Лаврентий Беспутнов - полученные рецензии

Рецензия на «Поцелуй» (Лаврентий Беспутнов)

Любовь-это вспышка обоюдной фантазии.
Приличные дети данную сентенцию проходят в гимназии,
А затем систематически закрепляют в пубертатном отрочестве,
Чтобы в семейно-брачечных отношениях предохраняться от одиночества.

Емельянов-Философов   31.12.2025 05:10     Заявить о нарушении
Рецензия на «Душа болит» (Лаврентий Беспутнов)

Очень хорошо и интересно написано! Спасибо за ваше творчество.
С уважением, Эдуард.

Эдуард Ром-Михайлов   20.05.2025 13:00     Заявить о нарушении
Рецензия на «Снова ты приснилася» (Лаврентий Беспутнов)

СУПЕР МНЕ НРАВЯТСЯ ВАША ПОЭЗИЯ

Анатолий Батуев   08.09.2024 06:11     Заявить о нарушении
Рецензия на «Джимми! Ача!» (Лаврентий Беспутнов)

Шедеврально, Автор!

Сеня Протуберанцев   14.04.2024 12:43     Заявить о нарушении
Рецензия на «Она была поэмой - он не умел читать...» (Лаврентий Беспутнов)

(трехсотая) уж полночь близится, а шАбаша всё нет...

Виктор Осыка   01.01.2024 23:48     Заявить о нарушении
Рецензия на «Глас вопиющего» (Лаврентий Беспутнов)

Москва и Киев, не надо на убой
Мальчишек гнать без опыта сраженья -
Их первый и последний многим бой
Не принесёт народам облегченья...

Не мне решать, кто прав,кто виноват,
Меня совсем другое беспокоит,
Зачем славянских молодых ребят
Гнать на войну скотиной для убоя

Ведь есть такой в истории пример,
Когда не в столь далёком сорок пятом,
Уже в конце войны с СССР,
Мальчишек юных Гитлер гнал в солдаты.

Но не спасло принятье «крайних мер»
Агонию фашисткого страданья
И над рейхстагом флаг эСэСэСэР
Победно Взвился в праздник Первомая!

Не мне решать, кто прав, кто виноват,
История со временем рассудит...
НО В НЕБО ДУШИ ЮНЫЕ ЛЕТЯТ,
А НА ЗЕМЛЕ О НИХ ТОСКУЮТ ЛЮДИ...

Владимир Орныш-Полонский   26.09.2023 05:55     Заявить о нарушении
Как вы правы,спасибо.

Раиса Кобышева   16.03.2024 10:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Глас вопиющего» (Лаврентий Беспутнов)

Держать ряды, Уважаемый Лаврентий!

Сеня Протуберанцев   04.10.2022 19:40     Заявить о нарушении
Рецензия на «Глас вопиющего» (Лаврентий Беспутнов)

Замечательно написано..Молодец!

Марина Бондаренко   03.10.2022 18:09     Заявить о нарушении
оооо, привет Марин! давно не виделись ))) спасибо за оценку

Лаврентий Беспутнов   04.10.2022 15:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Призывное» (Лаврентий Беспутнов)

Молодец, Лаврентий!
Замечательные стихи!

Сеня Протуберанцев   14.09.2022 16:25     Заявить о нарушении
Премного благодарен!

Лаврентий Беспутнов   16.09.2022 21:47   Заявить о нарушении
Ещё раз перечитал!
Подтверждаю, что по-мужски, прямо и честно!
С Уважением, СП!

Сеня Протуберанцев   24.12.2022 19:34   Заявить о нарушении