Елена Путь - написанные рецензии

Рецензия на «Не удивляйся ничему...» (Лана Сапиенс)

Низкий поклон Вам, Лана! Спасибо за духовность. Вы - Факел среди тьмы.Вдохновляете народ на истинную Веру в Христа! Пишите и творите на благо всего народа. Еще раз огромное спасибо! Да хранит Вас Господь и Матерь Божия!!! Аминь.

Елена Путь   18.05.2026 08:10     Заявить о нарушении
Слава Богу за всё. Им живём и движемся и существуем,
и всё хорошее - только от Него.
Здоровья Вам, Елена, духовного и телесного.
С христианской любовью,

Лана Сапиенс   18.05.2026 23:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Спасать Ему поверивших Он жив!» (Лана Сапиенс)

Огромное спасибо, Лана, за Божье Творчество. Бог любит нас всех. Жаль, что многие этого не осознают. Надо находить время побыть в тишине с Богом и самим собой. Тогда станет все на свои места.

...Очень жалею Славу - Блудного Сына. Но он в раю. Этому надо радоваться...

Елена Путь   18.05.2026 08:03     Заявить о нарушении
Слава Богу за всё хорошее, что Он производит в нас и через нас.
Слава спит, но скоро Христос придёт и воскресит его в нетленном теле.
Не печальтесь, Елена, Библия говорит, что мёртвые блаженнее живых,
ибо не видят зла, которое делается под солнцем. Мир дому Вашему.
С христианской любовью,

Лана Сапиенс   18.05.2026 23:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Семья!» (Сергей Лутков)

Многое, очень многое зависит от нас самих. С приходом "денежного мамона" люди извратились. Им подавай Канары и розовые трусики с кружавчиками, простите. Но не будет богатой страны, если человек все хочет урвать себе за пазуху. Ведь на самом деле человеку многое не надо.

Стоит посмотреть на участки возле домов. Только одна бабушка облагораживает свою же землю около дома. садит цветочки.
И я думаю, что если каждый вносил свою благую лепту в мир, то и мир улыбался бы в ответ.

Я не против вашего суждения. а просто вырозила свое мнение...

Елена Путь   18.05.2026 07:56     Заявить о нарушении
Я помню как собирал копейки маме на подарок от всех-брата и сестры.Сейчас такого не встречал.Время иное и люди не такие как мы.

Сергей Лутков   18.05.2026 08:06   Заявить о нарушении
И я что - то особо не видела, чтобы дети дарили подарки своей маме. Раньше было все по другому. Мы балуем своих чадо с колыбели. Они не видят настоящую жизнь, не умеют радоваться мелочам Не мы ли в этом сами виноваты???

Елена Путь   18.05.2026 08:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Награды получать-не Божье дело» (Кирилин Павел Андреевич)

Да, ратное дело творишь не ради медали, или каких либо заслуг. Знаешь, что иначе нельзя.
Дай Бог таким ребятам выжить в бою! !!!

Елена Путь   15.05.2026 13:50     Заявить о нарушении
Рецензия на «Смешинка» (Екатерина Васильева Савкина)

Милое - милое четверостишие. А сколько людей таких окружает! Особенно молодых. И серьезных, и со "смешинкой" на устах. Недавно познакомилась в транспорте с такой милой девушкой. Рада буду, чтоб таких людей было сотни - тысяч! В ней: и воспитание, и серьезность и легкость ... Все - все в этой красивой девушке. И самое главное - никакой пошлости и намека , на то, чтоб "урвать" !
С теплом, Елена Путь.

Елена Путь   07.05.2026 10:43     Заявить о нарушении
Благодарю Елена! Очень рада гостям! И спасибо за комментарии...я больше люблю делать подарки 🤩... А слово урвать со мной вообще не связано...

Екатерина Васильева Савкина   10.05.2026 10:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Кот, Мурлыкает, Шансон!» (Алевтина Хрулева)

Читать и читать Ваши песенки деткам! Какая прелесть! Огромное спасибо, Вам за творчество. ПИшите, творите и вдохновления Вам!!!
С теплом к Вам, Елена Путь

Елена Путь   07.05.2026 10:38     Заявить о нарушении
💦🐱♪♫ ~ Благодарю,
за отзыв светлый!
♡~
И, поздравляю ~
🌹⭐ С Днём Победы!
♡~
🕊️☆ Мирного неба, Алёнка.
.........................

Алевтина Хрулева   11.05.2026 17:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Всегда хочу» (Владимир Грикс)

Здорово! Здоровые желания.

Елена Путь   03.05.2026 07:28     Заявить о нарушении
Здоровые желания

Самое здоровое желание
утром на руках тебя носить.
В поисках заветного желания.
Слыша, перестань меня бесить.

Резкий стук соседей из за стенки.
Дайте спать спокойно по утрам.
Мало ночи вам! Будить не смейте!
Возбуждает эротичный срам.

Владимир Грикс   03.05.2026 08:36   Заявить о нарушении
Займитесь делом, идите огород копать!!!

Елена Путь   03.05.2026 12:49   Заявить о нарушении
Елена я нижегородец.

Горожанин.
Огорода нет.
Сада нет.
Грибник. Икс.
Собиратель лесных ягод.
За гигантскими строчками ехать ещё рано.
Для меня сигнал в городе зацвела вишня.

Владимир Грикс   03.05.2026 15:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мой старый дом...» (Николай Виноградов 5)

Очень хорошее стихотворение. Тут и душа, и религия.
Спаси Вас Бог, Николай! С теплом души - Елена Путь.

Елена Путь   01.05.2026 19:34     Заявить о нарушении
С теплом и светом души, Елена! Благо дарю! Это жизнь - она не вмещается в рамки религии, как и поэзия, как и Сама М.М.

Николай Виноградов 5   02.05.2026 11:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «исп 33. Я слышу голос...» (Елена Зернова)

Вы и время - постоянны. С праздником, Елена!

Елена Путь   01.05.2026 16:54     Заявить о нарушении
Спасибо, Елена! И Вас с праздником!

Елена Зернова   01.05.2026 18:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пролетают гуси...» (Владимир Крестовский 2)

Очень красивая песня, Владимир!
С праздником - Днем труда и весны!
Всего самого хорошего, чего сами себе желаете.
Елена Путь.

Елена Путь   01.05.2026 16:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Елена! И Вам любви и счастья!.. И Победы нашей Великой Стране!

Владимир Крестовский 2   01.05.2026 17:38   Заявить о нарушении