Надежда Рыбина - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Добрый день, Надежда. Научите меня ворожить и в травах разбираться))А то завариваю, заварию, и как-то бестолку)), А раньше да и сейчас в сёлах, люди жили и живут дружно. Вот, зачем люди в город едут, не пойму. Тоска зеленая и скука. Ну те, кто там родился еще находят подруг и друзей, и знают куда сходить и чем занятся, а чужакам там-караул! Хорошо, складно, здорово! С теплом к тебе...
Ирина Кюне 08.06.2026 16:27 Заявить о нарушении
Например: мы купаясь в пруду, где и гуси с утками плавали, подцепили фурункулёз, ноги и руки были в глубоких больших таких прям язвах, бабушка вылечила за 2 дня меня и сестру, Молитвой с приговором. А когда, мы заболели дизентерией, заваривала. конский щавель, и молилась поила нас и прошло быстро, пока поехали за Левомицетином, то уже и надобность отпала, а болела вся их семья,
Про тетю Лиду я упоминала в Воспоминаниях, она гадала, неожиданно оч правильно, т.е сбылось всё... Я гадала женщине,часто , у которой сын служил в Афгане... А так сейчас в санатории))) Вообще у меня есть травник старый, там можно почитать о травах, но сейчас интернет, а в нем—все)))
С теплотой души, Ириш. Обнимаю.
Надежда Рыбина 08.06.2026 16:58 Заявить о нарушении
Ирина Кюне 08.06.2026 17:05 Заявить о нарушении
В крайнем, наивысшем напряжении всех чувств - доверительно-исповедальное, сердечное обращение к Богородице, нашей Матушке-Защитнице с просьбой укрепить собственные духовные силы в Служении Свету, Любви и Добру... Всего самого доброго и светлого, Надюша, обнимаю с Нежностью и благодарностью, Лара
Лариса Довгаль 08.06.2026 13:54 Заявить о нарушении
Надежда!!!
Спасибо огромное посыл!!!
Счастья Вам!!!
Аниса
Аниса Ганфаритова 07.06.2026 23:10 Заявить о нарушении
Добрые пожелания- взаимны!
С теплом души.
Надежда Рыбина 07.06.2026 23:35 Заявить о нарушении
Видимо, романтика тоже бывает с нюансами. Да и картошка, значит, картошке рознь. А дворовые гитаристы слезу вышибали, точно!
Надюша, с теплом и радостью к тебе,
Ольга Куданова 05.06.2026 09:07 Заявить о нарушении
Надежда Рыбина 05.06.2026 14:20 Заявить о нарушении
Ольга Куданова 05.06.2026 18:32 Заявить о нарушении
Зоя - имя женское.
ЗОЯ - аббревиатура
"змея особо ядовитая".
Большаков Алексей 04.06.2026 00:13 Заявить о нарушении
В бане пар, для слуг и бар.
Пар, но он копытный.
Чешский "Козел" влился в бар,
больно любопытный.
Большаков Алексей 03.06.2026 21:55 Заявить о нарушении
Спасибо, Алексей..
Надежда Рыбина 03.06.2026 22:03 Заявить о нарушении
Непарнокопытные - те,
которые бегают на одном пальце
на каждой конечности.
Недостижимый для нас "фокус".
Большаков Алексей 03.06.2026 01:18 Заявить о нарушении
Доброй ночи.
Надежда Рыбина 03.06.2026 01:22 Заявить о нарушении
Спасибо, Надежда, за память!
Она сейчас в дефиците и сопоставима с подвигом.
Среди моих родных трое ликвидаторов, брат и один племянник погибли, а один не знаю, живой ли ещё. Пользуясь случаем, хочу Вас ещё поблагодарить за отзыв на моё стихотворение, пропустил, интернет с перебоями. Здоровья Вам и радости в Вашем творчестве на пользу людям!
Борис Ковалев Чернобыльский 02.06.2026 22:06 Заявить о нарушении
Сердечно
Надежда Рыбина 03.06.2026 00:59 Заявить о нарушении
Надежда, ну уже собираешься?. Твоя память достойна уважения. Тропа в сердце не зарастает. Написано слезами и душой. Очень трагично и душевно. Поклонись своей юности и молодости, поезжай. С праздником тебя! С теплом...
Ирина Кюне 31.05.2026 10:02 Заявить о нарушении
Но, всё- таки, жизнь. Слава Богу за всё.
Надежда Рыбина 31.05.2026 19:25 Заявить о нарушении
Ирина Кюне 31.05.2026 20:50 Заявить о нарушении
Видел как два бассета
гоняли по площадке овчарку.
Такие коротколапые, неказистые,
а не отставали ни на миллиметр.
Вначале овчарка воспринимала как игру,
а потом завыла.
Большаков Алексей 31.05.2026 00:09 Заявить о нарушении
Даже коротколапым)))
Добрый вечер, Алексей.
Надежда Рыбина 31.05.2026 20:01 Заявить о нарушении