Валерий Владимирович Симоненко - полученные рецензии

Рецензия на «Я готов умереть» (Валерий Владимирович Симоненко)

..Привет, Валерий..Торопиться не надо!..Удачи!

Александр Николаевич Колесников   30.08.2014 23:40     Заявить о нарушении
Рецензия на «Кричи хоть закричись никто не слышит» (Валерий Владимирович Симоненко)

Стихи Ваши показались мне пронзительно-парадоксальными,если можно так сказать.Вероятно,Ваш лирический герой прошел через многие испытания. Думаю,что именно такая форма поэтического и синтаксического воплощения выбрана Вами неслучайно. В любом случае,у Вас,безусловно,свой почерк,"своя колея".
С уважением,

Клавдия Виноградова 2   22.08.2014 18:34     Заявить о нарушении
Рецензия на «Кричи хоть закричись никто не слышит» (Валерий Владимирович Симоненко)

Мудрые строчки!
Есть над чем подумать!
С добром Михаил

Михаил Евгеньевич Галкин   18.06.2014 17:48     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я жду тебя» (Валерий Владимирович Симоненко)

прекрасно ! мне очень нравится читать Ваши произведения вслух)

Сергей Краснопольский   08.08.2013 11:22     Заявить о нарушении
Рецензия на «Что делать если нет любви» (Валерий Владимирович Симоненко)

ну, зачем же? если уж встретили солнце, может дожить и до заката? вечер более таинственный...и кто знает...что будет дальше в ваших мыслях..

Мурлена   07.08.2013 04:06     Заявить о нарушении
здесь смертью я образно хочу выразить отчаяние и безисходность того что не смогу быть с той которую люблю... единственное чего я смог добиться одной лишь ночи...

Валерий Владимирович Симоненко   08.08.2013 17:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Что делать если нет любви» (Валерий Владимирович Симоненко)

И дни пройдут,и жизнью все сотрётся.
И страшно хоть чего-то не успеть.
Лишь бы с тобою утром встретить солнце,
а после можно даже умереть.
а так не лучше? извините если что

Мурлена   27.08.2011 13:48     Заявить о нарушении