Нестор Иванович - полученные рецензии

Рецензия на «Из записных книжек 19» (Нестор Иванович)

Здравствуйте, Нестор) А у меня та же тема, не запишу, всё, кердык, ушел стих, рассказ, мысель... Сколько этого добра не обрело жизнь во плоти... Так что, сочувствую.

Лала Вива   05.06.2026 13:58     Заявить о нарушении
Здравствуйте!
Я раньше записывал сначала на диктофон. Потом забыл об этом методе и, вот, вспомнил.

Нестор Иванович   05.06.2026 14:34   Заявить о нарушении
Валентин, вы явно смотрите не Уральское TV, а Украинское, поэтому и заступаетесь не за своих. Или бандеровцы вам свои?

Валентин, я не понял тогда - чего Вы мне претензии предъявили? Мне что, чтобы человеку погибшему от рук фашистов организовать сбор средств на жизнь семье - надо в Одессу ехать, дела полистать, чтоб быть в теме (по Вашим словам), а потом отчитаться - что как перед Вами и вообще... Да Вы с дуба чтоли рухнули в своём Екатеринбурге? Вы вообще там понимаете - каково это - человека хоронить? Это тупо ДРОГО, а потом - ещё жить. Жить без кормильца семьи.... Какие, на, снова извиняюсь, - разобраться? Какие прав- неправ и кто? Вы в текст вчитывались? Вы вообще - понимаете, что всем, всем, и правым и не правым - насрать. И Президенту в т. ч. Умер конкретный человек. Я КОНКРЕТНО предложил помочь его семье. Вот и всё. Не грузите меня, просто - не мешайте.

Нестор Иванович   03.05.2014 17:15     Заявить о нарушении
Рецензия на «Подражание Маяковскому» (Нестор Иванович)

Неплохо и это получилось!

"Измена"

Странник Бытия   25.08.2012 18:41     Заявить о нарушении
Рецензия на «Подражание Михалкову» (Нестор Иванович)

Прикольное подражание ))))))

"Измена"

Странник Бытия   25.08.2012 17:52     Заявить о нарушении
Рецензия на «Подражание Губерману» (Нестор Иванович)

О проститутке пишешь?

"Измена"

Странник Бытия   25.08.2012 17:51     Заявить о нарушении
Рецензия на «Корейская дрянь» (Нестор Иванович)

Хрен поймёшь порой!!!!

"Измена"

Странник Бытия   25.08.2012 17:51     Заявить о нарушении
Рецензия на «Вечер» (Нестор Иванович)

Экспрессивно!

Надеюсь, он не даун, едрит...

"Измена"

Странник Бытия   25.08.2012 17:25     Заявить о нарушении
Рецензия на «Словарный запас» (Нестор Иванович)

Это точно!

Иллюстрационные слова - ржу не могу ))))))))))))))))))))))))))))))

"Измена")))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Странник Бытия   25.08.2012 17:25     Заявить о нарушении
Рецензия на «Любовь к искусству» (Нестор Иванович)

АААААААААААААААААА, НИ ФИГА ТЕБЯ УНОСИТ ИНОГДА!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

"Томик Фрейда"

Странник Бытия   25.08.2012 17:22     Заявить о нарушении
Рецензия на «Томик Фрейда» (Нестор Иванович)

Да... глухи... увы... ты праff.

"Томик Фрейда"

Странник Бытия   25.08.2012 17:22     Заявить о нарушении