении
Любовь - всегда трагедия, но без неё жизнь не имеет смысла.
С уважением,
Константин Смешной 12.05.2007 16:53 Заявить о нарушении
Любишь -живешь!
С уважением
Мария Ефимова 14.05.2007 16:42 Заявить о нарушении
Чаще всего человек находит себя в могиле. И это очень грустно.
С подобными переживаниями,
Константин Смешной 09.05.2007 13:25 Заявить о нарушении
Человек Абсурда 10.05.2007 22:36 Заявить о нарушении
Таких судеб было немало. К сожалению Война мало чему научила людей.
С большим уважением,
Константин Смешной 09.05.2007 13:21 Заявить о нарушении
Может кто то и задумается.
С уважением!
Мария Ефимова 14.05.2007 16:45 Заявить о нарушении
Замечательный глубокий стих! С точки зрения техники не идеален...
Но, "изящно плакать" могут лишь лицемеры!
Удачи Вам! Берегите себя!
Константин Смешной 28.04.2007 15:05 Заявить о нарушении
Уважаемый Бес! Бесспорно это здоровский стих, который поймёт не каждый... А есть над чем задуматься! С другой стороны Вы и писали его не для всех!
Так держать!
Константин Смешной 28.04.2007 15:01 Заявить о нарушении