Арташ Андриасов - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Как искренно,как трогательно,нежно.Хочется запомнить и читать в кругу друзей.Спасибо,ВАМ,за приятные минуты знакомства ВАШЕГО послания.С уважением и наилучшими пожеланиями по жизни.
Валентина Вавак 21.07.2025 23:04 Заявить о нарушении
Трогательно и проникновенно!
Кондратий Солёный 21.07.2025 19:57 Заявить о нарушении
Очень трогательно написано, столько любви в каждом слове.
Удачи вам и хорошего настроения.
С теплом, Любовь.
Любовь Власова-Эргардт 15.02.2025 11:01 Заявить о нарушении
I really want to have some fun,
But I'm not sure that you're the one!
Ванесса Полякова 10.05.2024 00:41 Заявить о нарушении
Нравится
Елизавета Черновол 07.01.2020 01:11 Заявить о нарушении
Напомнило книгу Войнич "Овод".
Александр Фионов 14.11.2019 13:27 Заявить о нарушении
Александр Фионов 14.11.2019 14:46 Заявить о нарушении
Очень правильно вы сказали, потому что влюблённые чаще всего говорят без слов, а в глазах отражается душа, поэтому душа душу может прекрасно ПОЧУВСТВОВАТЬ!..
Светлана Шакула 26.04.2019 14:58 Заявить о нарушении
Чудесное стихотворение! Очень понравилось: глубокое,спокойное, искреннее... С уважением.
Наталия Тремасова 01.06.2017 19:10 Заявить о нарушении
ОБИДНО МНЕ ЗА ТЕХ - КОГО Я - БРОСИЛ...
не жаль их всех...они же просто - крохи...
Мила-Людмила Запарова 23.01.2017 13:08 Заявить о нарушении
Прекрасная откровенность!
Мэри Снегова 10.09.2016 17:46 Заявить о нарушении