Нестор Иванович - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Здравствуйте, Нестор) А у меня та же тема, не запишу, всё, кердык, ушел стих, рассказ, мысель... Сколько этого добра не обрело жизнь во плоти... Так что, сочувствую.
Лала Вива 05.06.2026 13:58 Заявить о нарушении
Я раньше записывал сначала на диктофон. Потом забыл об этом методе и, вот, вспомнил.
Нестор Иванович 05.06.2026 14:34 Заявить о нарушении
Валентин, я не понял тогда - чего Вы мне претензии предъявили? Мне что, чтобы человеку погибшему от рук фашистов организовать сбор средств на жизнь семье - надо в Одессу ехать, дела полистать, чтоб быть в теме (по Вашим словам), а потом отчитаться - что как перед Вами и вообще... Да Вы с дуба чтоли рухнули в своём Екатеринбурге? Вы вообще там понимаете - каково это - человека хоронить? Это тупо ДРОГО, а потом - ещё жить. Жить без кормильца семьи.... Какие, на, снова извиняюсь, - разобраться? Какие прав- неправ и кто? Вы в текст вчитывались? Вы вообще - понимаете, что всем, всем, и правым и не правым - насрать. И Президенту в т. ч. Умер конкретный человек. Я КОНКРЕТНО предложил помочь его семье. Вот и всё. Не грузите меня, просто - не мешайте.
Нестор Иванович 03.05.2014 17:15 Заявить о нарушении
Неплохо и это получилось!
"Измена"
Странник Бытия 25.08.2012 18:41 Заявить о нарушении
Прикольное подражание ))))))
"Измена"
Странник Бытия 25.08.2012 17:52 Заявить о нарушении
О проститутке пишешь?
"Измена"
Странник Бытия 25.08.2012 17:51 Заявить о нарушении
Хрен поймёшь порой!!!!
"Измена"
Странник Бытия 25.08.2012 17:51 Заявить о нарушении
Экспрессивно!
Надеюсь, он не даун, едрит...
"Измена"
Странник Бытия 25.08.2012 17:25 Заявить о нарушении
Это точно!
Иллюстрационные слова - ржу не могу ))))))))))))))))))))))))))))))
"Измена")))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Странник Бытия 25.08.2012 17:25 Заявить о нарушении
АААААААААААААААААА, НИ ФИГА ТЕБЯ УНОСИТ ИНОГДА!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
"Томик Фрейда"
Странник Бытия 25.08.2012 17:22 Заявить о нарушении
Да... глухи... увы... ты праff.
"Томик Фрейда"
Странник Бытия 25.08.2012 17:22 Заявить о нарушении