Слава Бабичев - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Как хрупко Всё, и, лишь, Сегодня Есть!
И, для Людей, для Птиц, и, для оранжевой
Коровки.
Не повторится, думаю, сюжет в одних и тех,
Же, летних красках, думах и делах, и многих
Целях.
Но, знает Небосвод, что повторяется
Извечно, Красота и Мудрость Одухотворённой
Жизни!!
Умные и Красивые Ваши Повествования, Н.С. С Уважением, Вдохновения и Любви...
Наталия Самойлова 2 30.05.2026 19:46 Заявить о нарушении
Слава Бабичев 30.05.2026 21:14 Заявить о нарушении
Наталия Самойлова 2 31.05.2026 11:02 Заявить о нарушении
Да, бывает, просто плачем, просто,
Грустно, просто, чУдно. Так, и,
Осень - то грустит о том, что было,
То печалится что будет.
Осень, напоследок, бродит, понимая,
Что Морозы зазимуют у порога,
Отогреться будет сложно, неуютно
Для Природы.
А, Весна, ещё, не скоро зазвенит
Капелью звонкой, будет Солнце,
Будет Радость, но..., овраги не
Сумеют впалость выровнять цветами.
Понравилось, Живо, от слова Жизнь. С Уважением, Н.С. Вдохновения и Любви...
Наталия Самойлова 2 30.05.2026 19:22 Заявить о нарушении
Очень понравилось! Сам нахожусь в такой точке-стояния и мыслей...
Слава Крымский 30.04.2026 13:24 Заявить о нарушении
Слава Бабичев 03.05.2026 09:02 Заявить о нарушении
Мало кто пишет детские стихи. Молодца! Здесь, Слава, я верю! Напишите мне записку: и я в школу не пойду - либо книжку читать, либо стишок сочинять, либо строить дом из одеял:))
Качаровская Елена 02.04.2026 23:05 Заявить о нарушении
Слава, думаю, что Вы играете на гитаре и поете.. Думаю, что это здоровски! А мой любимый с детства Есенин созвучен Вашим строчкам... Да и Высоцкий рядышком..
Качаровская Елена 02.04.2026 22:59 Заявить о нарушении
Очень понравилось! Трогательно и немного печально. Волнующе. Одним словом - замечательно!
Дальнейших Вам творческих удач.
Светлана Абрамова 66 20.03.2026 19:35 Заявить о нарушении
робею каждый раз, встречая ясные чистые мысли и чувства.
Интересно, что в моем детстве в старом дворе жила инициативная девочка, с которой мы компанией мелких бегали на набережную собирать оброненные копейки и три копейки под автоматами с газированной водой. .
Слава Бабичев 20.03.2026 21:20 Заявить о нарушении
Молодец. Понравилось.
Евгений Морозов 3 03.03.2023 21:37 Заявить о нарушении
"оврагам впалым" -здорово
человечье лицо у Земли
как и у всего впрочем
Спасибо!
Елена Хвоя 11.12.2022 11:25 Заявить о нарушении
Хороши стишки у Вас для детей! Просто класс!
С уважением,
Ирина Анисимова 4 28.08.2022 12:56 Заявить о нарушении
Хорошо сказано. Цепляет. Трогает.Но!Коль всё равно-спаси врага,замучай брата.
Вячеслав Шубенин 14.08.2022 21:16 Заявить о нарушении