Оллигатор - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Очень сильное и пронзительное стихотворение!
Киара Миллер 21.04.2026 05:54 Заявить о нарушении
Здравствуйте, мой замечательный Оллигатор! ))
Давненько не пересекались...
Мне нравится этот стих, он пробуждает память о, казалось бы, еще недавнем очаровании, глубоком счастье и огне. Это приятно, когда наползают часы бессилья. Впрочем, надежда еще трепыхается. ((*___*))
Рада вновь побывать на Вашей страничке.
Галина Павлова Сойка 27.11.2025 19:09 Заявить о нарушении
Вам бодрости и радости! 2372
Оллигатор 26.12.2025 15:48 Заявить о нарушении
(В скобках замечу: я - Андреевна ((*___*)) Павлова - это моя фамилия. А Сойка - сетевой ник, под которым и начала публиковаться в разных сетях в 2009 г., пока кто-то не присоветовал стихи.ру)
Галина Павлова Сойка 28.12.2025 19:56 Заявить о нарушении
Да тут целая ода водяре. С улыбкой.
Виктор Тарабурин 2 29.04.2025 10:07 Заявить о нарушении
Очень трепетно переданы чувства первой любви или влюблённости. Время, когда любуешься только прелестным созданием с которой идёшь рядом. Доброго дня
Виктор Тарабурин 2 29.04.2025 10:04 Заявить о нарушении
Оллигатор 15.05.2025 06:29 Заявить о нарушении
Хочется надеяться что не преднамеренно. Доброго дня
Виктор Тарабурин 2 06.04.2025 08:48 Заявить о нарушении
Ты тоже (парниша или хто?) не лучше Нищебродского. Не то, чтобы не вырастет, а
даже не проклюнется.
Алексей Лесник 13.04.2024 17:57 Заявить о нарушении
Меня заводят в лабиринт.
Я там блуждаю очень часто.
А начиналось все как спринт.
********************************
Зачем мне подоянье принимать?
За то, что я «моральная калека»!
Ты сам, такое слово, дурачок.
А я смотрю на жизнь без смеха.
Прячь денежки свои. Я не просил.
Ну и чего, что вид мой неопрятен!
Ах, я лицом немного мил..
Предупреждаю – я весьма опасен.
Нет, не смогу поднять на Вас я руку.
И буду я молчать, пока не спросишь.
Не для того, чтобы развеять скуку,
А чтоб понять, чего внутри ты носишь.
Потом, захочешь это мне отдать.
Я заберу. Но станет одиноко.
Меня ты будешь проклинать,
Что поступил с тобой жестоко.
Постой.. Но ты же сам хотел
Себя избавить от проблемы.
К другим пристать ты не сумел.
Я крайний, да? Не с этой схемы.
Простить! Да не за что тебя..
Да я и сам с собою не в ладах.
Я просто выслушал, любя.
Тебя покинет скоро страх.
Иди. Люби, Живи, Твори.
Не забывайся в упоеньи.
Мне не нужны твои рубли.
Я заберу твои сомненья.
Оллигатор 18.04.2024 13:40 Заявить о нарушении
Красоты в этом мало, но то, что каждый обратит хоть на секунду внимания, это стопудово. С улыбкой
Виктор Тарабурин 2 20.03.2021 10:40 Заявить о нарушении
Извините, что с задержкой ответил, пароли и устройства были утеряны.
Оллигатор 01.06.2023 08:10 Заявить о нарушении
Хорошо.
Но было бы лучше, если бы
не "Другие, видимо дела...",
а "Другие, видно, времена..."
Потому, что у Музы дела всегда одинаковые,
а вот отношение к разным людям в разные
времена у неё разное...
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Вячеслав Гольдберг 16.07.2017 04:08 Заявить о нарушении
А поэт лишь поэт..?
С задумчивостью,
Оллигатор 19.08.2017 14:46 Заявить о нарушении
И над всеми Бог,
Вот такая хрень.
)))))))
Барахоев Хасолт 25.02.2017 14:13 Заявить о нарушении
Аплодисменты!
Вселенин Владимир Мирославович 13.02.2017 13:08 Заявить о нарушении
из ста прочитавших вы один заценили..
Оллигатор 15.02.2017 10:03 Заявить о нарушении
Вселенин Владимир Мирославович 15.02.2017 10:16 Заявить о нарушении