Валентина Мегельбей - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
"Такая жизнь, в простых мгновеньях,
Где рядом радость и тоска,"
Здравствуй, Валечка! Красиво, образно, глубоко. Очень понравилось! Счастливого солнечного лета тебе, дорогая, добра и радости!
Обнимаю,💓🍒
Галина Котенко 12.06.2026 07:26 Заявить о нарушении
Замечательная песня, Валентина,
с грустиночкой, тёплая и вдохновенная,
проникновенная.
Я зиму легче переношу, чем осень - это
такое тоскливое время года, увядание
природы, потеря её жизненных сил, а зима,
всё-таки, приближает к весне, лету.
Всех благ Вам, здоровья, успехов и счастья!
С теплом, Настя.
Анастасия Малиновская 11.06.2026 14:19 Заявить о нарушении
"Россия- особая гордая стать,
Тебя никогда никому не сломать!"
Спасибо, Валюша, за прекрасное произведение,
посвящённое нашей великой любимой Родине!
Очень понравилось, тронуло созвучными чувствами.
С большой теплотой, обнимаю💓🌸
Галина Котенко 02.06.2026 13:33 Заявить о нарушении
Обнимаю, до новых встреч, пусть даже и виртуально..
Валентина Мегельбей 03.06.2026 21:36 Заявить о нарушении
Приветствую Вас,уважаемая Валентина! Очень интересное и наполненное жизненным
смыслом стихотворение.Мне очень понравились вот эти строки:"То,что тогда казалось смыслом,теперь лишь шум издалека."Это так здорово и верно сказано,потому что человек уже не ждет заветного звонка и с одиночеством на ТЫ,потому что ко многому
начинаешь привыкать и многое приходится переосмысливать.Все начинаешь понимать
глубже,потому что этому учит сама жизнь.Что случилось,то случилось.Иногда в каком-то деле,в каких-то отношениях наступает конец и их никогда не будет.Вы это обозначили четко и я согласен с каждой строкой.Поэтому и заключительная строка
все венчает:" Я начинаю привыкать...".Спасибо! Очень жизненно,мудро! Мне понравился смысл этого стихотворения!
С наилучшими пожеланиями и искренностью,Владимир.
Владимир Ильич Басалаев 01.06.2026 16:57 Заявить о нарушении
Валентина Мегельбей 01.06.2026 17:35 Заявить о нарушении
Приветствую,уважаемая Валентина! Очень интересно Вы обрисовали эти взаимосвязи всего,что происходит в природе и с человеком.С подъемом солнца и его
теплыми или жаркими лучами капли на стекле,действительно,исчезнут,проснутся птицы
и подадут свои голоса.Глянешь в окно,а там уже люди идут мимо твоего окна кто куда,потому что их ведет своей дорогой вечная забота о насущном.Да ,Вы совершенно
точно заметили,что жизнь состоит из простых мгновений ,которые связаны нужными
звеньями одной цепи.И одно ,в конце концов,сменяет другое.Просто,понятно,философски оправдано! С удовольствием прочитал это Ваше
произведение ,которое по духу мне очень близко.Мне именно этим и нравится Ваша,
Валентина,поэзия ,которая о большом и вечном рассказывает просто и понятно.Желаю
Вам доброго здоровья и замечательного литературного лета!
С уважением и теплом души,Владимир.
Владимир Ильич Басалаев 01.06.2026 16:47 Заявить о нарушении
Валентина Мегельбей 01.06.2026 17:42 Заявить о нарушении
ЧУДЕСНАЯ НЕЖНАЯ ЖИЗНЕННАЯ ПЕСЕННАЯ Поэзия!!!
ЛЕГКО ПОЁТСЯ...
ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГОЛЕТИЯ, ЛЮБВИ—СВАСТЬЯ!!!
С ПЕРВЫМ ДНЁМ ЛЕТЕ,,
УДАЧИ, ВО ВСЁМ, Валюща!!!
Обнимаю, Ольга.
Олечка Макарова 2 01.06.2026 13:18 Заявить о нарушении
Валентина Мегельбей 01.06.2026 17:43 Заявить о нарушении
Замечательная песенная лирика - жизненная и нежная, Валя.
Всего доброго.
С теплом души, Л.
Векшина Людмила2 31.05.2026 20:30 Заявить о нарушении
Валентина Мегельбей 31.05.2026 21:19 Заявить о нарушении
Вечер добрый,Валентина!
Спасибо за милые напевные искренние и трогательные
лирические строки для песни! Работа удалась,
прекрасная песня сложилась!
Желаю благодати лета и всего самого доброго!
С уважением,Лора!
Фаворитка Лорка 31.05.2026 19:59 Заявить о нарушении
Валентина Мегельбей 31.05.2026 21:21 Заявить о нарушении
Женщина хочет любви, мужчина не хочет, и это зима в душе женщины
Сильно, Валентина!
Спасибо!
С уважением
Георгий
Георгий Цатурян 31.05.2026 19:44 Заявить о нарушении
Валентина Мегельбей 31.05.2026 21:22 Заявить о нарушении
Валечка, действительно песенное стихотворение! Оно поется грустно и нежно! Написано великолепно! Ситуация не простая и раскрыта виртуозно. У меня зима ассоциируется с судьбой девушки на этом отрезке жизни. Это не черная полоса, а белая: холодная, метельная, суровая! Беда в том, что нет человека, который бы ждал героиню. Но главное у нее есть желание все начать по новой. И это радует!
Валечка, респект за такую историю, рассказанную в песне. Главное, что песня с глубоким смыслом в отличие от современной эстрады!
Очень понравилась! Успеха ей и слушателей!
Обнимаю)))
Татьяна Липатова 2 31.05.2026 18:56 Заявить о нарушении
Обнимаю. 🙏🙏🙏
Валентина Мегельбей 31.05.2026 21:25 Заявить о нарушении