Надежда Валерьевна Павлова - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
лирическое размышление о потребности человека в уединении и покое как способе пережить личные переживания, отпустить прошлое и обрести внутренний баланс. Через образ тишины автор раскрывает тему эмоциональной усталости и стремления к освобождению от внешнего мира. Оставляет после себя ощущение тихой грусти и понимания, что иногда самое важное — это дать себе право на тишину, даже если она не обещает облегчения.
Дарья Советова 17.03.2026 04:02 Заявить о нарушении
Надюша,здравствуй! Напиши мне, если хочешь, в личку: как ты, не собираешься к нам в гости? И вообще, давно не виделись, не слышались. Если будем делать подборку Острова в газете "Графоман", какое бы своё стихотворение ты хотела бы там увидеть? А может и не одно. На газету можно ещё подписаться. Телефон редактора 8 921 0756168 - Васильев Николай Павлович. Ну и мне напиши что-нибудь.
Светлана Шестопёрова 12.01.2025 23:28 Заявить о нарушении
Очень даже👍 ставь плюсик)
Кио Рио 26.12.2023 00:21 Заявить о нарушении
Нет, последним "прости"
не закончится ваше прощанье.
Не сумеешь расстаться
легко с этим краем навек.
А в других городах,
ты увидишь, не жизнь - прозябанье,
И нигде так красиво
не падает медленный снег.
Зажигает огни,
пряча в сумерках чьи-то секреты,
Нестареющий город,
мальчишка у кромки воды.
Как уйти от него,
если песня у вас не допета,
И бегут за тобой
бесконечно вдоль моря следы.
Можно жить-не тужить
где не холодно, слишком не жарко.
Разве мало на свете
приветливых, тёплых морей?
Величав Петербург,
только с севера звёздочкой яркой
Город детства зовёт:
-Приезжай, возвращайся скорей!
Светлана Шестопёрова 21.12.2020 21:41 Заявить о нарушении
понравилось.
порвать
уйти от бесконечности воспоминаний...
с уважением Юрий.
Юрий Кузнецов Дмитриевич 22.01.2017 05:54 Заявить о нарушении
Как здорово вы описали это состояние. Мне вообще кажется, что любить умеют только женщины, а мужчины просто пользуются этим.
Светлана Городецкая 21.01.2017 22:39 Заявить о нарушении
засуну недокуренный хабарик
была свободна очень много лет
Пока не появился этот мальчик
отдам ему всю девственность свою
поросит болше!я отдам и это
квартиру и шикарную пилу
Хускварну чтоб пилил умело
пусть пилит резво бабушкам дрова
и заработает еврушки на халтуре
Ему я всю себя навек отдам
пусть не достанется какой-то дуре.....хаааааааааа
Сергей Фёдорович Елисеев 21.01.2017 22:40 Заявить о нарушении
Сергей Фёдорович Елисеев 21.01.2017 22:42 Заявить о нарушении
Надежда Валерьевна Павлова 22.01.2017 00:03 Заявить о нарушении
Надя, "чтоб" на "а" поменяй, а?
Александр Поленов 11.12.2013 21:58 Заявить о нарушении
Надюш, всё хорошо, плохо только, что не приходишь на Остров, или мы чем тебя обидели?
Светлана Шестопёрова 04.09.2013 14:54 Заявить о нарушении
Надежда Валерьевна Павлова 14.09.2013 23:45 Заявить о нарушении
Надя, мне очень нравятся Ваши стихи - они заставляют вспоминать... Спасибо Вам за Ваше творчество.
С уважением,
Владимир Свердлов 12.08.2013 16:02 Заявить о нарушении
Надежда Валерьевна Павлова 13.08.2013 23:44 Заявить о нарушении
Довольно-таки хороший стих мужчину, сделавшего ошибку! Поправьте, если я не прав! С уважением, Святослав!
Святослав Сергеев 12.08.2013 16:01 Заявить о нарушении
Надежда Валерьевна Павлова 13.08.2013 23:49 Заявить о нарушении