Павлина Зайцева - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Сами виноваты.
Не поддержали Армению во время агрессии азербайджана и вот результат.
Так мало того что не поддержали так ещё и на весь мир заявили что Нагорный Карабах принадлежит азербайджану.
Уж помолчали бы.
Но лайк стиху дам.
Сергей, русский, 52 года.
Серж Ив 74 20.05.2026 04:24 Заявить о нарушении
Павлина Зайцева 20.05.2026 04:29 Заявить о нарушении
Над Киевом поднимут красный флаг!!!
Одобряю.
Сергей.
Серж Ив 74 28.02.2026 06:32 Заявить о нарушении
Верховный покупателя оправдал, заезд вот-вот!...
Валентина Яковлева 36 17.12.2025 09:07 Заявить о нарушении
Все не так плохо. Произошла резкая консолидация общества в России. И неожиданно общественное мнение переломило ситуацию для кум-кролей сват-министров в невыгодную для них сторону. Так что нет худа без добра.
Но если честно, то сценарист этого ШОУ - мне очень симпатичен.
Выставить против одесской еврейки - еврейку ашкенази ВКЛ - очень сильный ход.
"Шах королеве бриллиантов".
Татьяна Ульянина-Васта 17.12.2025 09:06 Заявить о нарушении
Всё верно, Павлина. Именно карикатурно всё показано.
Солидарна с Вами. Л.
Лидия Дунай 06.11.2025 08:26 Заявить о нарушении
Да, уж... Однако, сколько желчи у этих "избранных"... Как сказал Сталин, что после его смети много мусора на его могилу вывалят, но ветер истории всё сдует... А эта андрония аж в 16 серях конечно смотрится как андрония, тем паче, "Мишка-япончик" играет вождя мирового пролетариата...
Андрей Пущинский 06.11.2025 07:52 Заявить о нарушении
Павлина Зайцева 06.11.2025 08:11 Заявить о нарушении
Своим парадом Китай продемонстрировал силу и мощь народа, способного решать любые задачи. С уважением.
Юрнест Алин 04.09.2025 09:24 Заявить о нарушении
Бесстрашным буду альпинистом
Или настойчивым туристом
Проверку проходить в горах
Под чистым небом лечат страх
Олег Гладышев 28.08.2025 19:41 Заявить о нарушении
Медведю шавка смело вырвет шерсти клок,
Когда за ней стоит свирепый носорог!
🐼🐕🦏
Виталий Иванов -Рохлин 18.06.2025 20:00 Заявить о нарушении
Ошибки вождей...не предполагают ли они злой умысел Истории из нелюбви к человечеству? Не могло же человечество само себя запрограммировать на уничтожение?
Нескончаемые революции за свободу против угнетения, колониального рабства, крепостничества, как следствие, кровавые расправы. Затяжные захватнические войны, не прекращающиеся столетиями. Кому неймётся? Монстрам и наполеонам у власти? И всё воюем и воюем. Чертовщина какая-то. Не так? А с виду все люди...вначале...
Надежда
Яцевич Надежда 18.06.2025 19:47 Заявить о нарушении
Павлина Зайцева 18.06.2025 19:50 Заявить о нарушении
Яцевич Надежда 18.06.2025 21:58 Заявить о нарушении