Валард - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
как-то безысходно-тоскливо. несмотря на прихрамывания в ритме, настроение передано четко. удачи!
Ликантра 18.08.2012 23:03 Заявить о нарушении
красиво. но лучше больше чем ждать без винных паров. честно.
понравилось)
Ликантра 18.08.2012 23:01 Заявить о нарушении
Здравствуй Валек)
ты умничка, больше ничего сказать не могу.
будет время, и ты станешь знаменитым поэтом!
Русская Елена 01.12.2009 19:46 Заявить о нарушении
Не в бровь, а в глаз моего нынешнего душевного состояния....
Да и вообще понравилось...больше остальных...
на мой взгляд, самое эмоциональное из этого цикла...
Альне 08.02.2009 23:29 Заявить о нарушении
Атмосферно, красиво, и главное - с настроением...)
С уважением,
Аремор 25.07.2008 16:25 Заявить о нарушении
Хороший стиш.
Дружина
Дружина Светич 18.07.2008 20:43 Заявить о нарушении
Понравилось, как ни странно...
Жаль только, что о твоих новых стихах я узнаю из инета, а не от тебя лично...
Альне 19.05.2008 20:48 Заявить о нарушении
Великолепно!
В жизни всегда интересно смотреть, как люди, играя роли в собственном театре иногда так заигрываются, что забывают себя...
Плачевный итог у таких игр...
Рада видеть тебя вновь!
Маржана 24.01.2008 17:05 Заявить о нарушении
Валард 28.01.2008 11:25 Заявить о нарушении
А где же новые стихи?!!
Так не пойдет! Надо писать и писать! ТАКИХ стихов должно быть больше.
P.S.Рекомендую вас на своей страничке.
Евгения Мирошко 31.03.2007 17:06 Заявить о нарушении
Очень светлое, хотя и прощание, Валард.
Минимум красок - и такая выразительность!
Алина Грэм 28.02.2007 16:22 Заявить о нарушении