Юрий Викторович Калугин - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Юрий Викторович, добрый вечер. Побывал у вас в гостях. Порадовался за вас, что не унываете в эти сложные для поэтического творчества годы. Спасибо за гостеприимство. Задумался над красивым пожеланием "Не огорчайте окружающих своей радостью". Мне казалось, что своя радость может порадовать также и близких нам людей.
С пожеланиями вам отменного здоровья и неиссякаемого творчества.
Вадим Владимирович
Вадим Верковский 13.06.2026 19:20 Заявить о нарушении
Юрий Викторович Калугин 17.06.2026 11:51 Заявить о нарушении
Ах, как трогательно как красиво. Как... Слов не нахожу. Великолепно. Спасибо за такие прекрасные стихи
Любовь Чикина 10.06.2026 17:13 Заявить о нарушении
Юрий Викторович Калугин 17.06.2026 11:39 Заявить о нарушении
Как трогательно. До слез
Любовь Чикина 08.06.2026 15:07 Заявить о нарушении
Огромное спасибо.
Юрий Викторович Калугин 10.06.2026 13:00 Заявить о нарушении
Юрий Викторович, здравствуйте! Очень глубокое стихотворение-размышление
о течении времени, ценности жизни и важности счастья.
ЛГ подводит жизненные итоги, подчёркивая значимость мечтаний, внутренней
силы и доброты. Трогательно и мудро! Отозвалось!
Тамара.
Том Стар 06.06.2026 18:06 Заявить о нарушении
Просто мы разучились жить, хотим всё и сразу, а потому не замечаем, что прямо здесь и сейчас уже есть многое из того, к чему стремимся.Нужно просто открыть глаза!!!
Огромнейшее спасибо, с искренним теплом!
Юрий Викторович Калугин 08.06.2026 11:34 Заявить о нарушении
Очень жизненно. Каждое слово. Жить нужно на позитиве. Браво.
Любовь Чикина 06.06.2026 00:39 Заявить о нарушении
Спасибо за визит.
Юрий Викторович Калугин 08.06.2026 11:33 Заявить о нарушении
Ты молодец!!! Как хорошо изложил...Озорные глаза и с надменностью ломаной брови,
Вот и всё, завершён твоей жизни последний полёт.....И я сразу вспомнил эти глаза и брови. Молодчага!!! Превосходно!!!(Супер гупер не употребляю, полно своих замечательных словооборотов).Здоровья братишка.
Игорь Сокало 31.05.2026 08:57 Заявить о нарушении
Что-то захвалил ты меня сегодня, ох захвалил."Но порой силуэт твой в толпе я опять узнаю.." - в этом году в январе видел мужчину в трамвае, меня аж прошибло - очень и очень был похож В.В. - волнение и ...надежда пробежали мурашками.Подходить не стал, вдруг не он, а в сознании осталось - видел, вместе ехали.
Спасибо тебе огромнейшее БРАТИШКА!
Юрий Викторович Калугин 31.05.2026 16:09 Заявить о нарушении
Игорь Сокало 31.05.2026 19:12 Заявить о нарушении
Грустно. Жалко. Стыдно. Обидно.
Любовь Чикина 30.05.2026 00:12 Заявить о нарушении
Юрий Викторович Калугин 31.05.2026 16:16 Заявить о нарушении
Хорошо. Душевно. Здоровья.
Игорь Сокало 28.05.2026 22:40 Заявить о нарушении
Спасибо огромное, что заглянул в гости, рад, очень и очень рад.
Юрий Викторович Калугин 31.05.2026 16:13 Заявить о нарушении
Привет Викторович... Молодец, как всегда ёмко. Хорошие стихи у тебя, душевные с болью. Ну, а мы пылим, как всегда...Пяхота ведь. Будь здрав Боярин.
Игорь Сокало 28.05.2026 22:38 Заявить о нарушении
Спасибо деду за Победу, за каждый отстоявший дом, за небо чистое, за веру, за то, что мы теперь живем!
Юрий Викторович Калугин 31.05.2026 16:12 Заявить о нарушении
Юрий Викторович, здравствуйте! Стихотворение-размышление
о цене опыта, предательстве и принятии судьбы, где поздняя
мудрость соседствует с горечью потерь, а смирение не отменяет
внутренней боли... Сильно! Глубоко! Отозвалось! Благодарю!
Тамара.
Том Стар 19.05.2026 10:23 Заявить о нарушении
Люди, при встрече разговаривая, смотрят друг другу в глаза? Через глаза передается внутреннее состояние души, чем гармоничнее человек, тем больше в глазах любви, добродушия. С таким человеком можно долго общаться и он не надоест, будешь чувствовать себя, под защитой чего- то доброго. Встречаются и другие люди, у которых в глазах злоба ко всему окружающему. С такими людьми перекидываются двумя фразами: привет, до свидания и общаться с ними как- то неохота. Все больше оскудевает внутреннее состояние человека. Все больше оскудевает внутреннее состояние человека.
Любите сoбственных детей,
Обиду, злoбу - не держите,
Любите сoбственных детей,
Β их сердцe мecтом доpожитe.
Вeдь мы нaмного их мудpeй
И кaждый чac общeнья доpог,
Ηe обижaйтecь нa дeтeй,
А подapитe cчacтья коpоб.
Андpeй Дeмeнтьeв
Юрий Викторович Калугин 19.05.2026 13:58 Заявить о нарушении