Олечка Ефимова - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Здравствуйте, Олечка!
Полетно, трепетно, до мурашек и бабочек в животе!
Смакую каждое слово!
Обнимаю душой 🤗 🤗 🤗!
С теплом,
Ирина 💕
Ирина Борис 07.06.2026 14:46 Заявить о нарушении
Талантливые сладкие сказки.
Лигинченко Елена 07.06.2026 09:30 Заявить о нарушении
Доброго времени суток, Оля!
Какая трепетная, нежная история любви!
Который раз уже читаю, погружаясь, и растворяюсь в бесконечной красоте
буквально каждого катрена! И начинаю тоже тосковать по лунным мирам ..
Буквально погружаясь в чувственную нежность Ваших прекрасных строк!
Оля, Вы настоящая волшебница! Ваши стихи обладают тонкой чувственной магией притяжения! Вашими строчками невозможно напиться как живой водой!
С теплом души к Вам и радостью прочтения,
Дмитрий.
Гофман Дмитрий 07.06.2026 01:39 Заявить о нарушении
Отличная крепкая, эмоциональная поэзия! С уважением, Сергей
Сержж Сергеев 06.06.2026 22:35 Заявить о нарушении
Ольга... Я с большим удовольствием совершил путешествие по волнам ваших поэтических строк! Какая прелесть. Можно утонуть в этой утончённости и нежности.
Алми 06.06.2026 15:20 Заявить о нарушении
💕💕💕🌸🌸🌸
Олечка Ефимова 07.06.2026 00:40 Заявить о нарушении
Олечка, очень красивое стихотворение! С теплом, Ирина.
Ирина Ажнина 06.06.2026 14:37 Заявить о нарушении
Олечка Ефимова прочитала Ваше стихотворение на одном дыхании. Всё настолько красиво и искренне.Браво! С теплом и уважением Галина
Галина Брылкина 05.06.2026 22:18 Заявить о нарушении
Олечка, Ваше стихотворение - это поэтическое размышление о цене и даре любви. Через образы луны, неба, снега и осенних листьев Вы показываете, как тоска по идеалу может стать источником внутренней гармонии, если научиться видеть вечность в мимолётном.
Талантливо и фантастически звучит в стихотворении диалектика любви, в разных её ипостасях:
-любовь как страдание (разрыв между земным и небесным);
-любовь как спасение (принятие несовершенства мира и себя);
-любовь как путь к вечному (через мимолётное).
Финал уже, как тихий гимн хрупкости: истинное счастье — не в обладании, а в способности ценить прикосновение, тишину, мгновение.
С уважением, Василий
Василий Иванов-Лавров 05.06.2026 16:53 Заявить о нарушении
Читая Ваши стихи возникает желание вернуться в молодые годы , чтоб снова влюбляться. Замечательно.
Константин Деревенко 05.06.2026 15:11 Заявить о нарушении
Чудесно! Восхитительно! И талантливо. Это исповедь самой Любви. Олечка, Вы - чудо! Вы и есть Любовь.
💐❤ С наилучшими пожеланиями Дмитрий.
Дмитрий Малашонок 05.06.2026 14:22 Заявить о нарушении