Раздрогина Ольга Ниловна - написанные рецензии

Рецензия на «Парусом белым...» (Бесконечность 333)

Олечка, очень по-доброму красиво, мило , нежно. Да сны они такие, с посланиями...

Раздрогина Ольга Ниловна   31.05.2026 14:00     Заявить о нарушении
Спасибо, Оленька!
Как я тебе рада!..
С теплом.
🌹

Бесконечность 333   01.06.2026 12:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «оксюморон» (Калдузова Анастасия)

Натянуты нервы, как струны.
И жизнь на одном дыханьи.
За то, что жива, спасибо.
Но нужно ли столько страданий?

Спасибо, Анастасия

Раздрогина Ольга Ниловна   08.05.2026 15:27     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я останусь Живой» (Оксана Ананенко)

Оксана, спасибо! До слёз. Боль непроходящая...

Да, они всегда с нами, в наших сердцах, живые!
Вечная им память! Царствия небесного! 🙏🙏🙏

Будь проклята эта война!

Раздрогина Ольга Ниловна   30.04.2026 16:36     Заявить о нарушении
Рецензия на «Вопрос на засыпку» (Виталий Манолихин)

Виталий, что же мне сказать на Ваше заявленье?
А то, что нравиться стихотворенье!

Браво!

Раздрогина Ольга Ниловна   30.04.2026 15:12     Заявить о нарушении
Благодарю за поддержку,

Виталий Манолихин   05.05.2026 21:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Любовь всегда права» (Виталий Манолихин)

Да, вот она какая - настоящая любовь!
Благодарю!

Раздрогина Ольга Ниловна   30.04.2026 15:03     Заявить о нарушении
Благодарю за отклик,
за внимание и
взаимо-понимание,

Виталий Манолихин   05.05.2026 21:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «То ли Сон, то ли Явь» (Олег Новиков 5)

Это сон... Это то, что привидилось мне.
Нет землицы такой ни в какой стороне...

Замечательно написано.
До слёз...

Раздрогина Ольга Ниловна   20.04.2026 12:13     Заявить о нарушении
Спасибо

Олег Новиков 5   20.04.2026 06:17   Заявить о нарушении
Извините! Т9 меня подвёл. Я не заметила.
Сейчас исправила.
*" Это то, что привидилось..."

Раздрогина Ольга Ниловна   20.04.2026 12:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Тоска» (Перфекционально Настроенная)

Да, я тот тоже хочу аромат!
Который, пожалуй, лет 40 тому был назад...)

С улыбкой

Раздрогина Ольга Ниловна   18.04.2026 23:06     Заявить о нарушении
Рецензия на «Афоризмы и цитаты и поговорки» (Геннадий Старков 2)

Геннадий, спасибо большое за разъяснения! Я сразу свои , так сказать, "афоризмы", которые совсем не афоризмы, перенесла в другую папку - "Раздумья"))). Сразу Вам ответить не смогла.
Ещё раз - спасибо Вам огромное. Статья очень понравилась.
А афоризмы мне писать, как видно, не судьба))

С уважением

Раздрогина Ольга Ниловна   23.03.2026 00:31     Заявить о нарушении
Мне приятно что эта публикация пошла некоторым читателям, в том числе и Вам, на пользу.
Спасибо за визит и прочтение.
А афоризмы не надо чураться. Если приходят на ум,- записывайте.

Геннадий Старков 2   23.03.2026 16:41   Заявить о нарушении