Виговский Олег - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Олег, доброго дня.
С большим удовольствием погулял по страничке.
Рад знакомству.
Добра.
Анатолий Семкин 07.06.2025 20:00 Заявить о нарушении
Прикольно!) Правильно, первым делом - кот!
Мария Алешечкина Осепянц 25.03.2025 00:17 Заявить о нарушении
Вся сволота и *ездагь Кгаснодага
Сегодня здесь. И Васька Дьякон то ж?!
А где ж ещё? Сгедь опщего пазага
Его сгазу однако не найдёшь!
Вот он сидит не в ложе, а в четвёгтом
Гяду: тепегь он истый дегьмокгат-
Указ читает комсомольским могдам,
Они (уши тогчком!) вокгуг сидят.
Указ подписан Ельцина лапищей,
В Чегеповце газпившей пополам
Дуповый стол*. Напить духовной пищей
Пгюхо они пгипёглись, стыд и сгам!
*ездагные гитагы надгывались,
И я , ГавГила, пгостой хлепопёк,
Пгодумал вывод пгавиьный, анализ
Сей жизни сделав вдоль и попегёк!
---
*см."Стганная люповь...".2018г, стг.196, Ленинка
ГавГила ХлеПопёкоф
Спасибо, мой талантливый Гаврила:
Рецензию кропнул ты на окей!
Добавлю только: есть такая сила,
Что полубожественной сиьней!
Владимирр Пантелеев 26.12.2024 04:09 Заявить о нарушении
Я котов не обижаю:
Как никак потомки львов
А людей не обожаю:
Не потомки же богов!
Владимирр Пантелеев 26.12.2024 01:59 Заявить о нарушении
Олег, у Вас превосходные стихи, давно таких не читал в стихире...
С большим уважением!
Виктор Кощеев 01.07.2023 03:13 Заявить о нарушении
Одно дело кретин и придурок,
А также гей, пидараст
Но в Думе не бросишь окурок,
Свободы никто не даст!
С мозгами и без лоботомии,
В брюках на вырост себе
И с фракциями Думы другими
Пребудешь в серой тоске!
А без мозгов стихов не напишешь,
В карцере так удивят,
Ничего и придумать не сможешь,
Мозги твои удалят!
Владимир Порядочнов 2 17.03.2020 18:01 Заявить о нарушении
Виговский Олег 04.07.2020 20:49 Заявить о нарушении
Ведь "лоботомия" тоже не моя "глубокая мысль",
а взято это слово, видимо, из медсправочника, но не из лирики или поэзии...
остаётся сожалеть об узости горизонтов, где нет места полёту мысли,
видимо лоботомия не зря попала в заголовок оригинала...
Владимир Порядочнов 2 05.07.2020 20:59 Заявить о нарушении
Потрясающий стих
Мария Алёшечкина 10.04.2019 17:42 Заявить о нарушении
День добрый,Олег! Память,как кино,можно пересматривать много-много раз.Спасибо за откровение души!!! Мне очень понравилось!!! С наступающим праздником и всего самого светлого и доброго!!! От души!!!
Валентина Митрофанова 29.12.2018 16:40 Заявить о нарушении
Совершенно согласна с Николаем! Очень правильный стих! Не в бровь, а в глаз!Смеялась от души.
Говорят - правда глаза колет" , но у нас-то все наоборот: у нас вся эстрадная сатира на этом построена.
Сами себя ругаем и это смешно. Может, конечно, особо чувствительные натуры и коробит правда жизни, но простите! Из песни слова не выкинешь.
Браво , Олег! Название тоже четкое. Не надо ничего менять. Это единственное в чём я не согласна с предыдущем оратором.С глубочайшим уважением, Агата..
Агата Данс 17.05.2018 10:06 Заявить о нарушении
Доброе утро,Олег!!! Какое чудесное произведение!!! Очень-очень понравилось!!!Браво!!! Вместе с Вами прокатилась,пережила всё то,о чём рассказали строки! Спасибо большое за все эмоции,которые я испытала при прочтении!!! Желаю всего самого светлого и доброго!!! С большим удовольствием буду заглядывать на огонёк!!!С радостью добавояю в избранные!!! С теплом моей души.
Валентина Митрофанова 14.05.2018 10:51 Заявить о нарушении