Ольга Боровикова 2 - полученные рецензии

Рецензия на «Василечки синеокие...» (Ольга Боровикова 2)

Вот как в жизни то бывает,
Коля душу бередил.
А потом вдруг понимаешь,
Лучше пусть бы уходил...
***********************************
Проникновенные стихи,Олечка!
Доброго лета.

Ирина Рудзите1   09.06.2026 18:02     Заявить о нарушении
Рецензия на «Маем восхищаться...» (Ольга Боровикова 2)

Какой прекрасный май - с зеленью, лучезарным небосводом, песней соловья и скворца... А ещё такой улыбчивый! ))

С уважением и самыми добрыми пожеланиями, Лена

Елена Котелевская   09.06.2026 13:50     Заявить о нарушении
Рецензия на «Василечки синеокие...» (Ольга Боровикова 2)

Дорогая Ольга,

В вашем стихотворении «Василечки синеокие...» чувствуется бережное отношение к природе и нежное восприятие мира. Лирическая простота строк обрамляет глубину чувств, заставляя читать между буквами, осязать те невидимые связи, что обвивают наш жизненный путь. Каждое слово словно раскрашивает пейзаж внутреннего мира, а образ василечков становится символом хрупкости и красоты, что вокруг нас, но часто остается незамеченным. Спасибо за эту светлую поэзию, наполненную теплом и искренностью!

Александр Словолюбов   09.06.2026 13:48     Заявить о нарушении
Рецензия на «Маем восхищаться...» (Ольга Боровикова 2)

Пусть все беды уйдут!
Доброго лета, Оленька!

Вера Балясная   08.06.2026 20:54     Заявить о нарушении
Большое спасибо за отзыв, Верочка! С теплом сердца.

Ольга Боровикова 2   09.06.2026 13:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «А где-то...» (Ольга Боровикова 2)

Какой цветной ковёр соткан из слов и рифм.
Оленька, стихи великолепные! Мило, по душе!
Всего доброго и радостного, с теплотой...

Людмила Гусева 3   08.06.2026 15:13     Заявить о нарушении
Большое спасибо за чудесный отзыв, дорогая Людмила! Душевного лета Вам!

Ольга Боровикова 2   08.06.2026 19:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чтоб жить без огорчений» (Ольга Боровикова 2)

Жизненный стих, Оленька! Пусть Ваша жизнь будет светлой! С теплом.

Лидия Пичерская   07.06.2026 09:44     Заявить о нарушении
Спасибо за светлый отзыв, дорогая Лидия! Будем жить с любовью в сердце, тогда огорчения нас минуют!

Ольга Боровикова 2   08.06.2026 19:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Июньский день» (Ольга Боровикова 2)

Ольга, красивый у вас июнь! )))

Дмитрий Суханов 4   06.06.2026 09:08     Заявить о нарушении
+Дмитрий, большое спасибо за отзыв! С уважением,

Ольга Боровикова 2   06.06.2026 13:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Маем восхищаться...» (Ольга Боровикова 2)

Браво, Оля, замечательная дань маю, он венец весны,
её расцвета, и именно он плавно, без всяких порогов переходит в лето.
Поэтому к нему у нас такое трепетное и благодарное чувство.
Спасибо, Оля, за чудесное стихотворение, новых вдохновений,
щедрого лета и будьте здоровы!!!

Валентина Землевская   05.06.2026 17:36     Заявить о нарушении
Дорогая Валентина, благодарю за чудесный отзыв! Всего доброго Вам, теплого и яркого лета! Всех благ!

Ольга Боровикова 2   06.06.2026 13:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Маем восхищаться...» (Ольга Боровикова 2)

Оригинальные строки, Оленька! Желаю Вам здоровья, добра, надежды и уюта! С теплом.

Лидия Пичерская   04.06.2026 15:02     Заявить о нарушении
Дорогая Лидочка, большое спасибо за отзыв! Рада Вшему вниманию и душевности! С уважением,

Ольга Боровикова 2   06.06.2026 13:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Маем восхищаться...» (Ольга Боровикова 2)

Спасибо за стихи о мае!
Волшебного июня Вам!

Внезапное Вдохновение   04.06.2026 11:48     Заявить о нарушении
Спасибо, милая Софьюшка! Рада тебе очень!

Хотела сказать, что не могу зайти на Парнас по каким-то причинам,уже несколько дней не открывается сайт...

Ольга Боровикова 2   06.06.2026 13:24   Заявить о нарушении
Я тоже, видно там неполадки.
Спасибо за отзыв!

Внезапное Вдохновение   07.06.2026 11:46   Заявить о нарушении