Елена Путь - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Низкий поклон Вам, Лана! Спасибо за духовность. Вы - Факел среди тьмы.Вдохновляете народ на истинную Веру в Христа! Пишите и творите на благо всего народа. Еще раз огромное спасибо! Да хранит Вас Господь и Матерь Божия!!! Аминь.
Елена Путь 18.05.2026 08:10 Заявить о нарушении
и всё хорошее - только от Него.
Здоровья Вам, Елена, духовного и телесного.
С христианской любовью,
Лана Сапиенс 18.05.2026 23:12 Заявить о нарушении
Огромное спасибо, Лана, за Божье Творчество. Бог любит нас всех. Жаль, что многие этого не осознают. Надо находить время побыть в тишине с Богом и самим собой. Тогда станет все на свои места.
...Очень жалею Славу - Блудного Сына. Но он в раю. Этому надо радоваться...
Елена Путь 18.05.2026 08:03 Заявить о нарушении
Слава спит, но скоро Христос придёт и воскресит его в нетленном теле.
Не печальтесь, Елена, Библия говорит, что мёртвые блаженнее живых,
ибо не видят зла, которое делается под солнцем. Мир дому Вашему.
С христианской любовью,
Лана Сапиенс 18.05.2026 23:10 Заявить о нарушении
Многое, очень многое зависит от нас самих. С приходом "денежного мамона" люди извратились. Им подавай Канары и розовые трусики с кружавчиками, простите. Но не будет богатой страны, если человек все хочет урвать себе за пазуху. Ведь на самом деле человеку многое не надо.
Стоит посмотреть на участки возле домов. Только одна бабушка облагораживает свою же землю около дома. садит цветочки.
И я думаю, что если каждый вносил свою благую лепту в мир, то и мир улыбался бы в ответ.
Я не против вашего суждения. а просто вырозила свое мнение...
Елена Путь 18.05.2026 07:56 Заявить о нарушении
Сергей Лутков 18.05.2026 08:06 Заявить о нарушении
Елена Путь 18.05.2026 08:37 Заявить о нарушении
Да, ратное дело творишь не ради медали, или каких либо заслуг. Знаешь, что иначе нельзя.
Дай Бог таким ребятам выжить в бою! !!!
Елена Путь 15.05.2026 13:50 Заявить о нарушении
Милое - милое четверостишие. А сколько людей таких окружает! Особенно молодых. И серьезных, и со "смешинкой" на устах. Недавно познакомилась в транспорте с такой милой девушкой. Рада буду, чтоб таких людей было сотни - тысяч! В ней: и воспитание, и серьезность и легкость ... Все - все в этой красивой девушке. И самое главное - никакой пошлости и намека , на то, чтоб "урвать" !
С теплом, Елена Путь.
Елена Путь 07.05.2026 10:43 Заявить о нарушении
Екатерина Васильева Савкина 10.05.2026 10:09 Заявить о нарушении
Читать и читать Ваши песенки деткам! Какая прелесть! Огромное спасибо, Вам за творчество. ПИшите, творите и вдохновления Вам!!!
С теплом к Вам, Елена Путь
Елена Путь 07.05.2026 10:38 Заявить о нарушении
за отзыв светлый!
♡~
И, поздравляю ~
🌹⭐ С Днём Победы!
♡~
🕊️☆ Мирного неба, Алёнка.
.........................
Алевтина Хрулева 11.05.2026 17:20 Заявить о нарушении
Здорово! Здоровые желания.
Елена Путь 03.05.2026 07:28 Заявить о нарушении
Самое здоровое желание
утром на руках тебя носить.
В поисках заветного желания.
Слыша, перестань меня бесить.
Резкий стук соседей из за стенки.
Дайте спать спокойно по утрам.
Мало ночи вам! Будить не смейте!
Возбуждает эротичный срам.
Владимир Грикс 03.05.2026 08:36 Заявить о нарушении
Горожанин.
Огорода нет.
Сада нет.
Грибник. Икс.
Собиратель лесных ягод.
За гигантскими строчками ехать ещё рано.
Для меня сигнал в городе зацвела вишня.
Владимир Грикс 03.05.2026 15:08 Заявить о нарушении
Очень хорошее стихотворение. Тут и душа, и религия.
Спаси Вас Бог, Николай! С теплом души - Елена Путь.
Елена Путь 01.05.2026 19:34 Заявить о нарушении
Николай Виноградов 5 02.05.2026 11:27 Заявить о нарушении
Вы и время - постоянны. С праздником, Елена!
Елена Путь 01.05.2026 16:54 Заявить о нарушении
Очень красивая песня, Владимир!
С праздником - Днем труда и весны!
Всего самого хорошего, чего сами себе желаете.
Елена Путь.
Елена Путь 01.05.2026 16:52 Заявить о нарушении
Владимир Крестовский 2 01.05.2026 17:38 Заявить о нарушении