Вера Север - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Значит, одолеем вплавь. Я так понимаю река-то эта Лета?
Сергей Сорокас 06.06.2026 04:21 Заявить о нарушении
Самое время'Поверить в Бога!!!И тогда все решится самым наилучшим образом!!! Стихотворение_Размышление!Мне по сердцу!)С Уважением и теплом !!! Надежда'
Надежда Соул 05.06.2026 11:10 Заявить о нарушении
Вера! Мал золотник,т.е.ваш стих,но сколько много в нём назидательной мудрости и философского смысла. Валентин Кипров
Валентин Кипров 05.06.2026 09:35 Заявить о нарушении
Ждать всегда тяжело, когда отметают первое впечатление от знакомства.
Сергей Сорокас 05.06.2026 03:56 Заявить о нарушении
Никто не должен мешать мечте, свободе души. Красивые стихи.
Надежда Пост 04.06.2026 11:21 Заявить о нарушении
Мы любили"Мы страдали/Но не сберегли...В осень хмурую печально...Разойдясь ушли!И метелью и снегами"Чувства замело_Мы любили и страдали всем врагам назло)
Надежда Соул 04.06.2026 09:40 Заявить о нарушении
Классно, кроме восхищения - восторг!!!
Сергей Сорокас 04.06.2026 03:26 Заявить о нарушении
Прекрасная мечта быть вместе. Верочка, чудесные нежные стихи. В последней строчке, извините, "были вместе ты и я" Вы нечаянно пробел сделали, проверьте. Всего доброго.
Надежда Пост 03.06.2026 19:57 Заявить о нарушении
Вертится шар незримо!Земля живёт!И впредь....Вертится будет дальше!Бежит рекою жизнь"
Надежда Соул 03.06.2026 15:19 Заявить о нарушении
Плотные стихи и с глубоким смыслом.
Сергей Сорокас 03.06.2026 04:19 Заявить о нарушении