Гала Смирнова - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Интересно, Гала, а Вы за какую фракцию-партию?
Анекдот:
Петька спрашивает: "Василь Иваныч, а ты за какой Интернационал, за 1-й или за 2-й ?.." А я, Петька, за тот, за который и Фурманов",- нашёлся что ответить Чапай Василий Иванович.
Всего Вам доброго, Гала!
"Зелёная"
Геннадий Власов 17.06.2026 20:19 Заявить о нарушении
Спасибо за заметку , Гала.
Каналов есть сейчас немало.
Смотреть борзых напрасный труд.
Я интерес к ним потеряла,
Ну, разве что нибудь соврут.
С теплом, Валентина
Валентина Шайна 2 17.06.2026 19:45 Заявить о нарушении
Дорогая Гала!
Какой потрясающий стих Вы написали!
Я аплодирую Вам стоя!
Браво! Брависсимо!
Очень понравился!
В совершенном восторге!
Самого радостного и приятного летнего отдыха!
С горячей дружеской симпатией,
❤❤🌕🍃🌺🍃🍹🍷
Елена Макс 17.06.2026 19:18 Заявить о нарушении
К сожалению кто на экране и кто в Думе прошли и притом не через одно сито. Судья проходит четыре сита, а эти ещё больше и те которые не видимы людям.
Шура Рин 17.06.2026 18:03 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Гала! В этом ироничном стихотворении бытовая история неожиданно превращается в размышление о том, как меняется жизнь и исчезают старые навыки. С лёгкой улыбкой здесь говорится о времени, когда вещи не выбрасывали, а старались сохранить и починить своими руками. Желаю вам новых наблюдений, в которых житейская мелочь становится настоящей поэзией.
Сергей Бухдрукер 17.06.2026 17:50 Заявить о нарушении
Я телевизор лет 40 не смотрю,
Никакие лица передо мной не снуют...
http://stihi.ru/2026/06/17/2851
Михаил Мартынов 2 17.06.2026 17:38 Заявить о нарушении
Гала Смирнова 17.06.2026 17:39 Заявить о нарушении
http://stihi.ru/2012/07/05/8806
Михаил Мартынов 2 17.06.2026 17:41 Заявить о нарушении
Хорошо о берёзке, Галочка! Самое русское деревце, сказочное!
С уважением!
Галина Гетманская 17.06.2026 16:13 Заявить о нарушении
Милый ваш Джоник. Вижу ваше бережное и ласковое отношение к нему. Всех благ вам, Гала!
Людмила Тутова 17.06.2026 14:25 Заявить о нарушении
Мы все рыбёшки в мире этом, и океан для всех един, пусть будет мир наполнен светом, а доктор время: он, - всесильный доктор. Путь к просветлению укажет всем!
С теплом к вам Алёна.
Алёна Корсакова 17.06.2026 13:48 Заявить о нарушении
Молодец, Галочка!
С полным единодушием
Елена Хвоя 17.06.2026 13:35 Заявить о нарушении