Олечка Ефимова - полученные рецензии

Рецензия на «Тоскуя, смертельно тоскуя по ласковым лунным мирам» (Олечка Ефимова)

Здравствуйте, Олечка!
Полетно, трепетно, до мурашек и бабочек в животе!
Смакую каждое слово!
Обнимаю душой 🤗 🤗 🤗!
С теплом,
Ирина 💕

Ирина Борис   07.06.2026 14:46     Заявить о нарушении
Рецензия на «Живи, живи, любимый, ещё не вышел срок..» (Олечка Ефимова)

Талантливые сладкие сказки.

Лигинченко Елена   07.06.2026 09:30     Заявить о нарушении
Рецензия на «Тоскуя, смертельно тоскуя по ласковым лунным мирам» (Олечка Ефимова)

Доброго времени суток, Оля!

Какая трепетная, нежная история любви!
Который раз уже читаю, погружаясь, и растворяюсь в бесконечной красоте
буквально каждого катрена! И начинаю тоже тосковать по лунным мирам ..
Буквально погружаясь в чувственную нежность Ваших прекрасных строк!
Оля, Вы настоящая волшебница! Ваши стихи обладают тонкой чувственной магией притяжения! Вашими строчками невозможно напиться как живой водой!
С теплом души к Вам и радостью прочтения,
Дмитрий.

Гофман Дмитрий   07.06.2026 01:39     Заявить о нарушении
Рецензия на «Тоскуя, смертельно тоскуя по ласковым лунным мирам» (Олечка Ефимова)

Отличная крепкая, эмоциональная поэзия! С уважением, Сергей

Сержж Сергеев   06.06.2026 22:35     Заявить о нарушении
Рецензия на «Тоскуя, смертельно тоскуя по ласковым лунным мирам» (Олечка Ефимова)

Ольга... Я с большим удовольствием совершил путешествие по волнам ваших поэтических строк! Какая прелесть. Можно утонуть в этой утончённости и нежности.

Алми   06.06.2026 15:20     Заявить о нарушении
Нежное спасибо, милый Алми, за такие чудесные и ласковые, замечательные и светлые слова!!
💕💕💕🌸🌸🌸

Олечка Ефимова   07.06.2026 00:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Нам не идти по синим льдам Вселенной..» (Олечка Ефимова)

Олечка, очень красивое стихотворение! С теплом, Ирина.

Ирина Ажнина   06.06.2026 14:37     Заявить о нарушении
Рецензия на «Прохладный лист над медленной водою..» (Олечка Ефимова)

Олечка Ефимова прочитала Ваше стихотворение на одном дыхании. Всё настолько красиво и искренне.Браво! С теплом и уважением Галина

Галина Брылкина   05.06.2026 22:18     Заявить о нарушении
Рецензия на «Тоскуя, смертельно тоскуя по ласковым лунным мирам» (Олечка Ефимова)

Олечка, Ваше стихотворение - это поэтическое размышление о цене и даре любви. Через образы луны, неба, снега и осенних листьев Вы показываете, как тоска по идеалу может стать источником внутренней гармонии, если научиться видеть вечность в мимолётном.
Талантливо и фантастически звучит в стихотворении диалектика любви, в разных её ипостасях:
-любовь как страдание (разрыв между земным и небесным);
-любовь как спасение (принятие несовершенства мира и себя);
-любовь как путь к вечному (через мимолётное).
Финал уже, как тихий гимн хрупкости: истинное счастье — не в обладании, а в способности ценить прикосновение, тишину, мгновение.

С уважением, Василий


Василий Иванов-Лавров   05.06.2026 16:53     Заявить о нарушении
Рецензия на «Тоскуя, смертельно тоскуя по ласковым лунным мирам» (Олечка Ефимова)

Читая Ваши стихи возникает желание вернуться в молодые годы , чтоб снова влюбляться. Замечательно.

Константин Деревенко   05.06.2026 15:11     Заявить о нарушении
Рецензия на «Тоскуя, смертельно тоскуя по ласковым лунным мирам» (Олечка Ефимова)

Чудесно! Восхитительно! И талантливо. Это исповедь самой Любви. Олечка, Вы - чудо! Вы и есть Любовь.
💐❤ С наилучшими пожеланиями Дмитрий.

Дмитрий Малашонок   05.06.2026 14:22     Заявить о нарушении