Алиса Переславская - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Всё верно, всё верно.
Время прозрений для одних, и время искусственного самоослепления у других.
С уважением, Сергей
Сергей Мезенцев 21.05.2024 20:32 Заявить о нарушении
Алиса Переславская 22.05.2024 07:10 Заявить о нарушении
Какая глубокая философия! Алиса, это ваши мысли, или интерпретация?
Мне понравилось, хотя и не стихи.
С уважением, Сергей
Сергей Мезенцев 21.05.2024 20:30 Заявить о нарушении
Алиса
Алиса Переславская 22.05.2024 07:11 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Алиса!
С новосельем на Стихи.ру.
Приглашаем Вас участвовать в Конкурсах Международного Фонда ВСМ:
См. список наших Конкурсов: http://www.stihi.ru/2011/02/27/2764 .
Специальный льготный Конкурс для новичков – авторов с числом читателей до 1500 - http://stihi.ru/2023/10/30/3510 .
С уважением и пожеланием удачи.
Международный Фонд Всм 25.11.2023 10:14 Заявить о нарушении
Браво, Алиса! Эзоповым языком о самом актуальном!
Всяческих вам успехов!
Владимир Шкуропадский 24.06.2022 17:53 Заявить о нарушении
Прошу простить, что ответила с безобразным опозданием.
К сожалению, стихи и писать и читать я почти забросила.
Вот - редкий случай, наведалась. А тут нежданная радость.
Всего вам хорошего. А главное - творческих озарений.
Алиса
Алиса Переславская 10.12.2023 19:48 Заявить о нарушении
Здравствуй,Алиса!
Как похоже в первых строках ритмом передана картина прыгающего баскетбольного мяча. Молодец. Интересно написано.
Арон
Аарон Клоун-Да-Йский 06.11.2020 22:57 Заявить о нарушении
Давно это было - увлечение стихописанием.
Теперь я просто читательница.
Алиса
Алиса Переславская 07.11.2020 11:24 Заявить о нарушении
Просто здорово, талантливо и жизненно! Спасибо за удовольствие чтения!
Татьяна Страхова 09.05.2012 07:36 Заявить о нарушении
Хорошо написано. С искоркой как и у автора в глазах;)
Константин Акимов 2 07.05.2012 16:06 Заявить о нарушении
Прочитал всё - всё понравилось.А тут ещё и гражданская позиция налицо: ВВП любить сейчас немодно... Печатайтесь больше, незамеченной не пройдёте!
С уважением,А.С.
Алексей Сазонов 4 07.05.2012 15:03 Заявить о нарушении
Да уж - любовь жестока. Забавное произведение.
С Улыбкой :)
Лена Овчинникова 24.08.2011 01:41 Заявить о нарушении
Прекрасное стихотворение, Алиса!
Очень тонкое, но ёмкое и трогательно-чистое.
Пиши чаще!!
Сергей Мезенцев 22.02.2011 15:58 Заявить о нарушении
Буду стараться чаще что-нибудь выкладывать.
С приветом, Алиса.
Алиса Переславская 22.02.2011 16:02 Заявить о нарушении