Арташ Андриасов - полученные рецензии

Рецензия на «Дорогая моя, дорогая...» (Арташ Андриасов)

Как искренно,как трогательно,нежно.Хочется запомнить и читать в кругу друзей.Спасибо,ВАМ,за приятные минуты знакомства ВАШЕГО послания.С уважением и наилучшими пожеланиями по жизни.

Валентина Вавак   21.07.2025 23:04     Заявить о нарушении
мне очень приятно, спасибо Вам!

Арташ Андриасов   03.08.2025 23:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дорогая моя, дорогая...» (Арташ Андриасов)

Трогательно и проникновенно!

Кондратий Солёный   21.07.2025 19:57     Заявить о нарушении
благодарю

Арташ Андриасов   03.08.2025 22:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дорогая моя, дорогая...» (Арташ Андриасов)

Очень трогательно написано, столько любви в каждом слове.
Удачи вам и хорошего настроения.
С теплом, Любовь.

Любовь Власова-Эргардт   15.02.2025 11:01     Заявить о нарушении
благодарю и отвечаю тем же.

Арташ Андриасов   19.02.2025 22:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Base» (Арташ Андриасов)

I really want to have some fun,
But I'm not sure that you're the one!

Ванесса Полякова   10.05.2024 00:41     Заявить о нарушении
Maybe you're right,
I'm dark you're light.

Арташ Андриасов   28.10.2024 00:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пленного ведут на расстрел...» (Арташ Андриасов)

Напомнило книгу Войнич "Овод".

Александр Фионов   14.11.2019 13:27     Заявить о нарушении
увы, не читал.

Арташ Андриасов   14.11.2019 14:36   Заявить о нарушении
Это в свое время была знаменитая книга о революционере, которую изучали в школе. Сейчас другие времена, и другие книги в школах. А ведь раньше люди реально умирали за советские идеи, разве это не заслуживает уважения? Так что ваше стихотворение применимо и к тем временам. Есть еще такая песня "Как весело, отчаянно шел к виселице он..." В общем, та же идея смело смотреть в глаза смерти... Что-то в этом есть...

Александр Фионов   14.11.2019 14:46   Заявить о нарушении
спасибо за сравнение и информацию.

Арташ Андриасов   14.11.2019 23:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Посмотри мне в глаза...» (Арташ Андриасов)

Очень правильно вы сказали, потому что влюблённые чаще всего говорят без слов, а в глазах отражается душа, поэтому душа душу может прекрасно ПОЧУВСТВОВАТЬ!..

Светлана Шакула   26.04.2019 14:58     Заявить о нарушении
благодарю!

Арташ Андриасов   01.05.2019 01:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Одеяло» (Арташ Андриасов)

Чудесное стихотворение! Очень понравилось: глубокое,спокойное, искреннее... С уважением.

Наталия Тремасова   01.06.2017 19:10     Заявить о нарушении
Наталия, благодарю!

Арташ Андриасов   01.06.2017 20:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Спасибо тем, что были до тебя...» (Арташ Андриасов)

ОБИДНО МНЕ ЗА ТЕХ - КОГО Я - БРОСИЛ...
не жаль их всех...они же просто - крохи...

Мила-Людмила Запарова   23.01.2017 13:08     Заявить о нарушении
не могу согласиться. тут о другом.

Арташ Андриасов   24.01.2017 01:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Спасибо тем, что были до тебя...» (Арташ Андриасов)

Прекрасная откровенность!

Мэри Снегова   10.09.2016 17:46     Заявить о нарушении