Вера Север - полученные рецензии

Рецензия на «Полузрячие» (Вера Север)

Значит, одолеем вплавь. Я так понимаю река-то эта Лета?

Сергей Сорокас   06.06.2026 04:21     Заявить о нарушении
Рецензия на «Двери в небо» (Вера Север)

Самое время'Поверить в Бога!!!И тогда все решится самым наилучшим образом!!! Стихотворение_Размышление!Мне по сердцу!)С Уважением и теплом !!! Надежда'

Надежда Соул   05.06.2026 11:10     Заявить о нарушении
Рецензия на «В одном сплетении» (Вера Север)

Вера! Мал золотник,т.е.ваш стих,но сколько много в нём назидательной мудрости и философского смысла. Валентин Кипров

Валентин Кипров   05.06.2026 09:35     Заявить о нарушении
Рецензия на «Подождем узнаем» (Вера Север)

Ждать всегда тяжело, когда отметают первое впечатление от знакомства.

Сергей Сорокас   05.06.2026 03:56     Заявить о нарушении
Рецензия на «Не мешайте» (Вера Север)

Никто не должен мешать мечте, свободе души. Красивые стихи.

Надежда Пост   04.06.2026 11:21     Заявить о нарушении
Рецензия на «У ручья» (Вера Север)

Мы любили"Мы страдали/Но не сберегли...В осень хмурую печально...Разойдясь ушли!И метелью и снегами"Чувства замело_Мы любили и страдали всем врагам назло)

Надежда Соул   04.06.2026 09:40     Заявить о нарушении
Рецензия на «На том земля стоит» (Вера Север)

Классно, кроме восхищения - восторг!!!

Сергей Сорокас   04.06.2026 03:26     Заявить о нарушении
Рецензия на «Осознать и дать ответ» (Вера Север)

Прекрасная мечта быть вместе. Верочка, чудесные нежные стихи. В последней строчке, извините, "были вместе ты и я" Вы нечаянно пробел сделали, проверьте. Всего доброго.

Надежда Пост   03.06.2026 19:57     Заявить о нарушении
Рецензия на «На том земля стоит» (Вера Север)

Вертится шар незримо!Земля живёт!И впредь....Вертится будет дальше!Бежит рекою жизнь"

Надежда Соул   03.06.2026 15:19     Заявить о нарушении
Рецензия на «Не повернуть назад» (Вера Север)

Плотные стихи и с глубоким смыслом.

Сергей Сорокас   03.06.2026 04:19     Заявить о нарушении