Виговский Олег - полученные рецензии

Рецензия на «Нет никаких потом...» (Виговский Олег)

Олег, доброго дня.
С большим удовольствием погулял по страничке.

Рад знакомству.

Добра.

Анатолий Семкин   07.06.2025 20:00     Заявить о нарушении
Рецензия на «Поздно лёг ты или рано...» (Виговский Олег)

Прикольно!) Правильно, первым делом - кот!

Мария Алешечкина Осепянц   25.03.2025 00:17     Заявить о нарушении
Рецензия на «Триптих» (Виговский Олег)

Вся сволота и *ездагь Кгаснодага
Сегодня здесь. И Васька Дьякон то ж?!
А где ж ещё? Сгедь опщего пазага
Его сгазу однако не найдёшь!
Вот он сидит не в ложе, а в четвёгтом
Гяду: тепегь он истый дегьмокгат-
Указ читает комсомольским могдам,
Они (уши тогчком!) вокгуг сидят.
Указ подписан Ельцина лапищей,
В Чегеповце газпившей пополам
Дуповый стол*. Напить духовной пищей
Пгюхо они пгипёглись, стыд и сгам!
*ездагные гитагы надгывались,
И я , ГавГила, пгостой хлепопёк,
Пгодумал вывод пгавиьный, анализ
Сей жизни сделав вдоль и попегёк!
---
*см."Стганная люповь...".2018г, стг.196, Ленинка

ГавГила ХлеПопёкоф

Спасибо, мой талантливый Гаврила:
Рецензию кропнул ты на окей!
Добавлю только: есть такая сила,
Что полубожественной сиьней!

Владимирр Пантелеев   26.12.2024 04:09     Заявить о нарушении
Рецензия на «Поздно лёг ты или рано...» (Виговский Олег)

Я котов не обижаю:
Как никак потомки львов
А людей не обожаю:
Не потомки же богов!

Владимирр Пантелеев   26.12.2024 01:59     Заявить о нарушении
Рецензия на «Продолжение истории государства российского» (Виговский Олег)

Олег, у Вас превосходные стихи, давно таких не читал в стихире...
С большим уважением!

Виктор Кощеев   01.07.2023 03:13     Заявить о нарушении
Рецензия на «Лоботомия» (Виговский Олег)

Одно дело кретин и придурок,
А также гей, пидараст
Но в Думе не бросишь окурок,
Свободы никто не даст!

С мозгами и без лоботомии,
В брюках на вырост себе
И с фракциями Думы другими
Пребудешь в серой тоске!

А без мозгов стихов не напишешь,
В карцере так удивят,
Ничего и придумать не сможешь,
Мозги твои удалят!

Владимир Порядочнов 2   17.03.2020 18:01     Заявить о нарушении
Эту фееричную по своей безграмотности и бессмыслице рецензию написал номинант и лауреат множества литературных премий и конкурсов. Интернет-конкурсов, конечно... Во как!:-)))

Виговский Олег   04.07.2020 20:49   Заявить о нарушении
Так это же пародия на опус автора под "ярким" названием".
Ведь "лоботомия" тоже не моя "глубокая мысль",
а взято это слово, видимо, из медсправочника, но не из лирики или поэзии...
остаётся сожалеть об узости горизонтов, где нет места полёту мысли,
видимо лоботомия не зря попала в заголовок оригинала...

Владимир Порядочнов 2   05.07.2020 20:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «И снова пела ночь...» (Виговский Олег)

День добрый,Олег! Память,как кино,можно пересматривать много-много раз.Спасибо за откровение души!!! Мне очень понравилось!!! С наступающим праздником и всего самого светлого и доброго!!! От души!!!

Валентина Митрофанова   29.12.2018 16:40     Заявить о нарушении
Рецензия на «Вялые паруса» (Виговский Олег)

Совершенно согласна с Николаем! Очень правильный стих! Не в бровь, а в глаз!Смеялась от души.
Говорят - правда глаза колет" , но у нас-то все наоборот: у нас вся эстрадная сатира на этом построена.
Сами себя ругаем и это смешно. Может, конечно, особо чувствительные натуры и коробит правда жизни, но простите! Из песни слова не выкинешь.
Браво , Олег! Название тоже четкое. Не надо ничего менять. Это единственное в чём я не согласна с предыдущем оратором.С глубочайшим уважением, Агата..

Агата Данс   17.05.2018 10:06     Заявить о нарушении
Рецензия на «Трамвай» (Виговский Олег)

Доброе утро,Олег!!! Какое чудесное произведение!!! Очень-очень понравилось!!!Браво!!! Вместе с Вами прокатилась,пережила всё то,о чём рассказали строки! Спасибо большое за все эмоции,которые я испытала при прочтении!!! Желаю всего самого светлого и доброго!!! С большим удовольствием буду заглядывать на огонёк!!!С радостью добавояю в избранные!!! С теплом моей души.

Валентина Митрофанова   14.05.2018 10:51     Заявить о нарушении