Зоя Шуганова - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Да, имено такие руки у старых людей. Хорошо написано. Художники часто пишут их. Спасибо. С уважением. Л.
Лидия Дунай 22.04.2026 04:18 Заявить о нарушении
Очень проникновенно написано. Сколько помнят эти руки женщин, матерей. Прекрасные слова.
Елена Шеверова 22.04.2026 01:06 Заявить о нарушении
Правдиво получилось. Именно с таких рук и надо писать картины, именно таким и нужно поклониться! Сильно!
Олег Авантэс 22.04.2026 00:01 Заявить о нарушении
Зоя, замечательное произведение - любовь, ложь, привычка..., увы, реалити(((
Елена Шакирова-Ильина 08.09.2020 09:50 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Зоя!
С новосельем на Стихи.ру.
Приглашаем Вас участвовать в Конкурсах Международного Фонда ВСМ:
См. список наших Конкурсов: http://www.stihi.ru/2011/02/27/2764 .
Специальный льготный Конкурс для новичков – авторов с числом читателей до 1500 - http://www.stihi.ru/2018/06/08/6648 .
С уважением и пожеланием удачи.
Международный Фонд Всм 24.06.2018 09:50 Заявить о нарушении
здорово написано!
мне понравилось)) особенно, про волны)
Ирина Янея 03.05.2018 22:50 Заявить о нарушении
Зоя Шуганова 03.05.2018 23:40 Заявить о нарушении
Стихотворение затягивает своими образами и невольно переносишься в мир,
нарисованный автором... И хотя есть некоторые смысловые неточности и
"косяки" с рифмой, но на них уже не обращаешь внимания... Стих удался!
Сергей Полькин 13.03.2018 09:38 Заявить о нарушении
Очень красивое, нежное стихотворение!
Корниенко Мария 15.02.2018 23:45 Заявить о нарушении
Это горько.
Я сама полгода назад, как потеряла папу, поэтому, соболезную Вашей утрате.
И у меня тоже в телефоне до сих пор остался папин номер.
И, чтобы никак не задеть Ваших чувств, свои критические заметки я напишу ниже, в замечаниях (их можно удалить, если что не так).
Анна Конобеева 10.02.2018 00:19 Заявить о нарушении
"Чтоб ты снова меня родил" - неудачная.
Простите, но, всё-таки ребёнка рожает мама, женщина. О мужчине, особенно если это сильный мужественный человек, лучше так не говорить. Можно- дал жизнь, привёл в жизнь и т.п., но не родил.
Подумайте, может, как-то получится изменить фразу.
С уважением, А.К.
Анна Конобеева 10.02.2018 00:26 Заявить о нарушении
Зоя Шуганова 10.02.2018 00:29 Заявить о нарушении
поделюсь своими чувствами, раз уж Вы поделились со мной своими. Заходите
http://www.stihi.ru/2018/01/23/143
Анна Конобеева 10.02.2018 00:38 Заявить о нарушении