Спирина-Седова - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Поэт в России больше, чем поэт.
В идейно-классовой борьбе
У него встает катарсис-сюжет
И поэма "Как закалялся идиот"
С энтузиазмом отправляется в полет.
Емельянов-Философов 18.01.2019 14:47 Заявить о нарушении
Послe "бeрeгу" должна быть запятая. "слышу" и "слышу" раздeляются.
Павел Артамошкин 08.12.2012 22:47 Заявить о нарушении
Ты засыпаешь не со мной…
Мы просыпаемся не вместе…
В висках стучит: не мой, не мой… -
Себе признаюсь в этом честно.
Не обо мне печаль твоя…
Не обо мне твои заботы…
Неделю всю день ото дня
Я нашу встречу жду в субботу.
Мне отдавать себя не жаль,
Скупого счастья кратка радость.
Невыносимая печаль, -
Вот всё, что мне сейчас осталось.
Пугает безысходность вновь,
Когда прощаешься, уходишь…
Какая странная любовь,
Ведь сердце ты моё уносишь.
Ты засыпаешь не со мной…
Мы просыпаемся не вместе…
В висках стучит: не мой, не мой… -
Себе признаюсь в этом честно.
Леночка, пиши строки покороче, и следи за ритмом.
Любовная тема - это всегда боль сладкая или острая,
но всегда боль.
Мы растворяемся в любви,
её мы жаждем и страдаем,
бегут, бегут младые дни,
о счастье мы всю жизнь мечтаем.
Оно, то призрачно взойдёт,
то ослеплепительно и жарко.
Любовь, любовь... и вновь любовь,
её желаем как подарка!
http://www.stihi.ru/2012/06/27/840С любовью,
Татьяна Тарасова 06.12.2014 15:47 Заявить о нарушении
Хорошо написала! С чувством! Хоть бы словечко мне оставила, когда заходила...
Светлана Байгулова 11.03.2012 21:31 Заявить о нарушении
Молодец! С любовью,
Светлана Байгулова 08.01.2012 23:35 Заявить о нарушении
Точно Лена! Не бывает!
Светлана Байгулова 08.01.2012 23:31 Заявить о нарушении
Надежда Рязанцеваа 19.01.2012 03:05 Заявить о нарушении
А стихи то повзрослели вместе с тобой, Солнышко мое!
Светлана Байгулова 26.12.2011 01:40 Заявить о нарушении
Леночка, сокровенные строки, волнующие. Больше пиши, есть тема, развивай. Ты сейчас находишься на волне нежных чувств. Только прислушайся к себе и душа сама напоёт мелодию.
*
Жду тебя всю неделю. Тебе, наверное, некогда. Как будет время, забегай. Позвони предварительно, а то меня может дома не быть с утра. Т.В.
"И голоса тихие звуки"
*
"Боялась себе признаться"
*
"Влюбляюсь в тебя ответно"
*
"Музыкой в сердце звучало б,
И мы не смотрели назад
Татьяна Тарасова 14.10.2011 00:24 Заявить о нарушении
Мне ничего сейчас не надо, -
Волнуясь, сердце говорит, -
И ныне большей нет награды,
Чем жаждать миг твоей любви.
И пить по капельке, как росы,
С дыханьем слиться и гореть.
Лучом, волной быть, отголоском,
И вновь глаза в глаза смотреть.
Тебя, коснувшись, то немею,
То закипаю, как волна.
Всю суть свою, всё, что имею,
Отдать, готова я сполна.
Диктует жизнь свои прогнозы,
Тягаться трудно мне с судьбой.
Не расцветут зимою розы,
Ведь счастье даришь ты другой.
"Мне ничего сейчас не надо" -
Смирюсь ли с этой мыслью я?
А чувство через все преграды
Зовёт… кричит… летит…, любя.
Татьяна Тарасова 23.09.2011 00:42 Заявить о нарушении
http://www.stihi.ru/2008/12/06/2510
С уважением ЧР
Черная Русалка 12.09.2011 22:34 Заявить о нарушении