Светлана Лыбашева - полученные рецензии

Рецензия на «Жить у моря» (Светлана Лыбашева)

Здравствуйте, Светлана! Мне нравятся Ваши стихи! Каждый месяц выходят коллективные сборники стихов проекта "БИБЛИОТЕКА СОВРЕМЕННОЙ ПОЭЗИИ". Буду рада Вашему участию в любом из них. Ближайший сборник стихов пейзажный "СТИХИЯ ПРИРОДЫ" книга 51, он выйдет в конце июля 2026 г. Презентация сборника состоится в Москве. Тем, кто не присутствует на презентации, рассылаю книги почтой. Если мое предложение интересно - пишите мне в сообщениях на сайте свой эл. адрес - вышлю полную информацию и предыдущий сборник в эл. виде для ознакомления. С теплом - Лариса.

Лариса Кузьминская 7   09.06.2026 15:00     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я живу в прекрасном месте» (Светлана Лыбашева)

Дорогая Светлана,

Ваше произведение «Я живу в прекрасном месте» пронизано светом и надеждой, которые ярко контрастируют с повседневной реальностью. Словно в живописном акварельном пейзаже, автор создает атмосферу уюта и гармонии, давая читателю возможность погрузиться в мир, где каждая деталь важна и обладает своим смыслом. Простота и искренность вашего слога порождают ощущение близости и тепла, позволяя взглянуть на привычное под новым углом. Это не просто описание красоты — это приглашение ощутить её в каждом моменте жизни.

Александр Словолюбов   09.06.2026 14:35     Заявить о нарушении
Рецензия на «Спасибо за то, чего нет и не будет» (Светлана Лыбашева)

Добрый день.Спасибо Вам за мудрые слова и стихи.

Афина Аклидис   27.02.2026 13:39     Заявить о нарушении
Рецензия на «Не убивай мою любовь» (Светлана Лыбашева)

Любовь не вечна...
Приходит новая Любовь!

Григорий Аванесов 2   10.02.2026 07:43     Заявить о нарушении
Рецензия на «День воспитателя» (Светлана Лыбашева)

Прекрасно написано !

Григорий Аванесов 2   10.02.2026 07:41     Заявить о нарушении
Рецензия на «Души - маяки» (Светлана Лыбашева)

Замечательно написано !!!

Григорий Аванесов 2   10.02.2026 07:40     Заявить о нарушении
Рецензия на «Как много в запахе мужчины...» (Светлана Лыбашева)

Светлана, спасибо за переданное словами то чувство, которое ощущаешь рядом с любимым мужчиной.

Светлана Мельник Папиашвили   04.09.2025 07:03     Заявить о нарушении
Рецензия на «Для чего мужчина нужен?» (Светлана Лыбашева)

Вот суровая правда, а не ваша романтическая сказочка

Для чего мужчина нужен?
Для измен и для похуже,
Для интриг и для вранья.
Чтоб прогнулся под меня.
Чтоб отказывала в сексе,
Но при этом жили вместе.
И когда он на работе
Наполнять "чужими" ротик.
Чтоб ругаться на него,
И сливать своё дерьмо.
Чтобы прошлым изводить,
Винаватить и стыдить.
Для чего мужчина нужен?
Чтобы был всегда загружен,
Чтобы должен был и век
Сломлен этот человек.

Александр Словин   13.08.2025 10:38     Заявить о нарушении
Рецензия на «На мосту» (Светлана Лыбашева)

Как хочется просто быть. И быть таким - кому-то нужным.
Спасибо Вам большое !)

Алакей   10.06.2025 16:34     Заявить о нарушении
Рецензия на «Не убивай мою любовь» (Светлана Лыбашева)

Давай же не упустим шанс судьбы,
Поговорим, прощая разговорами
Вот это: знаешь, если б, да кабы..
И жизнь распишем новыми узорами!

Давай не будем мы о нас молчать:
Желанное озвучим и поверим
Тебе и мне, попробуем начать...
С тобой откроем заново все двери.

Анна Дамова   24.05.2025 11:16     Заявить о нарушении