Светлана Лыбашева - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Здравствуйте, Светлана! Мне нравятся Ваши стихи! Каждый месяц выходят коллективные сборники стихов проекта "БИБЛИОТЕКА СОВРЕМЕННОЙ ПОЭЗИИ". Буду рада Вашему участию в любом из них. Ближайший сборник стихов пейзажный "СТИХИЯ ПРИРОДЫ" книга 51, он выйдет в конце июля 2026 г. Презентация сборника состоится в Москве. Тем, кто не присутствует на презентации, рассылаю книги почтой. Если мое предложение интересно - пишите мне в сообщениях на сайте свой эл. адрес - вышлю полную информацию и предыдущий сборник в эл. виде для ознакомления. С теплом - Лариса.
Лариса Кузьминская 7 09.06.2026 15:00 Заявить о нарушении
Дорогая Светлана,
Ваше произведение «Я живу в прекрасном месте» пронизано светом и надеждой, которые ярко контрастируют с повседневной реальностью. Словно в живописном акварельном пейзаже, автор создает атмосферу уюта и гармонии, давая читателю возможность погрузиться в мир, где каждая деталь важна и обладает своим смыслом. Простота и искренность вашего слога порождают ощущение близости и тепла, позволяя взглянуть на привычное под новым углом. Это не просто описание красоты — это приглашение ощутить её в каждом моменте жизни.
Александр Словолюбов 09.06.2026 14:35 Заявить о нарушении
Добрый день.Спасибо Вам за мудрые слова и стихи.
Афина Аклидис 27.02.2026 13:39 Заявить о нарушении
Любовь не вечна...
Приходит новая Любовь!
Григорий Аванесов 2 10.02.2026 07:43 Заявить о нарушении
Прекрасно написано !
Григорий Аванесов 2 10.02.2026 07:41 Заявить о нарушении
Замечательно написано !!!
Григорий Аванесов 2 10.02.2026 07:40 Заявить о нарушении
Светлана, спасибо за переданное словами то чувство, которое ощущаешь рядом с любимым мужчиной.
Светлана Мельник Папиашвили 04.09.2025 07:03 Заявить о нарушении
Вот суровая правда, а не ваша романтическая сказочка
Для чего мужчина нужен?
Для измен и для похуже,
Для интриг и для вранья.
Чтоб прогнулся под меня.
Чтоб отказывала в сексе,
Но при этом жили вместе.
И когда он на работе
Наполнять "чужими" ротик.
Чтоб ругаться на него,
И сливать своё дерьмо.
Чтобы прошлым изводить,
Винаватить и стыдить.
Для чего мужчина нужен?
Чтобы был всегда загружен,
Чтобы должен был и век
Сломлен этот человек.
Александр Словин 13.08.2025 10:38 Заявить о нарушении
Как хочется просто быть. И быть таким - кому-то нужным.
Спасибо Вам большое !)
Алакей 10.06.2025 16:34 Заявить о нарушении
Давай же не упустим шанс судьбы,
Поговорим, прощая разговорами
Вот это: знаешь, если б, да кабы..
И жизнь распишем новыми узорами!
Давай не будем мы о нас молчать:
Желанное озвучим и поверим
Тебе и мне, попробуем начать...
С тобой откроем заново все двери.
Анна Дамова 24.05.2025 11:16 Заявить о нарушении