Ольга Боровикова 2 - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Вот как в жизни то бывает,
Коля душу бередил.
А потом вдруг понимаешь,
Лучше пусть бы уходил...
***********************************
Проникновенные стихи,Олечка!
Доброго лета.
Ирина Рудзите1 09.06.2026 18:02 Заявить о нарушении
Какой прекрасный май - с зеленью, лучезарным небосводом, песней соловья и скворца... А ещё такой улыбчивый! ))
С уважением и самыми добрыми пожеланиями, Лена
Елена Котелевская 09.06.2026 13:50 Заявить о нарушении
Дорогая Ольга,
В вашем стихотворении «Василечки синеокие...» чувствуется бережное отношение к природе и нежное восприятие мира. Лирическая простота строк обрамляет глубину чувств, заставляя читать между буквами, осязать те невидимые связи, что обвивают наш жизненный путь. Каждое слово словно раскрашивает пейзаж внутреннего мира, а образ василечков становится символом хрупкости и красоты, что вокруг нас, но часто остается незамеченным. Спасибо за эту светлую поэзию, наполненную теплом и искренностью!
Александр Словолюбов 09.06.2026 13:48 Заявить о нарушении
Пусть все беды уйдут!
Доброго лета, Оленька!
Вера Балясная 08.06.2026 20:54 Заявить о нарушении
Ольга Боровикова 2 09.06.2026 13:16 Заявить о нарушении
Какой цветной ковёр соткан из слов и рифм.
Оленька, стихи великолепные! Мило, по душе!
Всего доброго и радостного, с теплотой...
Людмила Гусева 3 08.06.2026 15:13 Заявить о нарушении
Ольга Боровикова 2 08.06.2026 19:39 Заявить о нарушении
Жизненный стих, Оленька! Пусть Ваша жизнь будет светлой! С теплом.
Лидия Пичерская 07.06.2026 09:44 Заявить о нарушении
Ольга Боровикова 2 08.06.2026 19:45 Заявить о нарушении
Ольга, красивый у вас июнь! )))
Дмитрий Суханов 4 06.06.2026 09:08 Заявить о нарушении
Ольга Боровикова 2 06.06.2026 13:13 Заявить о нарушении
Браво, Оля, замечательная дань маю, он венец весны,
её расцвета, и именно он плавно, без всяких порогов переходит в лето.
Поэтому к нему у нас такое трепетное и благодарное чувство.
Спасибо, Оля, за чудесное стихотворение, новых вдохновений,
щедрого лета и будьте здоровы!!!
Валентина Землевская 05.06.2026 17:36 Заявить о нарушении
Ольга Боровикова 2 06.06.2026 13:16 Заявить о нарушении
Оригинальные строки, Оленька! Желаю Вам здоровья, добра, надежды и уюта! С теплом.
Лидия Пичерская 04.06.2026 15:02 Заявить о нарушении
Ольга Боровикова 2 06.06.2026 13:20 Заявить о нарушении
Спасибо за стихи о мае!
Волшебного июня Вам!
Внезапное Вдохновение 04.06.2026 11:48 Заявить о нарушении
Хотела сказать, что не могу зайти на Парнас по каким-то причинам,уже несколько дней не открывается сайт...
Ольга Боровикова 2 06.06.2026 13:24 Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв!
Внезапное Вдохновение 07.06.2026 11:46 Заявить о нарушении