Валерий Владимирович Симоненко - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
..Привет, Валерий..Торопиться не надо!..Удачи!
Александр Николаевич Колесников 30.08.2014 23:40 Заявить о нарушении
Стихи Ваши показались мне пронзительно-парадоксальными,если можно так сказать.Вероятно,Ваш лирический герой прошел через многие испытания. Думаю,что именно такая форма поэтического и синтаксического воплощения выбрана Вами неслучайно. В любом случае,у Вас,безусловно,свой почерк,"своя колея".
С уважением,
Клавдия Виноградова 2 22.08.2014 18:34 Заявить о нарушении
Классно!!!
С добром Михаил
Михаил Евгеньевич Галкин 18.06.2014 17:49 Заявить о нарушении
Мудрые строчки!
Есть над чем подумать!
С добром Михаил
Михаил Евгеньевич Галкин 18.06.2014 17:48 Заявить о нарушении
прекрасно ! мне очень нравится читать Ваши произведения вслух)
Сергей Краснопольский 08.08.2013 11:22 Заявить о нарушении
ритм хорош)
Сергей Краснопольский 08.08.2013 11:08 Заявить о нарушении
читаю вслух)
Сергей Краснопольский 08.08.2013 10:58 Заявить о нарушении
ну, зачем же? если уж встретили солнце, может дожить и до заката? вечер более таинственный...и кто знает...что будет дальше в ваших мыслях..
Мурлена 07.08.2013 04:06 Заявить о нарушении
Валерий Владимирович Симоненко 08.08.2013 17:07 Заявить о нарушении
И дни пройдут,и жизнью все сотрётся.
И страшно хоть чего-то не успеть.
Лишь бы с тобою утром встретить солнце,
а после можно даже умереть.
а так не лучше? извините если что
Мурлена 27.08.2011 13:48 Заявить о нарушении