Любовь Сафарова - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Уж небо осенью дышало.
И лето больше не мешало.
Длиннее становились ночи.
Поэты без любовной рифмы
Иногда скучают очень.
Емельянов-Философов 14.03.2026 17:41 Заявить о нарушении
мы понимаем что в говне
уже по звёзды...
Ну, нет же, Любочка, это абсолютно не так. Такое прекрасное стихотворение испортили этим диссонансом.
Мне - восемьдесят девять. Я пережил инфаркт и клиническую смерть, но так не думаю.
В жизни полно всего, но душа остаётся чистой. Неизбежность смерти не повод для переживаний по этому поводу. Бессмертие - это страшно. А жизнь прекрасна, какой бы она ни была. Она, как яркая вспышка, ослепляет светом и делает невидимым всё тёмное. Помнится только хорошее. Плохое забывается.
Очень люблю Ваши стихи.
С уважением,
Владимир Червяков 2 10.01.2026 21:26 Заявить о нарушении
Любовь Сафарова 15.01.2026 21:30 Заявить о нарушении
Спасибо за пожелания. С уважением.
Владимир Червяков 2 16.01.2026 00:52 Заявить о нарушении
Замечательные у Вас стихи. С уважением,
Владимир Червяков 2 10.01.2026 16:21 Заявить о нарушении
Читаю и мурашки по коже...Страшно.Несправедливо.Кто знает, может, действительно, "смерть не конец - начало"? Выплёскивайте всю свою боль!Наверное, это спасение.С теплом
Галина Николаева 4 16.08.2025 18:57 Заявить о нарушении
Любовь Сафарова 16.09.2025 12:52 Заявить о нарушении
Галина Николаева 4 16.09.2025 15:13 Заявить о нарушении
Сколько боли в словах!Искренне и трепетно. Помогай Вам Бог!Светлая память
Галина Николаева 4 16.08.2025 18:52 Заявить о нарушении
Светлая память! Держитесь. Сил Вам! С теплом
Галина Николаева 4 16.08.2025 18:49 Заявить о нарушении
Как страшно потерять дорогого человека!Безутешная боль.Страдания.Но жизнь продолжается.Пусть Господь даст Вам сил!С теплом
Галина Николаева 4 16.08.2025 18:46 Заявить о нарушении
Какое позитивное стихотворение!Понравилось.Вдохновения и счастья!
Галина Николаева 4 14.07.2025 22:07 Заявить о нарушении
Мудро и очень красиво.
С теплом и признательностью к Вам Аннета.
Аннета Верещака 16.11.2024 16:57 Заявить о нарушении
Когда судьба поставлена на кон,
То укрупняется нравственный закон
И желтые листья летят, как от Бога записки-
Поэт не променяет звездное небо на самогон и сосиски.
Емельянов-Философов 01.03.2024 05:04 Заявить о нарушении
иные совмещать всё это умудряются...))
Любовь Сафарова 05.03.2024 10:38 Заявить о нарушении