Долгое Эхо - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
какая прелесть...
Элла Любимова 15.12.2010 06:03 Заявить о нарушении
не сложилась партия, увы-
не надо мучиться,
и силы были не всегда равны-
потом получится!
Элла Любимова 05.12.2010 07:54 Заявить о нарушении
Образное Эхо.
Белка Елкина 10.10.2010 14:02 Заявить о нарушении
Где гениально, слов не надо! Целый листопад восхищений!
Всего самого светлого,
Ирина Швец 08.09.2010 20:44 Заявить о нарушении
Мне понравилось. Партия длинною в жизнь? :)
Светлана Мара 27.08.2010 12:32 Заявить о нарушении
Долгое Эхо 01.09.2010 05:54 Заявить о нарушении
Красивый образ преддверия осени :).
Светлана Мара 27.08.2010 12:30 Заявить о нарушении
Красиво.
С уважением!
Таисия Шумова 11.08.2010 19:38 Заявить о нарушении
Вы знаете, 8 строчек, но буквально каждая бросила в дрожь. Живо представилось и состояние этих бедных листьев, которым предстоит опасть и тревога души...
Очень взволновало и понравилось!
Вероника Пятченко 09.08.2010 22:47 Заявить о нарушении
Попробуйте написать стихотворение, где сюжет взят полностью из своей фантазии, для опубликованных работ это послужило бы отличной рамкой. По моему мнению, одного стихотворения в стиле "фентези" не хватает.
Илья Галай 07.08.2010 22:25 Заявить о нарушении
Долгое Эхо 09.08.2010 18:55 Заявить о нарушении
Да, правда, Наташа права, последний катрен бесподобен! Очень хорошо, грустно так.
Увидела, что Вы на сайте, хотела поздороваться... Оказалось, что ещё не на все стихи написала, вот восполняю прорехи...
Вероника Пятченко 07.08.2010 20:45 Заявить о нарушении
Долгое Эхо 07.08.2010 21:11 Заявить о нарушении