Ольгелина - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Стезя выдаёт себя за ферзя, хотя всего лишь пешка.
:)
Иван Радион 09.04.2010 18:01 Заявить о нарушении
Ольгелина 23.04.2010 23:17 Заявить о нарушении
:)
Иван Радион 25.04.2010 12:25 Заявить о нарушении
Лучшего призыва бежать гуртом в ад и не придумаешь.
:)
Иван Радион 04.02.2010 10:25 Заявить о нарушении
Ольгелина 04.02.2010 14:23 Заявить о нарушении
сверх от лукавого.
:)
Иван Радион 07.02.2010 21:06 Заявить о нарушении
Расставания людям даны для того, чтобы они обрели чувство меры.
:)
Иван Радион 04.02.2010 10:23 Заявить о нарушении
Жизнь - спектакль. Каждый влюблённый имеет свободу воли и сам выбирает свой путь.
:)
Иван Радион 04.02.2010 10:21 Заявить о нарушении
Ольгелина 04.02.2010 14:22 Заявить о нарушении
Если чувствуете,что можете всё, то попытайтесь найти взаимную любовь пока не вечер.
:)
Иван Радион 03.02.2010 13:01 Заявить о нарушении
Ольгелина 03.02.2010 23:54 Заявить о нарушении
Человек живёт,чтобы производить мёд любви.
:)
Иван Радион 03.02.2010 12:57 Заявить о нарушении
Ольгелина 03.02.2010 23:53 Заявить о нарушении
Правда - это субъективная убеждённость в истинности чего-либо.
:)
Иван Радион 03.02.2010 12:55 Заявить о нарушении
Решила оставить все как есть? Не хочешь исправлять?
Я просто напомнить, вдруг забыла)))
С теплом, Анжей.
Анжей Борчин 24.08.2009 20:06 Заявить о нарушении
Ольгелина 26.08.2009 11:24 Заявить о нарушении
Фантазия прекрасная. И мишки симпатичные. Что он, что, тем более, она:) Ну и про благодарность людей тоже интересно, причем без злобы
Николай Одегов 10.08.2009 22:58 Заявить о нарушении
Ольгелина 11.08.2009 13:30 Заявить о нарушении
Сколько движения и бурных эмоций! Я уже сжалась в предчувствии неминуемого костра, но концовка очень порадовала...) Честно сказать, и не заметила, что рифм нет... ( как-то не понадобились ) Спасибо!Творческих удач, Ольгелина!
Валентина Троицкая 06.08.2009 21:56 Заявить о нарушении
Ольгелина 08.08.2009 12:48 Заявить о нарушении