Юлия Толок - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Люблю его песни. Спасибо Вам за такое созвучное его голосу стихотворение.
Из "трех попыток остаться" Ваш отзвук показался мне наиболее четким и уловимым.
В венах кровью нальется
Чтоб строкой уколоться
И в душе отзовется
Светлая память...
С теплом,
Владимир
Владимир Максимов 5 09.03.2023 12:16 Заявить о нарушении
Юлия, спасибо Вам за это стихотворение (или, кажется, это песня?). Оно мне очень понравилось. Есть в нем что-то щемящее душу. Вдохновения Вам и творческих успехов!
Оксана Семык 26.04.2019 16:53 Заявить о нарушении
мужской мир стремительно деградировал
потому как не разрешали развивать самого себя
мало кто знает что запрещали боевые искусства
запрещали атлетизм,запрещали техническое творчество.
мужской пол не увидишь в читальных залах
всякие станки турбины давно закупаются за океаном
станкостроение разгромлено навсегда
искусственное сердце не смогли сделать потому как нет точных машин.
затем деградировал и женский мир
европейская женщина скоро догонит в деградации мусульманку
но с мусульманки что взять е превратили в обычную вещь.
конечно верится и в светлое будущее
но уже не так уверенно.
Безумный Рисовальщик 23.04.2016 19:45 Заявить о нарушении
Спасибо. Сильно. Особенно концовка понравилась.
Меняя чистоту не синеву - здесь не совсем понятно - может быть "на синеву" ?
Антон Фролов Антуан 21.12.2015 20:47 Заявить о нарушении
Антон Фролов Антуан 23.12.2015 23:07 Заявить о нарушении
ОТВЕТ 2015-2015.
Ах, как нехорошо и как неправильно…
Ответить мне тебе уже, пожалуй, нечем.
Мохнатым облаком платок обнимет плечи,
Я зябко разведу беду руками.
Опять. Грязь на ногах и колесах.
Опять. Сотни вопросов.
Опять. Голы и босы,
Лишние спросы.
Война.
Опять лишние люди,
Счастье на блюде
Яблочко крутит
мутИт или мУтит…
Шут или шутит.
Одна.
Ах, сколько слов лежит под камнем сложено,
А камня нет давным-давно уже,
Дорожка свернута калачиком,
И на Зеленоградской дача… Дача ли?
Мне отписаться болью слезною,
Мне отписаться страстью бледною,
Какой же ты была мимозою,
Какой же я была царевною.
Тепличных ягод вкус тропический,
Сами себе казались сущими,
Менялся вес оков трагических,
Мужей, седин гипотетических,
Чужих претензий гул стоический…
И путаницей всего лучшего
…и худшего…
Такую пошлость было славили!
В такую ересь было верили,
Такие нервы там оставили,
Венцы такие перемерили…
Опять вкус войны и крови,
Вечное сердце в дар.
Он все равно причастился любови,
И кто был прав тогда?
Песнь корявей вышла,
Но ты уж прости, ты, не я, - поэт.
Не буду тратить на итог бессмысленный
Столько лет.
Бред.
Ответ:
Мне рифму по должности помнить приходится,
Я ею попользовалась разок, извини.
Где мой номер в телефоне находится,
Пульсирует жизнь.
До встречи.
Звони.
Ирина Терешина Тиа 06.09.2015 00:08 Заявить о нарушении
Юлия Толок 28.12.2015 21:46 Заявить о нарушении
Юлия Толок 28.12.2015 21:49 Заявить о нарушении
Как мало написано. Как много сказано.
Серхио Лайме 02.06.2015 16:16 Заявить о нарушении
"Вернись, я всё прощу..."
С улыбкой и удовольствием от прочтения,
Виктор.
Виктор Кузьмич Лисенков 27.09.2014 20:22 Заявить о нарушении
Юлия Толок 27.09.2014 20:47 Заявить о нарушении
Виктор Кузьмич Лисенков 27.09.2014 21:34 Заявить о нарушении
Ух, чувство какое, прозрачное, чистое...
Штифт Татьяна 07.09.2014 07:55 Заявить о нарушении
Трогательно, образно, своеобразно, красиво...
Львенок Львенков 16.08.2014 13:13 Заявить о нарушении
Бесподобно, Юлия! Перемена ритма под конец - !!!
Почему-то напомнило Башлачёва...
Очень спасибо за удовольствие прочитать!
Наипреудач!!!
Звягинуш Крася Цы 01.08.2014 16:36 Заявить о нарушении
Юлия Толок 01.08.2014 20:14 Заявить о нарушении