Штрауф Виктор Николаевич - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Здравствуйте, Виктор!
Какое достойное посвящение Вы написали великой певице с истинно русской душой! Одна её "Волга" чего стОит! Светлая память Людмиле Зыкиной, на чьём концерте мне, Наташе, однажды посчастливилось присутствовать! С уважением и теплом. Наташа, Серёжа.
Наталья Седова-Шмелёва 05.06.2026 17:53 Заявить о нарушении
Из огня в прохладные воды переместили: сильно переживал, получилось ли достойно этой легендарной женщины... А Вы говорите, что получилось. Поверю! Спасибо!
На концерте Людмилы Георгиевны был и я всего раз; на юбилейном. Последнем.
С почтением, В. Ш.
Штрауф Виктор Николаевич 06.06.2026 05:45 Заявить о нарушении
Ах, Виктор, хочется сказать Вашему лирическому герою:
Да мир порой, жесток бывает,
И заставляет покричать,
И это да же не спасает…
А только множит вдруг печаль,
А может просто улыбнутся?
Пойти по лесу погулять…
Да, выпить может быть и лучше)
Но может лучше и не спать…
А посмотреть как мир играет,
На небе первою звездой)
Как птицы собираясь в стайку,
В закат летят над головой…
И как сказали Вы наполнить
Любовь сердце в такт стучать…
И новое откроет двери…
Лишь нужно просто подождать!!!
Как всегда с улыбкой и уважением а Вам ☀🕊☀ Лэйла
Лэйла Зарянова 05.06.2026 13:45 Заявить о нарушении
Wo ist der Held, wo ist der Dichter selbst, den Leser und Hunderte von Jahren nicht zu kennen!
Спасибо за внимание; и за замечательный экспромт!
В лс напишу, но позже, - там очень много... Не предугадал вчера, что сегодня времени не особо будет много свободного.
Хорошего дня.
С уважением, В. Ш.
Штрауф Виктор Николаевич 05.06.2026 14:00 Заявить о нарушении
Доброе утро,Виктор Николаевич. Какое милое посвящение Веронике! Я тоже её очень люблю и уважаю. Она у меня в группе и пишет сейчас сильные стихи, которые поются!
Галина Вильховик 04.06.2026 11:08 Заявить о нарушении
Благодарен за внимание! Так точно, Вероника замечательный человек и очень внимательный друг.
С почтением, В. Ш.
Штрауф Виктор Николаевич 05.06.2026 06:00 Заявить о нарушении
С добры, Омским утром, Виктор! Спасибо за память
о великой певице! Весь мир обожал её голос и красоту
души, и тела. Людмила Зыкина - наш талисман и пример
с любовью к жизни. Низкий поклон ей и царствие небесное!
Светлана Васильева 10 02.06.2026 06:04 Заявить о нарушении
Так точно! Зыкина - это эталон!
Спасибо большое за слова и внимание!
С почтением, В. Ш.
Штрауф Виктор Николаевич 02.06.2026 07:18 Заявить о нарушении
Да... Виктор, меня тоже эта история пробила... Мне кажется, я ничего до этого не читала у тебя из прозы... Вот такой маленькой миниатюрой ты так много сказал о своём внутреннем мире... Ну, и, конечно, пишешь великолепным художественным языком!!!
Я в восхищении, от души!
С теплышком Вероника
Вероника Фабиан 01.06.2026 16:11 Заявить о нарушении
А про цинизм мой в тот день Вы забыли, да?)) - На самом деле, считал животное, простите, материалом... Теперь стыдно и противно от этого.
И переживаю - где она, как она, навестит ли...
С уважением, В. Ш.
Штрауф Виктор Николаевич 02.06.2026 19:56 Заявить о нарушении
Удивительная история и прекрасно изложенная. Вы молодец, спасли птицу!:)Вороны - умнейшие создания с прекрасной памятью на события и на лица.
Очень понравилось прочитанное!
Всего Вам самого доброго!
Марианна Заигралина 01.06.2026 08:03 Заявить о нарушении
Сам рад, что так получилось... И очень жду ее возвращения. Если навестит, то имя дам.)
С уважением, В. Ш.
Штрауф Виктор Николаевич 02.06.2026 19:54 Заявить о нарушении
Для меня это как заглянуть во внутреннее пространство и обнаружить горьковато-сладкий запах опавших кленов, аромат вдохновения, исходящий от книг,и веру в существование чистых и светлых состояний...
Возвращение как благодарность и радость от встречи с Живым...
Благодарю за глубокую и тонкую сонастройку с прожитым состоянием!!!
Аидая Ведар 31.05.2026 15:34 Заявить о нарушении
Рад, что Вам понравилось; спасибо за внимание и уделенное время.
С уважением, В. Ш.
Штрауф Виктор Николаевич 02.06.2026 19:53 Заявить о нарушении
Витя, мой ты дорогой, какой чудесный подарок ты мне сделал! Огромное тебе спасибо за эти чарующие, красивые строки, мне бесконечно приятно их читать. Заберу стихи к себе в дневник, чтобы перечитывать и другие могли увидеть.
Сегодня наконец почти тепло и я радуюсь, что последний день мая без дождя и солнечный. Будем надеяться на доброе лето, жаль, что все так быстро проходит.
Моя искренняя тебе благодарность за тепло твоей души и за доброе ко мне отношение. Я к тебе всегда с теплом, ты знаешь. Самые наилучшие пожелания в этот праздничный день и всегда!
Обнимаю тебя всем сердцем! 🌹🍀😍♥️😍🍀🌹
Галина Циманович 31.05.2026 15:11 Заявить о нарушении
Аж выдохнул! - очень рад, что Вам понравилось. Большего для счастья и не надо.)
Извините, что не сразу ответил, - так получилось...
С почтением, В. Ш.
Штрауф Виктор Николаевич 02.06.2026 19:52 Заявить о нарушении
Подарок- явно - не простой,
Хоть где-то за таким постой,
В той очереди, что создАлась,
Ответят с гордостью: - ПродАлось!
А Вы - вручив Галине - строки,
И помня, лета есть уроки,
Такую лексику внедрили,
Мотив напева подарили,
Снабдили светом песню лета!
СПАСИБО ОТ МЕНЯ ЗА ЭТО!
ВДОХНОВЕНИЯ И ПОЭТИЧЕСКОЙ ВЫСОТНОСТИ - ВАМ!!!
С теплом и радостью за прекрасные стихи для Г. Циманович,
Николай Вершинин 2 31.05.2026 13:28 Заявить о нарушении
Благодарен за внимание и замечательный экспромт!)
С уважением, В. Ш.
Штрауф Виктор Николаевич 02.06.2026 19:49 Заявить о нарушении
Волна вдохновенья пусть будет светла!
Николай Вершинин 2 04.06.2026 13:43 Заявить о нарушении
Она навеки останется в памяти народа...
Яков Баст 31.05.2026 13:05 Заявить о нарушении
Так точно. Останется.
Спасибо.
С уважением, В. Ш.
Штрауф Виктор Николаевич 02.06.2026 19:48 Заявить о нарушении