Наталия Медведева - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Замечательно написали, Наташенька, глубоко
и рассудительно о Страхе Божьем!
Кто имеет его, тот имеет и любовь к Богу.
Это не обычный, земной страх, а боязнь быть
отвергнутым Господом и не войти в Новую жизнь
по Всеобщему Воскресению...
Кто имеет Страх Божий, тот и спасётся!
С неизменным теплом сердечным, — м. Г.
Галина Лебединская 10.06.2026 10:39 Заявить о нарушении
С любовью во Христе!
Наталия Медведева 13.06.2026 12:23 Заявить о нарушении
Очень хорошо вы написали: так оно и есть. С теплом
Ольга Васильева 14 24.05.2026 18:22 Заявить о нарушении
С любовью во Христе!
Наталия Медведева 29.05.2026 21:29 Заявить о нарушении
СпасиБо Вам, Наталия, за Т А К И Е СТИХИ.
ОНИ ПРОНИКНОВЕННЫ... ДО ДОНЫШКА ДУШИ.
УВАЖИТЕЛЬНО,
СВЕТЛАНА)
Светлана Груздева 17.05.2026 11:10 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Наталия!Такова жизнь. Устраивать мероприятия совсем не обязательно, надо помогать людям по мере необходимости. Вместе с капитализмом вошли в нашу жизнь и уродливые явления.
Татьяна Дементьева Белова 04.05.2026 01:44 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Татьяна! Волонтёры — молодцы: у них добрые сердца, желание и решимость помогать людям. Они также заслуживают похвалы за то, что сумели проанализировать ситуацию и вовремя переключиться на другой участок работы. Под уродливыми явлениями вы, вероятно, имели в виду подсадных нищих...
Наталия Медведева 07.05.2026 06:08 Заявить о нарушении
Татьяна Дементьева Белова 07.05.2026 11:36 Заявить о нарушении
Наталия Медведева 07.05.2026 14:14 Заявить о нарушении
Татьяна Дементьева Белова 07.05.2026 23:46 Заявить о нарушении
Сильно! Мне нравится....
Алкора 22.04.2026 22:58 Заявить о нарушении
С теплом,
Наталия Медведева 23.04.2026 09:27 Заявить о нарушении
Наталия, понравился смысл стихотворения. От первого лица не получится донести до читателя то, что Вы хотели. Я его читала несколько раз, но поняла, что ничего в нем менять не надо. Всё правильно написано и хорошо!
Татьяна Дементьева Белова 31.03.2026 14:23 Заявить о нарушении
Наталия Медведева 31.03.2026 16:11 Заявить о нарушении
Наталия, написано нужное стихотворение! Многие, искренне верующие христиане, не задумываются над таким тонкостями, думают, раз продаются такие наклейки, значит, надо их клеить. А Вы подсказываете, что этого лучше не делать. Важная информация для читателей!
Татьяна Дементьева Белова 30.03.2026 14:27 Заявить о нарушении
С теплом,
Наталия Медведева 30.03.2026 16:01 Заявить о нарушении
Татьяна Дементьева Белова 30.03.2026 17:55 Заявить о нарушении
Наташа, в твоих стихах всегда правильные мысли, это здорово, но, мне кажется, нужно изменить форму изложения стихи, попробуй все писать от первого лица, о себе и своем опыте, причем, не информацией, а картинками - поэтическими образами. И тогда стихи будут иначе восприниматься. Рифмовать и учить здесь мы все отлично умеем, все знаем про правильное. А душа наша тянется к искренности и поэзии слова...
Алкора 29.03.2026 09:54 Заявить о нарушении
Про себя и свой опыт – я уже написала за свою жизнь, что могла... Про себя любимую только писать – в этом есть опасность, наверное: может эгоизм, гордыня обуять, или обида вспомниться, – зачем это надо?! Надо как-то переключать фокус внимания с себя на окружающий мир, писать собирательные образы, а если вообще писать нечего, то много ещё других дел интересных на свете. Я мечтаю заняться информатикой, потому что в школе её не проходила, а без знаний в наше время трудно. Я по неопытности часто подхватываю вирусы на планшет. Даже боюсь общаться в интернете, чтобы случайно не заразить этими вирусами устройства собеседников.
Спасибо за добрую искреннюю беседу, Алла! Всего самого доброго! С теплом!
Наталия Медведева 29.03.2026 12:03 Заявить о нарушении
С теплом и уважением!
Наталия Медведева 08.04.2026 14:20 Заявить о нарушении
Я где-то прочитала: надо искать не настроение, а устроение. Думаю, имеется ввиду, душевное устроение. Спаси нас всех, Господь!
Ольга Васильева 14 15.03.2026 09:41 Заявить о нарушении
Наталия Медведева 15.03.2026 10:32 Заявить о нарушении
Наталия, иногда трудно понять и себя, и другого человека. Хорошо, когда всё хорошо кончается!
Татьяна Дементьева Белова 14.03.2026 19:45 Заявить о нарушении
Если у меня будут перерывы в выходе в интернет, не теряйте, пожалуйста.
Наталия Медведева 15.03.2026 08:26 Заявить о нарушении