Белоснежка - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Шаблонно. Банальный набор образов. У всех так, паэмаш! Ничего нового...
Trohl Del Sorro 22.03.2002 08:03 Заявить о нарушении
...а если у всех так, то этому есть название:
...простенькое такое - ЖИЗНЬ.
Молодец Белоснежка!
Keep smiling!
Blond :^)
Та Что Не Ты 14.04.2003 18:25 Заявить о нарушении
Ну что могу сказать?Красиво,очень...Все-таки ведьмы тоже любить умеют:)
Правда,последние строчки..как-то дворово,простенько..
Но в целом неплохо:)
С уважением.
Этуаль Де Пари 11.01.2002 17:11 Заявить о нарушении
Действительно красиво. Особенно, наверно, по тому что еще на дворе осень. Ощущается более близко из за этого.
С уважением,
Чудненко М.М. 26.10.2001 03:59 Заявить о нарушении
Красиво, поэтично! Спасибо.
Люлика 04.09.2001 19:37 Заявить о нарушении
О!О!О! Жаль, что сразу не нашел!
И был вот так вот робок он,
И чуда ждал, как откровенья,
Не вызывало в нем сомненья-
Уверен был: не явь то, сон.
Гадал, его ль она судьба,
И ждет чего она в молчаньи.
Хотел в немое замечанье
Все высказать любви слова.
И вот в глазах ее прочел
Сомнений сочетанье тонких.
Пожал плечами и ушел-
Опять сплошные недомолвки.
Похоже?
С уважением,
Стеснительный Аноним 07.08.2001 14:50 Заявить о нарушении
О, мне знакомы эти муки,
Когда на части сердце рвётся!
Не бойся, девочка, разлуки,
Ведь он к тебе ещё вернётся.
С уважением, Наташа.
Киевлянка 20.06.2001 10:39 Заявить о нарушении
Ну, если уже сердце шипит, как змея, или как недовольная опекунша... Сильно сказано. И "наверно до свидания" - неожиданно и хорошо.
Kira Lvova 19.06.2001 11:29 Заявить о нарушении
см. моё стихотворение "Весна"...
Автолик 17.06.2001 13:52 Заявить о нарушении
Белоснежка, что вы этих стихотворением хотели сказать? Сейчас, признаюсь, не понял...
объясните дурачку.:)
Автолик 17.06.2001 13:21 Заявить о нарушении
Сначала многие жаловались, что у меня стихи банальные слишком, а теперь - что непонятные :(... Надо искать золотую серединку.
А в этом стихотворении я хотела описать - просто рушение планов. Знаете, когда кого-нибудь любишь, разрисовываешь планы, а потом постепенно объект любви открывается, понимаешь, что уже и не любишь. Типа далекой первой любви... В память, чего впрочем и написано :)
Белоснежка 17.06.2001 15:29 Заявить о нарушении
Это называется раскаинье? Помоему это упрёк.Роковые по определению любить не умеют, жизнь разучила.
Мариулка 17.06.2001 13:12 Заявить о нарушении
Может это не раскаяние, а призание... надо подумать.
Заходите еще!
Белоснежка 17.06.2001 14:56 Заявить о нарушении