Виктория Лето - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
все очень верно.
Василий Костицын 13.06.2013 19:11 Заявить о нарушении
срочно садись. туда тебе и дорога.
Евгения Юркина 13.06.2013 09:31 Заявить о нарушении
Успехов в творчестве!!!
Максим Иосифович Ролик 20.03.2013 22:37 Заявить о нарушении
Замечательное стихотворение.Спасибо.
Олеся Денисова 28.02.2013 23:02 Заявить о нарушении
на сей редкий элемент предъявите документ,проявитесь из бетона не скучайте одна дома,пусть Вас видит стар и млад я увидел очень рад)))
Роман Фаустов 28.02.2013 22:59 Заявить о нарушении
Вылезаю срочно "в свет".
:)
Виктория Лето 28.02.2013 23:03 Заявить о нарушении
на 5 по пятибальной!!!
Камитас Снегин 14.01.2013 07:23 Заявить о нарушении
Явно с психикой нашей случилось что-то,
Нам мешают,как хочется, жить.
И нелепо, конечно, но в мыслях грешных
Начинаем мы их хоронить.
Да, не каждый сознается в таком грехе. А Вы молодец. Публично исповеданный грех перестаёт быть грехом, а главное - подобные мысли перестают посещать, и как-то всё само образуется. С уважением Т.Солунина
Татьяна Солунина 17.11.2012 23:00 Заявить о нарушении
Ничто нам не даётся просто так -
Все встречи на пути бесценны.
И слёзы пролитые - не пустяк,
Хотя всё в этой жизни бренно.
Но мы черпаем мудрость из ошибок
И стойкость духа от ударов.
Становится наш разум гибок...
Любите жизнь - Творца подарок.
Как я Вас понимаю. Сама это пережила. С уважением Т.Солунина.
Татьяна Солунина 17.11.2012 22:42 Заявить о нарушении
Красиво,Виктория!Понравилось))
Валерия Лачина 2 17.11.2012 21:00 Заявить о нарушении
Строки проникновенны и заставили думать. Спасибо.Жаль что хороших не так уж много. Ваш порадовал. Прочёл и вспомнил С.Есенина.
Качура 17.11.2012 18:00 Заявить о нарушении