Зоя Шуганова - полученные рецензии

Рецензия на «Руки старухи» (Зоя Шуганова)

Да, имено такие руки у старых людей. Хорошо написано. Художники часто пишут их. Спасибо. С уважением. Л.

Лидия Дунай   22.04.2026 04:18     Заявить о нарушении
Рецензия на «Руки старухи» (Зоя Шуганова)

Очень проникновенно написано. Сколько помнят эти руки женщин, матерей. Прекрасные слова.

Елена Шеверова   22.04.2026 01:06     Заявить о нарушении
Рецензия на «Руки старухи» (Зоя Шуганова)

Правдиво получилось. Именно с таких рук и надо писать картины, именно таким и нужно поклониться! Сильно!

Олег Авантэс   22.04.2026 00:01     Заявить о нарушении
Рецензия на «Любовь уходит не прощаясь...» (Зоя Шуганова)

Зоя, замечательное произведение - любовь, ложь, привычка..., увы, реалити(((

Елена Шакирова-Ильина   08.09.2020 09:50     Заявить о нарушении
Спасибо, Елена!

Зоя Шуганова   08.09.2020 09:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Обычный человек» (Зоя Шуганова)

Здравствуйте, Зоя!
С новосельем на Стихи.ру.

Приглашаем Вас участвовать в Конкурсах Международного Фонда ВСМ:
См. список наших Конкурсов: http://www.stihi.ru/2011/02/27/2764 .

Специальный льготный Конкурс для новичков – авторов с числом читателей до 1500 - http://www.stihi.ru/2018/06/08/6648 .

С уважением и пожеланием удачи.

Международный Фонд Всм   24.06.2018 09:50     Заявить о нарушении
Рецензия на «Обычный человек» (Зоя Шуганова)

здорово написано!
мне понравилось)) особенно, про волны)

Ирина Янея   03.05.2018 22:50     Заявить о нарушении
Спасибо, Ирина! Про волны я написала и не трогала, а вот все остальное переписывала сама не знаю сколько раз

Зоя Шуганова   03.05.2018 23:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Какая странная зима» (Зоя Шуганова)

Стихотворение затягивает своими образами и невольно переносишься в мир,
нарисованный автором... И хотя есть некоторые смысловые неточности и
"косяки" с рифмой, но на них уже не обращаешь внимания... Стих удался!

Сергей Полькин   13.03.2018 09:38     Заявить о нарушении
Спасибо за оценку, Сергей

Зоя Шуганова   13.03.2018 12:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Какая странная зима» (Зоя Шуганова)

Очень красивое, нежное стихотворение!

Корниенко Мария   15.02.2018 23:45     Заявить о нарушении
Спасибо, Мария!

Зоя Шуганова   15.02.2018 23:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Папе» (Зоя Шуганова)

Это горько.
Я сама полгода назад, как потеряла папу, поэтому, соболезную Вашей утрате.
И у меня тоже в телефоне до сих пор остался папин номер.
И, чтобы никак не задеть Ваших чувств, свои критические заметки я напишу ниже, в замечаниях (их можно удалить, если что не так).

Анна Конобеева   10.02.2018 00:19     Заявить о нарушении
Извините, если задену чем-то, но фраза
"Чтоб ты снова меня родил" - неудачная.
Простите, но, всё-таки ребёнка рожает мама, женщина. О мужчине, особенно если это сильный мужественный человек, лучше так не говорить. Можно- дал жизнь, привёл в жизнь и т.п., но не родил.
Подумайте, может, как-то получится изменить фразу.
С уважением, А.К.

Анна Конобеева   10.02.2018 00:26   Заявить о нарушении
Спасибо, Анна! Мне очень важны именно замечания, похвалить меня и мама может ))

Зоя Шуганова   10.02.2018 00:29   Заявить о нарушении
Спасибо за такой мудрый подход.
поделюсь своими чувствами, раз уж Вы поделились со мной своими. Заходите

http://www.stihi.ru/2018/01/23/143

Анна Конобеева   10.02.2018 00:38   Заявить о нарушении