Андрей Пустогаров - полученные рецензии

Рецензия на «Когда твой голос входит в грудь мне...» (Андрей Пустогаров)

Очень триггерные у Вас стихи. Ощутимо торкают...

А можно и так:

"Она трогает тонкими пальчиками струны моей души…
И тогда я думаю, что я – арфа".

Мария Гри   14.06.2026 08:54     Заявить о нарушении
Я - рояль :0)

Андрей Пустогаров   15.06.2026 01:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «В мире снова случается чудо» (Андрей Пустогаров)

Ощутимо физически. Понравилось. С уважением!

Павел 11   11.06.2026 21:44     Заявить о нарушении
Рецензия на «Лисы» (Андрей Пустогаров)

Пусть резвятся лисички)

Марина Аллахвердова   09.06.2026 11:49     Заявить о нарушении
Рецензия на «Лисы» (Андрей Пустогаров)

Глупость откровенная

Ольга Зинякова   07.06.2026 13:57     Заявить о нарушении
Эксперты заценили зато)) серьга хоть причем там?

Кофе Мания   08.06.2026 18:16   Заявить о нарушении
Не только эксперты оказались "глупы" ). "Если мы чего-то не знаем, не видим, не чувствуем, и не слышим, и не можем попробовать на язык, это не значит, что этого нет" - перефразировал кто-то ранее сказанное. А серьги ценны только в паре, он - одна серьга, она - другая. ))

Марина Чигра   10.06.2026 11:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лисы» (Андрей Пустогаров)

В пупке серёжка у лисицы,
ей с пирсингом к тебе проситься?

Алексей Алексашин   06.06.2026 18:25     Заявить о нарушении
Себе в нос вставь.

Андрей Пустогаров   07.06.2026 19:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лисы» (Андрей Пустогаров)

А забавно и красиво!
Удачи!
С уважением!

Татьяна Федотова-Московская   05.06.2026 01:19     Заявить о нарушении
Про животных всегда хорошо!

Валентина Чуприна 2   05.06.2026 01:59   Заявить о нарушении
Татьяна, спасибо!

Андрей Пустогаров   07.06.2026 19:26   Заявить о нарушении
Валентина, напишите про кошечек,будет Вам счастье.

Андрей Пустогаров   07.06.2026 19:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лисы» (Андрей Пустогаров)

Нет, стих не слабый. Но вызвал много вопросов:
1- почему как серьгу? если украшение - то серьГИ.
2- почему брат с сестрой? (сестрица - устаревшее)
3- при мартовском снеге коротать ночку на улице?
4- где можно идти около играющих лис, да еще, чтобы они не испугались или не заметили?
5- второй-третий катрен повторяется слово луна
6- Если парень мечтает о девушке, чтобы было с кем резвиться, почему в начале упоминание о сестре?(им ночь пьяным пьяна - именно о взрослых отношениях)

Корнилова Ольга Викторовна   04.06.2026 21:58     Заявить о нарушении
1. Потому что одна.
2. Потому что разная эмоциональная окраска.
3. Почему на улице?
4. В Москве у дендропарка.
5. И что?
6. Потому что она ему, как будто сестра.

Андрей Пустогаров   07.06.2026 19:23   Заявить о нарушении
Извините, в связи с этими ответами, теперь стих кажется откровенно слабым. Забираю свои вопросы назад - они совершенно бесполезны.

Корнилова Ольга Викторовна   08.06.2026 08:18   Заявить о нарушении
Ольга Викторовна, пеши есчо: И губы касались телесных изгибов

Андрей Пустогаров   10.06.2026 15:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лисы» (Андрей Пустогаров)

Лучше обеих лисиц на воротник.

Морж   03.06.2026 21:01     Заявить о нарушении
А Вас на резьбу пустить.

Андрей Пустогаров   07.06.2026 19:28   Заявить о нарушении
Ага, полноценная замена. Начинать придумывать, что делать с Пустогаровым?

Морж   08.06.2026 22:59   Заявить о нарушении
Фамилия Пустогаров, невежа, означает гадатель по полету птиц. Так что поосторожней.

Андрей Пустогаров   10.06.2026 15:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лисы» (Андрей Пустогаров)

маньяк, что ли?! или оборотень.

Коцарев   03.06.2026 20:37     Заявить о нарушении
Рецензия на «Лисы» (Андрей Пустогаров)

Добрый день, Андрей! Легко и зримо! Голосую за Ваше стихотворение! Успехов и вдохновения Вам! 🌞

Людмила Земцова Модестик   02.06.2026 04:57     Заявить о нарушении
Такую б мне лисицу ...Вся прелесть поэзии в том заключена, чтобы описать -какую!А вы "проглотили" фразу.Увы.Старайтесь так более не заканчивать.Прекрасное стихотворение.Успехов.

Анфиса Юрьева   02.06.2026 09:21   Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила!

Андрей Пустогаров   03.06.2026 10:28   Заявить о нарушении
Анфиса, спасибо за отклик!

Андрей Пустогаров   03.06.2026 10:29   Заявить о нарушении