Гарри Оногаром - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
ну вот..!
оказывается у меня нюх прекраснейшим образом развит.. :))
первое же Ваше стихо открыла, и тут же получила праздравление.. с ентим самым нашим законным днём..
приятственно..,
однако тут и страшилки.. тоже имеются.. - жуть берет..
пойду-ка я лучше прогуляюсь, подышу воздухом.., а то первые признаки всех перечисленных заболеваний уже на лице..
:))
Фолиум 08.03.2006 14:51 Заявить о нарушении
Просим простить за беспокойство и ознакомиться.
http://www.stihi.ru/2005/09/11-161
http://www.stihi.ru/2005/09/12-1050
Фонд Великий Странник Молодым 12.09.2005 20:07 Заявить о нарушении
Ка рэ са вэ!
Сь йу ер!
Я ещё у Стервочки рецензию прочёл...
Даже её зацепило...
Ну а меня убило...
И теперь я жив!
Ка Эм
Кирилл Михайлович 15.01.2005 17:39 Заявить о нарушении
Спасибо, Кирилл Михайлович! Долгия годы! ;)
Гарри Оногаром 08.02.2005 19:34 Заявить о нарушении
вот это класс!
Piratstivi 04.12.2002 14:52 Заявить о нарушении
А что!Интересно!
с уважением
First Lady 29.11.2002 03:04 Заявить о нарушении
o4en' i o4en' ... vy absolutno pravy...
Варвара Гиммельфарб 19.07.2003 01:05 Заявить о нарушении
а что же прохфессор не отметился :-)))
завалил весь лес
и на милку влез
:-)))
Муму 10.07.2002 22:48 Заявить о нарушении
Кстати, и мою. Но я не отчаиваюсь. Пошла искать вас на poezia.ru.
Red Mari 13.04.2002 13:02 Заявить о нарушении
Справочка: Имануил Глейзер процветает на poezia.ru
Мою попытку публиковаться на этом сайте он напрочь заблокировал сразу же после публикации этой пародии.
Ну и - флаг!
Высоцкий Игорь 26.03.2002 11:21 Заявить о нарушении
ПАРОДИЯ ИЩЕТ СВОЙ ОРИГИНАЛ!
Помогите, люди добрые! А может, случится чудо и откликнется сам автор?
Оригинальное стихотворение, смысл которого сводился к тому, что мужчины, как таковые, вырождаются, содержало строчку вроде «…лежат на грани вымирания…». Вероятней всего, оно принадлежит перу одной из наших многочисленных кисок. Помогите доброй бедной пародии найти своих родственников.
Гарри Оногаром 07.03.2002 18:07 Заявить о нарушении
Ну мужик, ну ты силён!!!
"Чугунные скороходы" могут отдыхать, притом долго..., долго.
Если сурьёзно, то Спасибо! Вот уж минут пять ржу, скоро живот подведёт судорогой. Такой талантище на Стихире возрос, прям труба...
Ладно, пойду ещё чё-нить гляну у тебя на страничке. Если самому охота посмеяться, заходи ко мне, читай Антистих... Он тоже забавный, тоже гнобит одно произведение (по хорошему)
Успехов!
Exebyche 28.02.2002 23:57 Заявить о нарушении